Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 82
-
17:07 21.02.2010
+-ОтветитьГрамотей, что написать уже нечего? -
17:11 21.02.2010
+-ОтветитьЧто, не нравится? Чего от проблемы уходить то! Грамотеи такие тут все, даже тошнит. Ставите из себя! А сами двоечники! -
17:11 21.02.2010
+-ОтветитьНе успеешь оглянуться, как и сам станешь стариком. Это только кажется далеким... -
17:13 21.02.2010
+-ОтветитьА я уже старик, меня зовут Сидор Евсеевич! Я на пензии уже давно. Сижу в комп гляжу, с внуком балуюсь! -
17:14 21.02.2010
+-ОтветитьИ Вам советую сидеть с внуками дома! -
17:15 21.02.2010
+-ОтветитьВнука не забалуй, Сидор -
17:35 21.02.2010
+-Ответитьфорум для дypaков. айда от сюда! -
17:59 21.02.2010
+-Ответить"от сюда" - пишется слитно, долбанные двоечники ! -
18:21 21.02.2010
+-ОтветитьПостоянно проблемные традиции России: дураки и дороги, отцы и дети, богатые и бедные, рай и коммунизм. Все бы ничего, только вот вымирает наша богатая страна.! -
20:28 21.02.2010
+-ОтветитьДевочка "Сидор Евсеевич", иди уже займись чем-нибудь полезным. Задолбала "новостями" своими. ПАИ уже пора тебя забанить. Скажи сама в лицо этой пенсионерке, которая тебе как кость в горле, что ты о ней думаешь. Что ты нас своими личными проблемами грузишь? Нам пенсионеры не мешают. -
20:41 21.02.2010
+-Ответитьэта хто токой вумный напысал??? -
21:10 21.02.2010
+-Ответитьдля 21.02.2010 20:28 |+ 100. Девочка действительно всех достала! -
23:23 21.02.2010
+-ОтветитьФорумчанамЭта девочка, под ником Колибри, написала 19.02. обращение губернатору. Почитайте. Узнать ее легко. "Уважаемый Андрей!" По простому, без отчества. Предлагается то же самое: пенсионеров на пенсию. Да, еще приезжих из деревни срочно вернуть в деревню. И тогда молодежь под чутким руководством и т.д. горы свернет. Уважаемые форумчане! Не пишите больше посты, иначе этому не будет конца. Девочка, вероятно, очень одинока и серьезно больна. Пожалейте ее. В психушках многие себя Наполеонами считают. -
11:54 22.02.2010
+-ОтветитьДля 21.02.2010 20.28Конечно все тут больны и девочка и бабушки и дедушки! Ваше мнение всем умным людям понятно - легче представить девочку сумашедшей, чтобы эту проблему считать глупой. как Вы о своем рабочем месте заботитесь, боитесь, что Вас попрут на пенсию. А я вот не боюсь. Я уважаемый пенсионер, свое отработал и спокойно сижу с внуками, подрабатываю ночным сторожем. Так что молодые девочки правду пишут. И не нужно оскорблять нашу молодежь. Она во многом права. Вон вспомните случай с волонтерами из Санкт - Петербурга. Всю область на уши поставили из - за несправедливости в Яммском доме - интернате. Да Лизу тоже многие дурой хотели представить. Да не тут то было. ... Проблема молодежи и пожилых существует. И старшее поколение не всегда адекватно оценивает нашу молодежь. Научитесь себя вести сами, тогда и молодежь глядя на Вас, пожилых тоже будет брать пример. -
12:06 22.02.2010
+-ОтветитьКолибриВы знаете, ваши иные статьи читать еще противней в 10 раз, собираете такую ахинею, грамотеи. И не нужно выискивать тех, кто написал ту или иную заметку. О пенсионерах я не пишу. Но сама была свидетелем не раз, где молодых девчонок оскорбляют пожилые люди. Причем такими страшными словами. И за что? За то, что они пиво выпили банку на дворе дома. Воспитывать молодежь нужно, но не такими методами. В основном пожилые люди сами идеалом не были, а когда маска старости покрывает их лицо - думают, что им все можно... Поэтому намного интересней поговорить на форуме про Вас пожилых, нежели про нашу уважаемую и далеко не падшую молодежь. -
