Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 27
-
15:00 13.02.2010
+-ОтветитьСудя по всему, лада приора, для тебя точно не автомобиль. Но, тогда ты противоречишь сам себе, скажи что приора это автомобиль, и ты изменишь отношение к своей стране. -
15:40 13.02.2010
+-ОтветитьZloy>>>>скажи что приора это автомобиль, и ты изменишь отношение к своей стране. .... Скажи, что Путько и Наномедведко - это от русского народа и для русского народа, и ты изменишь отношение к своей стране. -
16:10 13.02.2010
+-ОтветитьПсковичу нас прям страна католиков, то хелоуин, то рождество, теперь день св. Валентина. ещё у нас любят китайский новый год и день взятия бастилии =)))))) а то что новый год через 2 недели забыли -
16:34 13.02.2010
+-ОтветитьСамурайи ещё обьясни и мне ,как продавец мягких игрушек в метро Рома Абрамович, по щучьему веленью,вдруг стал владельцем тысяч нефтяных месторождений, которые находил,строил,наш простой росийский мужык ,как из наших общих природных ресурсов ,эта нефть стала ЕГО ,АБРАМОВИЧА? -
17:20 13.02.2010
+-ОтветитьПсковичуууу как всё плохо. а если бы тебе сказали что он был бомж и тут вуаля миллиадер, ты бы тоже поверил? сходи харакири сделай =) -
17:41 13.02.2010
+-ОтветитьДа уж. Сидел бы и дальше в туалете. Но нет, добрался-таки до клавы. И понес: наша культура, доминирующее православие и прочие мифы. Запомни, пацан: 1) нет в России доминирующего православия, 3-4% их, не больше; 2) это как раз православие, чуждое нашему народу, насаждаецай (хорошо еще, пока безуспешно); 3) если твой идеал - чеченцы с иранцами, то езжай туда и наслаждайся жизнью со всеми вытекающими (вот только почему-то в том же Иране народ на демонстрации выходит, перемен хочет); 4) в странах с развитым обществом (Западная Европа, Северная Америка, Япония, Корея, Сингапур, Малайзия) празднуют все праздники, не называя их чуждыми - и прекрасно себе живут. Так что, хватит плодами своих туалетных раздумий размахивать - порядочных людей заставлять брезгливо морщиться. С Масленицей вас, с днем Святого Валентина, с Годом Тигра! -
20:11 13.02.2010
+-Ответитьдень валентине фигня писать просто влом -
20:14 13.02.2010
+-Ответить"мочить в сортире всех, кто с поносом".Тебя же Путько предупреждал, "мочить в сортире всех, кто с поносом". Глюки что ли - что рядом с тобой в сортире сидит Кадыр, и тоже дрищет от свиного шашлыка? -
20:21 13.02.2010
+-ОтветитьОБРЕЗАННОМУ в туалетеСогласен с предыдущими. А за ,,Логана,, я бы тебя и со стороны заднего бампера чести лишил. Если ещё так... -
20:49 13.02.2010
+-ОтветитьZloyИнтересно, а в Израиле выпускают легковые автомашины? -
21:05 13.02.2010
+-ОтветитьА мне всё казалось, что ты головой.Злой, ты оказывается голубой! А мне всё казалось, что ты головой. Выходит , что ты не "обрезаный"? -
21:27 13.02.2010
+-ОтветитьZloy>>>Злой, ты оказывается голубой! А мне всё казалось, что ты головой. Выходит , что ты не "обрезаный"? .... Бредить изволишь? Голубой-головой.... Какой-то бред сивой кобылы. Ну, то что обрезанные - это евреи - это всем известно. Но то, что все необрезанные - это голубые - это что-то новенькое... -
21:32 13.02.2010
+-ОтветитьСамурай -ПсковичуЯ тебе обрезание сделаю,потому что люди с одной извилиной от фуражки,достойны только для обрезания. -
21:34 13.02.2010
+-Ответитьдля 21:05ты сам - то понял, что написал ? -
22:12 13.02.2010
+-ОтветитьЧитать:- "Выходит .что ты обрезной".Ошибка. Читать:- "Выходит .что ты обрезной". -
01:53 14.02.2010
+-ОтветитьАвтору: я бы не сказал, что православие это наше родное. Православие нам настолько же чуждо насколько и день святого Валентина. Вот масленица гораздо ближе. -
02:49 14.02.2010
+-ОтветитьZloyСело Веденье. Ярославская обл. Крест на православном храме со свастиками и полумесяцем. Фото здесь ------ http://slavs.org.ua/selo-vedene-yaroslavskaya-obl -
10:20 14.02.2010
+-ОтветитьХватит скрещивать шпаги! Сегодня прощенное воскресенье, поэтому пусть Господь всех нас, грешных, простит! И мы у него попросим прощения. А если какой-то праздник приносит радость душе, то пусть он будет, и не важно: католический он, православный, мусульманский или другой. -
10:45 14.02.2010
+-ОтветитьПсковичвсе религии созданы только для одного - порабощать разум. всё это удел рабов. -
12:00 14.02.2010
+-ОтветитьГорбатыйСкладно звонишь! -
17:07 14.02.2010
+-ОтветитьстроительЗлой, в нормальном государстве и машины нормальные тоже есть. Кстати, независимо от того, что они производятся в Израиле, глушак у них не обрезан!http://shaon.livejournal.com/61211.html -
19:11 14.02.2010
+-ОтветитьПскович"Сотри гордость о великом прошлом любой страны и таким народом можно будет с лёгкостью управлять." -
19:57 14.02.2010
+-ОтветитьZloy"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" . Столыпин. -
22:13 14.02.2010
+-ОтветитьЖид штоли?Злой, похоже, что тебя Путько замочил в твоей собственной дрисне, в твоём же сортире. Откуда ты каково то Столыпина от навоза отыскал. Жид штоли? -
11:25 15.02.2010
+-ОтветитьТемновестдоминирующее православие :) - это сильно... -
14:41 15.02.2010
+-ОтветитьхорстЛюбят доминировать видимо. Судя по их попам это так. -
17:59 16.02.2010
+-ОтветитьПросто эту заметку писал Туалетный Утенок. Туалетный Утенок-ваше спасение от заразы!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок
