33
 

Сайт ЖКХ - очередной плевок псковичам

СТРОИТЕЛЬ Наткнулся тут на сайт ЖКХ Пскова. Ну любопытно же..Открыл.Список организаций, осуществляющих ремонт, отделку помещений, электрики, сантехники. НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Раздел юмора - перечень анекдотов про сантехников и пр.. Пролистав немного, полез в самое интересное - ответы юристов. Парочка выписок: ---------------------------------------- у меня прорвало трубы, На кого мне подать в суд??? На трубы ----------------------------------------- У меня у же 4 месяца холодные батареи, Могу ли я подать в суд на ЖКХ ? Конечно можете только толку нет от этого, так как отопление на летние месяцы отключают всем, чтобы вы не спрели. --------------------------------------------------- [ССЫЛКА] Написано, что сайт в разработке. Наверно, и деньги администрацией выделены и освоены. Утритесь, псковичи, в очередной раз
  • Байден
    Уважаемая истеричка, вы сами-то тот сайт внимательно смотрели? "О проекте Информационный интернет-портал задуман и реализован как независимый источник информации, посвященный жилищно-коммунальному хозяйству г.Пскова." http://www.moidompskov.ru/oproekte.php Т.е. это не более, чем чья-то личная инициатива. И при чем тут, спрашивается, "ЖКХ Пскова" (это, кстати, кто вообще?)?
  • Автор видимо не с той ноги сегодня встал. Мне, например сайт понравился, тем более, что он находится в разработке и некоторые разделы пока остаются без контента. В чём конкретные претензии, ну кроме традиционной скобарской жабы, по поводу заплаченных разработчикам денег за работу?
  • 27.02.2010 11:31 | #
    сам то откуда?
  • А разработают сайт, юристы по прежнему обсе..ть будут? Похоже, хотели хорошо, а вот как всегда!
  • 27.02.2010 11:36, то есть сайт уже не обсуждаем? Переходим к моей скромной персоне, гражданин облажавши?
  • строитель
    "чья-то личная инициатива." -------------------------------------------- Это, надо понимать, здесь кто-то бесплатно все делает? Да не про деньги речь, а за что их платят.. На форуме полно плюющихся га.ном, просьба создателей сайта поделиться номером счета, с которого за это платят.
  • а мне такие юристы напомнили членов ЕР по соответственному отношению к проблемам и людям. Только надо во главу страницы поместить баннер "ЖКХ Единой России"
  • почему юристы? может там просто придурки в форум написали, если сайт заработает реально и свободным доступом, там и не такое будет.Хотя идея хорошая!
  • "а мне такие юристы напомнили членов ЕР..." ... А разве у таких как вы, что-то есть, что не напоминает вам о ЕР. Тем более у параноиков нынче весеннее обострение.
  • строитель
    оппонент Байден. Открываю справку "На случай чего-то «нехорошего» напарником Обамы стал Джозеф Байден – 65-летний белый католик ирландского происхождения. Такие данные, по замыслу, должны смягчить черноту Обамы и его мутные религиозные воззрения." http://www.trezvo.metroland.ru/2009/07/dzhozef-bajden-o-rossii/ А в Пскове то байдены зачем? Чернота в псковской власти и мутность? Одобрям-с!
  • строитель
    27.02.2010 11:59 | # А кроме хамства, извилины больше не работают? Убожество оно всегда наглое, принцип естественного отбора, надо же чем-то компенсировать отсутствие интеллекта. Не старайтесь, это Злого можете развести на огрызание, я на дворняг из подворотни в ответ не лаю.
  • Строителю
    Символика и терминология масонства ведёт начало от орудий труда каменщиков-СТРОИТЕЛЕЙ средневековых соборов в Европе, которые были первыми т. н. «братьями» движения. Мастерок, циркуль, отвес, фартук и др. толкуются масонами в символическом смысле и используются для изложения масонской нравственно-этической системы... А в Пскове то такие строители зачем?
  • строитель
    | 27.02.2010 12:16 | # Не поймут-с...Упрощу задачу, даже приведу пример как утопить оппонента. " - У меня жена - строитель. - да ну, она ж в администрации... - Бля.ь она, а строит из себя невинность." -------------- Вот так плебс поймет. Ату его!
  • Строитель, мне хватило того как вы "мастерски утопили" Байдена.
  • Строитель, добавлю, а о людях вы плохо думаете!
  • Байден
    Строитель, можете закрывать справку: покровы сорваны, власти обличены, кафель уложен! Бурление говн можно считать успешно завершенным..с облегченьицем вас =) ps. Пойти что ль высморкаться в звездно-полосатый флаг, да с Бананычем по стопарю вискаря с Оклахомщины накатить..
  • Не надо ссориться господа а давайте реально смотреть на вещи!! Ведь это в принципе сайт администрации города Пскова. А что вы хотите с нее. Да что хорошо что можно получить информацию об тарифах и всех управляющих организациях города. Но не ждите здесь правдивой информации об состоянии ЖКХ в городе, ее небудет здесь вообще потому что администрации города это невыгодно писать. Ведь почему на этот сайте нет ссылки на документ Постановление Правительства РФ 491 от 13 августа 2006 года Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме ведь этот документ основа взаимодействия собственника и управляющей организации а именно конкретная информация как должно содержаться общее имущество и конкретные права собственников и главное контроль собственников над управляющей организацией которая содержит общее имущество собственников. А это постановление так и не хочет постоянно выполнять управляющая организация и конечно она и не заинтересована содержать надлежаще общее имущество. В принципе данная информация на этот сайте содержется и на сайте администрации города Пскова а форум на мой взгляд очень развит здесь на паи. Ну в принципе посмотрим на этот сайт что там будет дальше как чиновники будут отвечать на вопросы собственников. На мой взгяд на этот сайте должно содержаться множество документов
  • Байден
    >а давайте реально смотреть на вещи!! Давайте попробуем =) Вот следующее свое утверждение "Ведь это в принципе сайт администрации города Пскова. " вы исходя из какого принципе сделали, не поведаете?
