5
 
  • Когда будет разрешено, наконец, честному человеку официально иметь дома автомат Калашникова?
  • А с домушниками будут проводиться беседы о том, что красть не хорошо?
  • Каким совком повеяло от "прэсс-рэлиза"! Хоть всё и по теме...
  • у меня в соседней квартире воры живут, постоянно прут что-то втюках. Менты знают о них и работают с ними,, а они всё прут и прут. Что-то главу семейства не видно, может посадили уже или отсиживается дома после ходки.
  • А на днях по ТВ показали репортаж о том как любой более или менее опытный домушник может без проблем за несколько минут вынести все ценное из квартиры еще до приезда охраны. Практически мастер-класс провели о том, как отключить сигнализацию, как проверить наличие хозяев в квартире (даже использование "умной" системы по цене хорошего авто не гарантирует сохранность имущества), как вскрыть замок любой сложности, где искать ценности и т.д. А всеми любимые пластиковые окна вообще открываются при помощи отвертки. Заходи, бери все, что хочешь....А вчера на нашей лестничной площадке вор чуть соседей не вскрыл. Хорошо, что мой муж его вспугнул, но лица не разглядел. Хочется спросить: уже профилактика краж началась или еще нет? Вчера же 1 марта было... Полностью придерживаюсь мнения, что вор должен сидеть в тюрьме. Так что, господа милиционеры, работайте лучше, а не осваивайте деньги налогоплательщиков на "профилактических беседах". Вы еще домушникам в окошко пальцем погрозите. Языком чесать любой дурак может, надо дело делать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...