12:16 22.02.2010
+-ОтветитьИ то верно статья про БАНКУ ПИВА, а Вы на молодежь наехали. Противные. -
14:13 22.02.2010
+-Ответитьбаба ягаВнешность не у всех одинаковая, а МОЛОДОСТЬ одинакова для всех.Были мы молодые на скамейке не выпивали, но могли позволить тихонько за клубом (только-бы никто не увидел), первые аборты делали втихую, рожали 5,6 месячных здоровых детей по 3-4 кг(это кому повезло,замуж с пузом брали). А вот другим не повезло, родили в "девках"- это было слово Б""дь. Так что уважаемые хорошие бывшие Бл... отстаньте от молодых, справиться с молодостью очень трудно, не осуждайте.Чаще вспоминайте себя в прошлом и детей своих "хороших", они тоже выпивают,только на другой лавке. -
14:35 22.02.2010
+-ОтветитьВасилиса ПрекраснаяМолодец, Баба Яга! Плюс 200! -
14:35 22.02.2010
+-ОтветитьВасилиса ПрекраснаяМолодец, Баба Яга! Плюс 200! -
14:40 22.02.2010
+-ОтветитьПедагог со стажемИ действительно, часто мы предвзято относимся к нашей молодежи. А ведь среди них встречаются и хорошие математики, умные ученые, грамотные переводчики и т.д. Нельзя всех под одну гребенку. Наша молодежь легкой жизни не видит, ребята живут и воспитываются в неполных асоциальных семьях. Их поддержать порой нужно, по хорошему, по доброму поговорить. Зло и жестокость проблем не решают. И примером должны быть во всем мы - взрослые, должны стать молодым первыми друзьями и наставниками! -
14:40 22.02.2010
+-ОтветитьПедагог со стажемИ действительно, часто мы предвзято относимся к нашей молодежи. А ведь среди них встречаются и хорошие математики, умные ученые, грамотные переводчики и т.д. Нельзя всех под одну гребенку. Наша молодежь легкой жизни не видит, ребята живут и воспитываются в неполных асоциальных семьях. Их поддержать порой нужно, по хорошему, по доброму поговорить. Зло и жестокость проблем не решают. И примером должны быть во всем мы - взрослые, должны стать молодым первыми друзьями и наставниками! -
17:39 22.02.2010
+-ОтветитьИнтересно. Абсолютно пустой разговор, а тянется уже два месяца. Наверное удобно сливать свою желчь при разговоре ни о чём. А ведь телега поставлена впереди лошади. Характеристики человека: старый - молодой не говорящие ничего о человеке, выставлены на первый план. А ведь если человек – дерьмо? Не важно: молодое оно или старое. Характерен пример с пивом. Баночка - да каждый вечер, да до четырех утра с соответствующим матерно - музыкальным оформлением. И в лоб то девчушка получила от самой себя да только повзрослее. Пришла мадам посудачить да сто грамм принять, а тут эта пигалица - получай. Лоэтому абсолютно не важно: старый или молодой работник. А важно - хороший или плохой. -
17:43 22.02.2010
+-ОтветитьПенсионерам пора на пенсию..... И опять "бу-бу, бу-бу" , на колу мочало, начинай сначала! -
18:22 22.02.2010
+-ОтветитьЕгорОдинокие девушки типа "малышки " колибри , не горюйте. Есть я. Меня и моих грузчиков на всех хватит. -
20:42 22.02.2010
+-ОтветитьДля 17.39Если для Вас тематика молодежных проблем - пустой разговор- натяните веревку и ....вперед...Зачем нужны такие люди, которым до всех, кроме самого себя - "до фени". У Вас интересно есть мечта, какие то высоконравственные идеалы. Или Вам все равно, если на глазах у Вас гибнет человек или кто то стреляет из ружья в бездомную собаку. Пустота таких людей и порождает разложение молодежи в нашем обществе. -
