13
 
  • Грандиозной пробкой отпраздновал Псков начало Масленицы. Чтобы не подгорели блины у Ани Федоровой, 5 тысяч машин замерли в ожидании этого чуда!
  • Если туристы так будут к месту проведения масленицы подъезжать, как я сегодня пытался, так они точно переплюются. Кстати, так и уехал не повидав сия действа.
  • Мы тоже ушли не солоно хлебавши! Какой-то разброд и шатания, ни к чему не подойти. Фигня!
  • строитель
    А я оставил машину на площадке возле дома офицеров и не развалился, пройдя оттуда пешком. Вы что, как к себе в подьезд хотите на машине подъехать? Тогда рекомендую маршрут - поворот на корытово с дамбы - первый поворот налево по бывшему полигону мостоотряда под недостроенным домом пионеров - там выезд на лед - далее вниз по реке под мост прямо к проруби для купания. ГАИ там не закрыло дорогу.
  • Давно приглядываюсь к Румстеру
  • строитель
    Хорошая машина, универсальная - и на рыбалку, и в дальняк. 8 л 92го в городе при 106 л.с.. И можешь не приглядываться, застрахована))))
  • Ну ребята,как всегда,понимаю когда номера блатные,а когда просто жигули с простыми номерами прут по набережной,сам поставил у автошколы и пешечком. Правда,сразу видно как в городе,так и там,не пройти...
  • а у строителя тоже номера блатные, че он не поехал?
  • хороший путь - на лыжах...
  • схема транспорта очень удобна. Спасибо
  • Алексей
    Хотел жену отвезти посмотреть с 2- х месячным ребенком. Но не получится. Очень далеко от машины нести ребенка придется.
  • "Нынче, граждане, всё ясно и понятно. Скажем, пришла масленица - лопай блины. Хочешь со сметаной, хочешь - маслом. Никто тебе и слова не скажет. Только, главное, на это народных сумм не растрачивай..." (с) М. Зощенко. (начало рассказа "Теперь-то ясно").
  • Егор
    А по реченьке-то, из-по-под мостика...?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...