Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 33
-
22:19 23.02.2010
+-ОтветитьСначала все задокументируйте. Сфотографируйте. Звоните в службу спасения. Пусть приедут - снег с крыши скинут. Но вряд ли. Пока всем жильцам надо взять лопаты и расчистить снег. Намело много, а завтра опять +1. -
22:37 23.02.2010
+-ОтветитьЕгорВопрос решается как дважды два. Дом и крыша ваши. Общая собственность. Шапку по кругу. Платите 100 руб кв.м моим грузчикам. они за полчаса сбрасывают снег. Параллельно ребята должны подъехать отсюда - http://www.centerkrovel.ru/ или http://www.ultrakrovla.ru/60-pskov/1266.html с ними разговариваете отдельно. Ваши проблемы решать только Вам, на других переложить не удастся. -
22:51 23.02.2010
+-Ответитьдля ЕгораКрыша домиком,выхода на неё нет, только с вышки. -
23:03 23.02.2010
+-ОтветитьА чердачное помещение есть ? -
23:10 23.02.2010
+-ОтветитьЕгорБерите завтра за шкирень домоуправа и актируйте, вы в своём праве. Весь ущерб на них. Говорить по существу, не угрожать, кулаками не махать. Это сразу впечатляет. Возьмите по возможности юриса. Беседу под диктофон. Добейтесь сразу конкретных сроков и объемов работ. Денех у них немерено, пусть нанимают по ссылке пацанов. Закроют по первому классу. Если пойдёт в отказ, делайте сами, если сильно течёт, отобъёте по суду. Жилплощадь, ясен день, не застрахована. А жаль. Боролась бы страховая фирма за вас. Учитесь жить при капитализме. -
23:17 23.02.2010
+-ОтветитьНикто вам не поможет. Добьетесь вы освобожденья своею собственной рукой... -
23:17 23.02.2010
+-ОтветитьНикто вам не поможет. Добьетесь вы освобожденья своею собственной рукой... -
23:18 23.02.2010
+-ОтветитьЕсли крыша домиком, то скорее всего намело на чердак и с чердака течет. Так в сельских домах бывает. -
23:23 23.02.2010
+-ОтветитьДом то не сельский! Летом только капремонт сделали.Миллионы вбухали, а результат? -
23:24 23.02.2010
+-ОтветитьЕ Р Ш О В ,ты где , от меня на тебя потекёт, ты подо мной. -
23:30 23.02.2010
+-ОтветитьНу и что, что не сельский дом? Сегодня такая метель была, ветром снег задувает в самые маленькие щели. С крыши точно течь не может, так как крыша домиком нет разницы температур. Течет только с чердака. Туда надо залезать и убирать снег. Или ждать, когда полностью растает. -
23:36 23.02.2010
+-ОтветитьНа чердак лазил,там снега нет. И на кой мне лазить по чердакам,когда я такие деньги исправно домоуправлению плачу!!! СУКИ!!!!! -
23:39 23.02.2010
+-ОтветитьЛюди HELP, капает как надо!!! Чё делать? -
23:41 23.02.2010
+-ОтветитьЭти обмороки сейчас не работают.(домоуправление). -
23:54 23.02.2010
+-ОтветитьРаз на чердаке снега нет - значит он уже растаял. Вода, как известно, дырочку найдет. Теперь ждите, пока вся не стечет. Ничего не сделать. Подставляйте тазы и ведра. У соседей тоже течет? -
00:01 24.02.2010
+-ОтветитьЕсли делали капитальный ремонт, то та организация которая делала, несёт гарантийные обязательства, устранять все протечки, в течении пяти лет... Обращайтесь в управляющую компанию и пусть они привлекают подрядчика, для устранения протечек... -
00:03 24.02.2010
+-ОтветитьТолько фиксируйте все, а то завтра все высохнет и ничего не докажете. -
00:07 24.02.2010
+-ОтветитьЛюди!!! Всё,писец. У соседей тоже течёт,(уже 2 дня). Но у меня не просто течет, а уже льётся.(подставил тазик). Залез на чердак, течёт по стенкам,т.е. подложить,постелить ничего нельзя !!!Люди HELP!!!!! Домоуправлению похоже насрать на нас. У них дворник получает 17 тыс. (типо по совместительству).(На Молодова какой адрес не знаю точно ) -
00:15 24.02.2010