20:48 22.02.2010
+-ОтветитьДва поколения должны все таки научиться понимать друг друга, не оскорблять и уважать. Тогда этот диалог будет ни к чему. Причем никто не заставляет никого здесь высказываться. Есть желание - выскажите свое мнение, но спокойно, без оскорблений, а нет - идите дальше, может быть инттереснее там, где пишут про воровство,убийство и т.д.... -
21:03 22.02.2010
+-Ответитьдля 22.02.2010 20:42То есть вы хотите сказать, что высоконравственные идеалы есть у тех, кто выживает пенсионеров? Вот так логика. Кому пенсионеры мешают, тот и бездомную собаку не пожалеет тем более. 17.39 - респект, полностью поддерживаю. -
23:08 22.02.2010
+-ОтветитьЕгорушкеА зачем колибри грузчики, Егорушка, у нее муж есть и ей уже 61 год....)))) Думать нужно, прежде чем писать... -
23:09 22.02.2010
+-Ответитьдавайте лучьше сексом заниматся . Как известно член ровесников не ищет -
23:11 22.02.2010
+-ОтветитьНикто и не выживает пенсионеров, но пенсионры не должны предвзято относится к молодежи и не унижать молодых специалистов, потому что они работают не хуже, а иногда и лучше пенионеров. И всего лишь. Молодежь умна и способна. И с этим нужно согласиться. -
23:53 22.02.2010
+-Ответитьдля 22.02.2010 20:42 1 Специально для Вас: абсолютно не важно: старый или молодой работник. А важно - хороший или плохой. 2. если на глазах у Вас гибнет человек - что ждать от молодого человека? В 80% случаев схватиться за мобилу - сфотографировать. Но судя по Вашему посланию это не проблема молодежи, а вина пенсионера - такого пустого изнутри. -
00:58 23.02.2010
+-ОтветитьДа что ж это такое! Молодежь оставляют без работы, не дают втихоря распить банку пива (кстати откуда денюжки?) молодых специалистов унижают. Какая Вы молодёжь - Вы старпёры. -
11:42 23.02.2010
+-ОтветитьА это специально для Вас:Опять только про банки пива, Вы, пенсионеры и люди среднего возраста мыслите в силу своей испорченности. А Вы, не пьете пиво и алкоголь, пьете, еще как. И на работах устраиваете выпивки по поводу и без повода. Бросьте критику молодежи. Кто то пьет, кто то не пьет. А Вы, повально любите выпить, друзья пенсионеры. С Вас пример и берем. Даже взять критику о нашей безграмотности ( молодых): - во первых если шрифт местами стерлся на клавиатурах, это не значит , что молодежь повально безграмотная: - во вторых, пример берем только с Вас, и службе и работе учимся у Вас, в том числе и все плохое заимствуем только у Вас ; - наушничать начальству правда еще не научились, но и этому Вы нас скоро научите; - гнуть свою линию и считать правыми только себя, унижать всех остальных, менее старых - тоже приходится учиться у Вас.... Да если все перечислить, чему Вы нас дорогие учите, у Вас волосы встанут дыбом, опытные Вы наши! Пальцы гнуть - это Вы умеете и рассуждать, раз молодой значит глупый, безграмотный...и т. д и тому подобное. А знаете, что для человека важнее всего - чтобы его понимали. Научитесь слушать людей, а не только говорить. -
12:10 23.02.2010
+-ОтветитьДевочка, написанное тобой специально для пенсионеров, запомни сама, особенно последнюю фразу. Если стерся шрифт, мОразм в двух разных постах не напишешь, учи язык. Нельзя научить человека наушничать, если он сам этого не хочет. Унижать других здесь начала именно ты, пенсионеры о молодежи тем не создавали. Пора бы понять, если так поруководить хочешь, у других нужно заимствовать не плохое, а лучшее. Или на это тоже мозгов не хватает? -