  • для 11:31
    А вы сайт обсуждали, когда писали про то, что кто-то не с той ноги встал, про скобарскую жабу и прочее??? Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
  • А так с аналитиком скучно как то
    Злой - Байден, ты что так быстро на оргвыводы Путина отреагировал? Судя по настырности. ты скорей всего сынок крупного кормушника, грамотный, с образованием, но жид в тебе сидит капитальный. Если научишься аналитически мыслить как Фрейд, тогда я тобой с удовольствием поспорю. А так с аналитиком скучно как то.
  • А так с логиком скучно как то. Описка.
  • Злой Фрейда отвергает из-за .... национальности последнего. ))))))))
  • так сайт-то чей? Кто на фотке "о проекте" Бесплатно законодательство, юристы, реклама компаний? Кто оплачивает банкет?
  • для 13:57
    А вы ещё раз перечитайте мой коммент, может что и про сайт вычитаете. Хотя, судя по вашей реакции на отдельные эпитеты, я достиг цели. ))
  • строитель
    Как и в заметке "миллиардеры и минималка", что я разместил, тут тоже четко направленное уход от темы и взаимные оскорбления, причем явно инициированные. Злой со своей манией ФСБсерательства видимо недалек от истины. Господа, или в деле, или не изощряйтесь в гавн.плюйстве. Пусть этим занимаются записные от власти, они за это пайку получают. Заодно и себя раскрывают. ЕЩЕ РАЗ ПРО: - чей сайт, тут правильно спрашивают - что это за "юристы" - верите ли , что с этой затеи будет толк?
  • С юристами похоже вСЕ ПОНЯТНО.
  • Zloy
    Символика и терминология масонства ведёт начало от орудий труда каменщиков-СТРОИТЕЛЕЙ средневековых соборов в Европе.... А в Пскове то такие строители зачем? .... ОНИ, понимаешь, везде. Порода такая. А особенно там, где поживиться можно. Саранча.
  • Zloy
    >>>Злой со своей манией ФСБсерательства видимо недалек от истины. .... Кстати, провоцируют чекисты отменно: я не сделал еще ни одного комментария, а на меня уже несколько ведер дерьма ОНИ вылили.
  • Zloy
    Чекисты желают "хохлосрача"? Без разглогольствований: ДА или НЕТ?
  • Байден
    Злой, такие дела: http://i.imgur.com/lByP7.jpg
  • Zloy
    Юмор оценен. Не смешно даже.
  • Алексей Орлов
    Доброго времени суток всем. Даю справку. Обсуждаемый здесь портал является частной инициативой. Создается исключительно силами и за счет автора. Проект не коммерческий . Основная идея, которую я закладывал в этот проект, это налаживание информационных связей по конкретной тематике между нами (жителями) между собой, администрацией, обслуживающими предприятиями и т.д. В нашем городе нет ни одного источника информации посвященного ЖКХ. И это в то время, когда само ЖКХ переживает глобальные изменения. Вот поэтому я и решил внести свою лепту. Главными задачами портала является: - собрать на этой площадке всех не равнодушных к тому где и как мы живем. Ведь не секрет, что сообща (коллективным разумом) проблемы решаются легче. - наладить конструктивный диалог со структурными подразделениями администрации. (Тут процесс уже, со скрипом но идет, есть понимание). - наладить такой же диалог с управляющими и ресурсоснабжающими организациями. - Привлечь юристов, экономистов, строителей, экспертов и т.д. - На форуме домов дать возможность соседям познакомиться друг с другом и совместно решать вопросы по обслуживанию своего дома и т.д. В общем идей много... Портал находится в разработке... Если кому то он не нравится, что ж, насильно никого на него не тащат. Тех же, кому идея портала понравилась приглашаю принимать активное участие в его работе. Спрашивайте. Если не нашли какие то материалы (Законы и т.д.) пишите, все найдем. Высказывайте свои идеи и пожелания. Все мы должны понимать, что наше ЖКХ находиться не в лучшем состоянии и вряд ли что то измениться в одночасье особенно если только что и делать "брызгать желчью направо и налево". Поэтому все сообщения на портале с не конструктивным содержанием будут безжалостно удаляться, а во всем остальном полная свобода слова. Может в этом и есть основной плюс независимого портала ;-) Большое спасибо за внимание к проекту, всем кто понял и тем кто нет. Мои координаты: тел.8-911-357-5272, e-mail: info@moidompskov.ru Алексей Орлов
  • строитель
    Вот и удаляйте комменты таких юристов вовремя, меня это просто взбесило, тем более что сайт посчитал откатом администрации. Если вышеперечисленное будет реализовываться, и я поддержу, кроме знаний стройки (много) и законодательства (немного), еще и старший в одном из домов, с УК малость поругиваюсь. Так что я в теме.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...