4
 

А зачем в выборы альтернатива от партий, если есть Единой России?

=Неспособность целого ряда партий выдвинуть кандидатов в большинстве округов свидетельствует, прежде всего, о серьёзных кадровых проблемах= это свидетельствует об обратном. В Опочецком районе в очередной раз другие партии ставятся в неравные условия. Люди устают от вмешательства в нормальный процесс предвыборной кампании со стороны Администрации Опочецкого района, которые не гнушаются ничем. Невозможно стало найти помещение ни для собраний, ни для работы в предвыборном процессе. Если кто-то и предоставит кабинет, со стороны Администрации начинаются преследования этого человека...и получается, что только Единая Россия имеет право иметь собственный кабинет, помещения для собраний и прочей деятельности партии. Поэтому не удивительно, что такие результаты. А если их поставить в такие условия, которые предоставляют другим партиям эти непорядочные люди? Навряд ли это им понравилось...Вот и сейчас, когда идет предвыборная кампания выборов депутатов в органы местной власти, Администрация во главе с заместителем Главы начинает выяснять - почему же партии Справедливая Россия дали стол, для работы.На каком основании? Партия Справ.Россия неоднократно в Опочке ощущала на себе давление со стороны местной власти.Запугиваются люди и теперь даже те, кто принимал участие со стороны Справ.России отказываются наотрез, потому что прямо говорят, что боятся потерять работу.Другие вообще разачаровались в целесообразности представлять своих избирателей, т.к. не видят быть понятыми и услышанными властью, которой больше нравится,чтобы им никто не мешал благоденствовать, ничуть не заботясь о многих заброшенных и бесправных жителей Опочки. Поэтому не надо говорить о партиях и их руководителях, как о неспособных вести за собой людей. В Опочке уже на многих участках нет альтернативы от других партий.Одна Единая Россия, которая и набирает самовыдвиженцев, хоть какая-то альтернатива...Скоро останется в гордом одиночестве. А мы..как сказал Ленин "Пойдем другим путем" и этот час обязательно настанет, время работает в обратном направлении.России не привыкать менять строй...потому что ложь, беззаконие и бесправие никогда не объединяло людей. Предпосылок к протестным акциям хоть отбавляй.Надоело жить по прихоти непорядочных людей...
  • Василич
    Дана команда ФАС и АТУ их сверху, не зря ездит Турчак перед выборами...по районам... Эта Ед.Россия хуже чем компартия была. Пора Варшавянку петь "Станем ли братья, мы дольше молчать?" "Месть беспощадная всем супостатам Всем паразитам трудящихся масс!!!!
  • Строй может быть любым. Главное. чтобы люди были счастливы. А вот иванушка-дурачок он всю жизнь счастлив. Сделать всю страну дурачками и верующими - задача власти. Дурачками проще управлять, особенно если они работать умеют. Вот Советская власть учила, учила и выучила крепостных на свою погибель. Теперь натаскивать будут через ЕГЭ как охотничьх собак для работы.
  • Нельга
    Выборы стали фарсом и больше ничего, особенно местные....
  • Петрович -2
    На местах действительно творится беспредел. Ведь в России многопартийная система, пусть другие партии тоже выдвигают кандидатов. Ведь все граждане единой страны, и "Единая ли Россия", "Справедливая ли Россия". Ведь это Россия наша, нужно давать и тем и другим депутатам работать для населения. А кто лучше будет работать для людей - Единоросцы либо справедливые росцы - со временем будет видно. В этом и есть смысл многопартийной системы - делать больше для людей - тех и выберут. Стыдно, Юрий Иванович - не давать Справедливой России кабинет для работы! Ведь они такие же Россияне и имеют все права участвовать в выборах!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...