12:15 23.02.2010
+-ОтветитьЯ не девочка, я мальчик. Вы свое хамство сначала воспитайте, а потом советы давайте, дедушка! -
12:27 23.02.2010
+-ОтветитьВсе же молодежь права, если бы Леню Брежнева раньше на пенсию спровадила бы страна- меньше было бы ерунды. А то сидел Дом престарелых при власти, довели Россею матушку. а теперь молодым - расхлебывай! -
12:41 23.02.2010
+-ОтветитьГосподи, ну и бред. Идите, книгу почитайте, может, поумнеете. Хотя вряд ли... -
12:48 23.02.2010
+-Ответить12.10 Напрасно Вы с этим вступаете в полемику. Неудачник пытающийся повесить свои проблемы на всех вокруг. Поэтому кроме хамства ничего рационального на гора не выдаст. Молодежь умна и способна, но не потому - что молода, а потому что сделала из себя человека. А это требует приложения труда. Мир один. Только видят его люди по разному. Один любит себя и улыбается окружающим. Другой ненавидит всех вокруг, а получается себя. И это уже трудно назвать жизнью. -
13:28 23.02.2010
+-ОтветитьСмотрите, снова на ум молодежи намекают (12.41), так дедуле хочется молодежь повампирить, но на его вампиризм не реагирует никто. И самое смешное то, что если разобрать случай с банкой пива, то по логике вещей, если бабушка ругала девчонку ( совершеннолетнюю) , распивающую банку с пивом, то что должен делать молодой человек, который проходил мимо отдела на работе, например, а там пенсионеры работающие - распивают бутылку водки, празднуют день рождения. И молодежь естественно тут же рядом привлекается к распитию..... По логике пенсионеров, молодой человек должен подойти и закричать на пенсионера, разливающего водку в рабочее время, страшными ругательными словами. Так почему бабули и дедули это хамство себе позволяют в отношении молодежи, а молодежь должна вести себя культурно. Что она и делает, кстати. Это всего лишь один пример, из которого видно, кто есть кто. Кто умен и кто глуп и безграмотен. -
13:38 23.02.2010
+-ОтветитьИнтересно, что люди пожилого возраста во всех спорах не считают, что истины две, как ни странно и гнут только свою неправильную позицию и навязывают ее окружающим. Так все молодые люди представлены почти все неудачниками. А на самом деле - молодежь - успешна и прекрасно устраивается в жизни и на работе, и не только по блату ,потому что перспективна. В частности меня тут обвиняют в неудачливости. Не буду хвастаться, но я доволен всем, что у меня есть в жизни. И работа прекрасная, и друзья отличные и родители чудесные. А форум - это просто психологическое изучение некоторых проблем лично для меня. -
13:40 23.02.2010
+-ОтветитьДа уж, кто есть кто совершенно ясно. 23.02.2010 12:48, вы правы. Автору лечиться и учиться. -
13:53 23.02.2010
+-ОтветитьАвторИ последнее - все по логике вещей встает на свои места, почему пенсионеры, так рьяно пытаются унизить молодых и представить их неумными, безграмотными. Потому что компьютеризация не под силу многим пожилым людям и они боятся остаться без высоко оплачиваемой работы. Боятся вытеснения их молодежью на рабочих местах. Вот и вампирят, обговаривают, пытаются представить нас менее квалифицированными, пьющими, неудачливыми. В этом кроется такой негатив к проблемам поднятым мною на сайте, на форуме - молодежь - пенсионеры. А случаи конкретные о пенсионерках и пенсионерах мне подбрасывают мои коллеги по работе и друзья. Они тоже молодые и многие чувствуют себя некомфортно, общаясь с бабами Егами. Так что извините, что вас вводим в заблуждение. Но тупизм некоторых просто рассмешил. Начинают накручивать проблемы, обвинять молодых, а цель то одна - как можно дольше задержаться на работе в пенсионном возрасте, несмотря на отсутствие должной квалификации. Всего Вам хорошего, спасибо за общение! -
