13
 

Феноменальная теория невероятности.

Как гласит знаменитая народная мудрость - если съесть бублик, то от него останется дырка… Путём долгих научных исследований и творческих исканий, я создал теорию… научное открытие, если хотите! Вот суть идеи: Постепенно дырки от съеденных бубликов накапливаются в пространстве! Мы их, естественно, не видим, потому что они дырки… А представляете сколько их накопилось за всю историю человечества!!! Миллионы… Все баранки, бублики, сушки- и от каждого такого предмета- ДЫРКА… Очень серьёзный и опасный феномен! Именно это дырки, в последствии создают глобальные проблемы человечества… Озоновые дыры, Черные Дыры в космосе, дыры в бюджете- всё это результат халатного отношения к бубликам… и именно по- этому все цивилизованные страны употребляют пончики… Спасём мир вместе от разрушительного влияния коварной выпечки!!!
  • Автор, неувязочка вышла, пончик ведь тоже с дыркой! Так что предлагай другие альтернативы. )))))
  • Адвокат
    Где траву берёшь? Видно хорошая.
  • Егор
    Зря мы недооцениваем эту информацию. Она действительно соответствует картине мира. Тонкие структуры от Первосоздателя разрушаются, нарушаются причинно-следственные связи, всё больше людей болеет и сходит с ума из-за виртуальных дырок в голове.
  • АВтор
    Зрите глубже... , это же иносказание....
  • С бубликами согласен, а вот с черными дырами не так. Они сначала в себя все сосут, аки пьяницы. А потом обратно каааак АХнет и новая галактика. Теория большого взрыва так сказать. И большой адроный калаидеръ по типу так , с разгону. И кстати там кто то бублик в генератор упустил по прошлому году. Сначала авария, а потом заработало.
  • Предлагаю собрать по проблеме государственную комиссию, выделить средства из бюджета. Аналогично борьбе с всемирным потеплением, озоновыми дырами и свиным грипом.
  • о_О в шестую палату провели интернет
  • :))))))))) На прошлой неделе съела бублик, сегодня обнаружила дырку в кармане :))))))))) Автор, что делать? З.Ы. Бублики больше не ем, спасет ли это от образования дырок в кармане???
  • в голове у вас дыры
  • Даже навскидку, в этой теории больше реальности, чем в целом ряде Российских программ и реформ. Например ЖКХ, Монетизация льгот, Чистый город, Доступное жилье. Я даже не говорю про образование и здравохранение. А религия? Автор гений, человечище. Сначала на Нобилеевскую премию, потом сразу в ЕР.
  • Истинный
    Писал Гений. Такие дырки всегда спасали и спасают русскую интеллигенцию от коллективного безумия. Кто не понял. В сад...
  • Хоть есть о чем поговорить)))
  • Бармалей
    Аффтар, что курил ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...