+-ОтветитьЗвоните в службу спасения. Может чего придумают или приспособы какие-нибудь у них есть. Или посоветуют чего-нибудь. Ну, прямо жалко мне вас. -
00:22 24.02.2010
+-ОтветитьТекёт из дырок ,которые крепят карниз.Завтра вы*бу всё домоуправление. Особенно их начальника(Олег Анатольевич,вроде бы ). У нас филиал, главное управление находится на Рижском. А эти Уроды делают что хотят, и зарплаты себе назначают сами.ЕРШОВ,ТЫ ГДЕ? ПРОСНИСЬ, У МЕНЯ КОНЧИТСЯ ТАЗИК ,ПОЛЬЁТСЯ К ТЕБЕ!!! -
00:52 24.02.2010
+-ОтветитьНу как там у вас? -
09:31 24.02.2010
+-ОтветитьУ нас течёт с пятого по первый этаж, капает даже с люстр, а уж подъезд - река. Месяц доставали домоуправление, они только смеялись в ответ. Когда пожаловались в прокуратуру, соизволила прийти комиссия, посмотрели, сказали, что крыша в норме, а текут швы и сделать сейчас ничего не могут, только летом, ждите, мол, когда снег сойдёт. А пока не включайте свет. И всё. -
09:42 24.02.2010
+-ОтветитьЗвоните на Телеком 54 25 50 они про это снимают часто. и помогают людям -
10:03 24.02.2010
+-Ответитьтакая же картина была в 56 доме по рижскому-делали капремонт-денег вбухано немерено -
10:04 24.02.2010
+-Ответитьтакая же картина была в 56 доме по рижскому-делали капремонт-денег вбухано немерено -
10:09 24.02.2010
+-ОтветитьЧудаки, обращайтесь прямо к Турчаку. Он кого надо уволит, а вы потом останетесь с дырявой крышей, бесз воды и тепла. А А увольняет только лучших специалистов. Мы жители Псковского района в этом убедились. Второй вариант обратится к Ефрему, он до перестройки занимался крышами и сейчас неплохо крышует. -
10:21 24.02.2010
+-ОтветитьЭТО ЖДЕТ ВСЕХ КТО КЛЮНЕТ НА УДОЧКУ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ НА РЕМОНТ ДОМА ИХ ФОНДА РЕФОРМИРОВАНИЯ ЖКХ, За качество ремонта никто отвечать и не собирался изначально, главное - денежки "ОСВОИТЬ". Особенно тяжелая участь ждет тех, кто купится на эту удочку и создаст ТСЖ.... -
10:25 24.02.2010
+-ОтветитьУлица Петровская, д.20,половину квартир 5-го этажа заливает. Даже электропроводка замыкает. Что-то дальше будет? -
11:03 24.02.2010
+-ОтветитьУл. Я. Фабрициуса 13Плывем вот уже месяц. Присвоили,а не освоили денежки за капремонт. Жильцы дома уже письменно обращались и в ООО "Микрорайон №7" и В Администрацию города, но там молчание живите, как хотите! -
13:12 24.02.2010
+-ОтветитьА что вы хотели. Риэлтеры рулят. -
14:32 24.02.2010
+-Ответитьну началось....Да в управляющих-то компаниях не риелторы рулят, а все те же, кто в МУМРах воровал..Просто вывеску сменили..И Администрация не может диктовать что-то нынешним немуниципальным ОООшкам..За жабры надо брать директоров компаний, которые подписались содержать дома..А то что дома старые, например, или плохо отремонтированные.Так это не отмаза для управляющих компаний: видели глазки, что покупали, теперь ешьте - хоть повылазейте! -
15:24 24.02.2010
+-ОтветитьВ 2013 году будет ликвидирован Фонд реформирования ЖКХ http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.175098.html -
15:51 24.02.2010
+-ОтветитьЕгорАй, как всё запущено. Ну сказал же, документируйте всё. На диктофон, на фото, на видео. И если обмороки в тормозе и без просвета, шапку по кругу по 05 тыр и сами. Да, да, сами-сами! Квартирки -то ваши, не чьи-нибудь? Вот и опонньки, проснулись, нет СССРа. Так что сами-сами. А квартирки в страховку, не стесняйтесь. Ну после потопа и ремонта, ясен день. А сейчас сюда http://www.centerkrovel.ru/
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок
В Псковской области занимаются возрождением старых сортов картофеля