13:58 23.02.2010
+-ОтветитьБабули и дедули! Я имею кандилдатскую степень Лечите свое хамство! Прощайте! Еще раз спасибо за общение. Вас скоро пролечат видимо в Домах престарелых! -
15:14 23.02.2010
+-Ответитьбаба ягаНа молодежь наезжают бабки и дедки не состоявшиеся в своей МОЛОДОСТИ, а я на молодежь не ропщу, живу на пенсию в 7000 руб, радуюсь каждому .прожитому дню.А с кандидатской степенью тоже пролечат, всему свое время! -
15:45 23.02.2010
+-ОтветитьСпасибо, автор, повеселили. В Богданово нынче кандидатские раздают? Вы, видимо, филолог ))). Для непризнанных компьютерных гениев: в ворде есть проверка правописания, можно свои комментарии там потестить, авось за грамотного сойдете. Ну и над стилем еще поработайте, очень уж узнаваемая корявость. Поправляйтесь, болезный(-ая)! -
16:00 23.02.2010
+-ОтветитьВот и выяснилось зачем в Пскове нужен подземный переход - кандидатские и докторские покупать. -
16:17 23.02.2010
+-ОтветитьСредний возрастНаверное я плохо умею читать потому что не нашел ни одного упрека в сторону молодежи, а не то что хамства. А вот у автора и "кандидата" - факты - А случаи конкретные о пенсионерках и пенсионерах мне подбрасывают мои коллеги по работе и друзья - ОБС. слова - Вас скоро пролечат видимо в Домах престарелых - без комментариев. Этим людям невдомек - что слова , как и мысли подлежат исполнению вселенной. И отвечать за них придется. Не заводите детей. А если Вам не свезло и они есть. Уж они на вас отыграются. -
12:05 24.02.2010
+-Ответитьсидаравнадык яш гаварю яны дябилы верна уси маладыя чим больши такия калюбри усякую хрянатень пишуть тым ясьней становицца = Потому что компьютеризация не под силу многим пожилым людям и они боятся остаться без высоко оплачиваемой работы. = автарка дарвалася да кампутару и думаить што у ёй талант -
12:39 24.02.2010
+-Ответитьа Капица считает что из России делают страну дураков... О,как он прав! -
12:43 24.02.2010
+-Ответить>>> автарка дарвалася да кампутару и думаить што у ёй талант... >>> чим больши такия калюбри усякую хрянатень пишуть тым ясьней становицца ... _________________________________ Ай да, Сидаравна! респект! -
17:15 24.02.2010
+-ОтветитьХайям" Если б молодость бы знала, если б старость да могла.." Всему свое время : и пиву с девушками и энцефалопатии старческой ! Первое мне пожалуй ближе....пока. -
20:01 24.02.2010
+-ОтветитьВот оставили страну - область желторотикам- пожинаем. И мучаемся и мы старики да и молодёжь накуролесила всего... Не хрен пьянь такого как Ельцин к руководству пускать.Рядом с ним кучка жуликов собралась всё поделили, а остальные в то время ваучерным фантикам радовались! Кстати моя семья тоже. -
21:21 24.02.2010
+-Ответитьсидаравна себя пиарит дешево -
00:26 25.02.2010
+-ОтветитьА девочка (мальчик) колибри еще дешевле :-)))))) -
19:50 25.02.2010
