16
 

Баня на Гагарина. Рентабельность?!

Если чиновники говорят о нерентабельности такого заведения как баня, которое посещают и любят сотни людей, то у людей возникает мысль о рентабельности чиновников, которые разъезжают на дорогих машинах, принимают пищу в дорогих ресторанах, отдыхают на дорогих курортах, пользуются всеми благами... Может быть говорить о нерентабельности народно-любимого заведения, которое строили для народа, народа, который кормит чиновников, преждевременно, и вначале подумать о своей, чиновьичей нерентабельности?
  • А ведь и в самом деле. Эти чиновные подонки разъезжают на дорогих иномарках обслуживание каждой из которых стоит в год больше чем дотация бани , которую посещают тысячи "простых" псковичей. Турчак - м.дак, раз в его канцелярии рождаются такие подонские мысли как закрытияе недорогих общественных бань. Просто уроды чиновные! Знаю я свой адрес, не пугайте, ПАИ!
  • чиновников в баню, баню закрыть))))))))))))))))
  • Обслуживание одного автомобиля чиновника, стоит не меньше одного миллиона рублей в год (бензин, запчасти, зарплата водителю...). Так может быть оптимизировать одного чиновника ради сотен людей, чем оптимизировать сотни, ради одного, а власти?
  • а это мысль
  • Едрищенские крыски от одной высказанной вслух мысли,что хорошо бы чиновников и депутатов регулярно на психофизические тесты и детектор лжи за шкирку приводить,второй месяц в истериках и слюнепусканиях бьются "Мол,как же так же можно,этож половину сразу на нары придется отправить,не отходя от полиграфа" Уж о глобальных злодеяниях,типа реальная декларация всего движимого и недвижимого имущества не только слуг народа,но и их ближайший родствеников,и мысли быть не может.Башнями Саурона одно зарождение такой мысли глушиться напрочь.
  • от людей отняли почти все, теперь хотят отнять баню. у вас есть совесть?
  • строитель
    Независимо от посещения бани норма потребления воды на одну жо.у в квартире все равно останется в полтора куба. Пусть вас успокоит, что теперь оплаченная вода не пропадет и за нее второй раз в бане платить не придется. Все делается для вашего блага и сохранения вашего кошелька!
  • Как страшно жить.А краны с фотодатчиками в бане поставить,есть невыпонимая полиэкономическая задача?
  • ФРС
    Вам же сказано 30 млн для обслуживания трубы, остальное нерентабельно! Усе у порядке, шефф! А они про баню, наивные)))
  • вам мало Советской, конной и Гельтовой? зачем столько бань на 200 тысяч населения.. причем процентов 90 уверен моется в своих уютных ванных)
  • гайдаровско - чубайсовские штучки продолжаются... зачем нам столько бань, если нам по их планам суждено вымереть. Они всё посчитали: хрен с ним с "быдлом", пусть запаршивеет и сдохнет. Для обслуживания труб нам , Богам, столько их не нужно. Ну вымерло уже преждевременно 30 миллионов, но ведь ещё 150 осталось. Не, нам, Богам, столько не надо.
  • для 10.02.2010 17:29
    Русский человек и русская баня - это святое! Руки прочь от бани на Гагарина!
  • для 10.02.2010 17:29
    Знаешь почему ванну поставили тебе в квартиру, а не в соседнем доме стоит твоя ванна? потому, что тебе будет холодно идти после ванной. Так же и с баней.
  • Дурачкам можно еще повторить -- баня с парилкой,в холодном климате -- идеальное, универсальное и дешевое средство для поддержки организма в тонусе.Смысл -- в резком смене температуры -- одновременно интервальная тренировка,массаж (веник локально позволяет создать большую температуру на небольшом участке тела,несколько секунд),гигиеническая процедура. Ара-депутата также не следует забывать о приличном частном секторе в районе вокзала,не у всех есть горячая вода. Если бы стояла задача экономии ресурсов -- мигом бы фотодатчики на воду поставили и печку на газ перевели.А так,деяния Лузько,как истинного потомственного укрожидочекиста,прозрачны и понятны --украсть все деньги и отдать англичанам. Смысл русской бани -- в большой теплоемкости печи,нагревать ее можно чем угодно (газ еще и датчики обратной связи позволяет ставить,и процесс нагрева полностью автоматизировать).Нагревание электрическими печками рентабельно только для крайне небольших помещений,и килород при этом из душегубки жрется немеряно,башка после недосаун опухает.Финская сауна в оригинале -- не меньшего объема,чем русская баня,и нагревается также массивной печкой,да и еловые веники там,бывает, используют. Если делать нормальную вентиляцию в электродушегубках,придется электричеством нагревать атмосферу.Большая массивная каменная печка тепло отдает и остывает медленно.Но ее электричеством нерентабельно греть.
  • БЕРИЯ
    Гнать надо эту городскую власть, совсем распоясались мерзавцы.
  • Про обслуживание чиновников -и их рентабельность Толково! Надо будет в блог Медведеву подкинуть))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...