+-ОтветитьГраждане, неужели не страшно , прочитав всё это! Пропала Россия, такая ненависть друг к другу у людей!!! А детей, действительно , этим авторам желательно не иметь. Отправят на гору умирать.Лишние люди организовались в стране. -
20:26 25.02.2010
+-ОтветитьСоцопрос проплачен! Теперь это окончательно стало ясно! Как статья будет называться в марте? -
21:30 25.02.2010
+-ОтветитьДевочка (мальчик) колибри как раз сейчас над этим думает! Пыл-то не прошел: пенсионерка все равно сидит на своем месте и не хочет идти на пенсию. -
12:33 26.02.2010
+-ОтветитьТеткаА я бы рада уйти на пенсию и сидеть на своей даче, да только без меня почему-то мозгов у молодежи не хватает на такие идеи и решения, которые на пользу делу будут. Молодые мне напоминают японцев-очень бояться потерять лицо, не понимая, что для того, чтобы его потерять, надо его иметь. А если ты призываешь срочно убраться пенсионерам на пенсию - это означает, что ты не конкурентноспособна по сравнению с ними. В руководстве любого предприятия не все дураки и понимают, кто из работников ценнее. Забавно, когда молодые не просто хорошо работают и создают себе репутацию отличного работника, а апеллируют к возрасту конкурента, как к предлогу для его устранения. В 30-е годы так ссылались на не пролетарское происхождение. А суть одна- если ты личность и специалист- ты свое место найдешь. а если нет- то ищешь предлоги для самооправдания. -
13:33 26.02.2010
+-Ответитьтетка теткеУйди,будешь рада! Побереги мозги для других мыслей.Может молодые идеи и мысли будут на пользу, не мешай умно думать другим! Кстати японцы мыслят и делают не плохо. -
13:50 26.02.2010
+-ОтветитьПредыдущей(ему?)Кто тебе мешает-сядь и умно думай,только на японца ты тянешь,больше на склочную вороватую девку, у которой мысль одна,как бы кого-нибудь подсидеть -
14:04 26.02.2010
+-ОтветитьпредыдущемуСижу,сижу на пенсии 4 года, но на японца точно не тяну, но никому не мешаю,скоро пойду на огород.Кому за 55 воздух,грядки, цветочки только на пользу и молодежь не сердится!! -
15:06 26.02.2010
+-Ответить....не мешай умно думать другим! Ха, никак колибри? По хамству - очень узнаваема, пора менять стиль! :-))))))))) -
15:12 26.02.2010
+-ОтветитьПредыдущемуГде, в чем видите хамство? -
15:21 26.02.2010
+-ОтветитьТетка | 26.02.2010 12:33 Какому делу? Чего Вы делаете? Производите, создаете, строите или бумажки плодите, размножаете? Согласен молодежь не конкурентоспособная, т.к. они еще живут, а не существуют. Кроме работы и интересов руководства у молодых есть прекрасный внутренний, духовный и окружающий мир, стремление к прекрасному. Ценность работника зависит от того, как он ублажает руководство и сколько просит за свою работу в денежном эквиваленте. Больше работай меньше получай, идеальный работник для работодателя. К годам к 50 ти, когда жизненный огонь поутихнет и ничего кроме работы не остается, человек становится идеальным работником, вот и держит Вас работодатель идеальных рабов. -
15:37 26.02.2010
+-Ответитьсидаравнаа у ёй яшше агонь ня утих аказаваицца паетаму и работаить ня хочить.дык ня хош ня работай няхто палкай ня гонить.сяди и штрямися к прякраснаму -
15:38 26.02.2010
+-ОтветитьМолодымВалите в декрет, не мешайте пенсионерам работать! -
17:18 26.02.2010
+-ОтветитьПенсионеры. Ну не злитесь, не доказывайте и не опровергайте очевидное. Всему свое время. Ваше усердие - Ваша погибель, т.к. влечет погибель всего молодого и пожилого трудового народа. -
19:17 26.02.2010
+-ОтветитьГосподи, когда этот бред недоучки с "прекрасным внутренним, духовным и окружающим миром" уберут из топа? Попрощалась, ну и шла бы уже жить, свободная ты наша. -
20:20 26.02.2010
+-Ответить26.02.2010 19:17 Я не она, я он. А мир все равно прекрасен. -
21:52 26.02.2010
+-ОтветитьПредыдущейБудь ты хоть оно, но все равно - г...вно и все твои миры такие же. Сначала мне было тебя жаль, несчастную, одинокую, глупую. Теперь не жаль - понятно, какое ты дерьмо. Всегда и везде у тебя будут проблемы, потому что они в тебе самой, узколобая. Уходя - уходи! -
22:16 26.02.2010
+-ОтветитьСурово, но справедливо. Само напросилось ))). -
22:56 26.02.2010
+-ОтветитьСразу было ясно, что к психиатру пора. Расстройства мышления по содержанию включают в себя бредовые, сверхценные и навязчивые идеи. Бредовые идеи. Представляют собой ложные, ошибочные суждения (умозаключения), возникшие на болезненной основе и недоступные критике и коррекции. Заблуждающегося, но здорового человека рано или поздно можно либо разубедить, либо он сам поймет ошибочность своих взглядов. Бред же, являясь одним из проявлений расстройства психической деятельности в целом, может быть устранен только посредством специального лечения. По содержанию все бредовые идеи можно разделить на три основные группы: преследования, величия и самоуничижения. Бредовые идеи величия также разнообразны по содержанию: бред изобретательства, реформаторства, богатства, высокого происхождения, бред величия и так далее. -
10:29 27.02.2010
+-Ответить26.02.2010 21:52 ,26.02.2010 22:16, 26.02.2010 22:56 Ай молодцы. Бой гладиаторов. Вас разводят ради прикола, а Вы буйными становитесь. Простите если можете, но я не она, я он и к автору не имею никакого отношения. А мир все равно прекрасен. Жаль что Вы завяли как цветок, не расстраивайтесь у нас все это впереди, мы тоже такими будем. Такова жизнь. -
13:37 27.02.2010
+-ОтветитьНет, ты ТАКОЙ не будешь, тебя Бог умом обидел. "Жаль, что вы завяли как цветок" - мужчина так не напишет, не прикидывайся. Чтоб два разных человека так одинаково бредили... Ну если только близнецы однояйцевые ))). -
16:14 27.02.2010
+-Ответить....Я не она, я он. А мир все равно прекрасен. Да хоть оно! Птицу видно по полету. Маска, а я тебя знаю. Одним словом - колибри, кстати, этим все и сказано. -
16:39 27.02.2010
+-Ответить27.02.2010 13:37, 27.02.2010 16:14 Весело. Палец в рот не клади, откусите. Я же пошутил(ла) Жду новых приколов. Вперед. -
16:56 27.02.2010
+-Ответитьдля 27.02.2010 10:29 от 26.02.2010 22:56Разводят Вас, а мое обращение к заказчику социологического опроса, а ни к тем, кто это всё здесь обсуждает и пишет третий месяц. -
19:21 27.02.2010
+-ОтветитьДа кто же дебилу социологический опрос закажет? -
22:15 27.02.2010
+-ОтветитьТакой же дебил или жулик,поскольку опросы никогда истинной картины не выявляют,но вешать лапшу на уши,о том что по опросу видно то-то и то-то позволяют -
23:49 27.02.2010
+-ОтветитьА потом напишут у себя в отчете ООО "ХХХХХХХХХХХХХХХ" Исследование проводилось методом интернет опроса. Выборка случайная. Величина выборки составила ХХ. Согласно подсчетам за, против Вообщем, вас всех посчитали. -
23:58 27.02.2010
+-ОтветитьДа, и посчитали по IP-адресам! -
00:55 28.02.2010
+-ОтветитьIP - адрес всегда разный, не надо ля-ля
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок
В Псковской области занимаются возрождением старых сортов картофеля
