Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 90
-
13:27 04.03.2010
+-ОтветитьАвторуА сколько лет вы женаты, что это для вас новость? -
13:27 04.03.2010
+-ОтветитьЕсли захочет, то на юг ехать не обязательно. А если хотите знать суть на верняка, надо читать классику, а не Донцову, а тем более писать эту глупость на ПАИ. -
13:31 04.03.2010
+-ОтветитьЗагадкаРога торчат, а не викинг. -
13:36 04.03.2010
+2-ОтветитьОтпускай не отпускайЗахочет изменит и тут ;) а на юге тем более ;))) А и пускай изменяет на здоровье :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -
13:39 04.03.2010
+2-ОтветитьОбъявление в сувенирном магазине:"Рога - лучший подарок с курорта!" -
13:45 04.03.2010
+2-ОтветитьМожно ли отпускать мужа в отпуск с другом на юг?Автор, скажите ЧЕСТНО - а Вы при соблюдении тех же условий не пошли на адьюльтер? -
13:47 04.03.2010
+-ОтветитьОх бабыньки :)))))Мужика отпускать не стоит даже в кабак вечером :)))))) -
14:07 04.03.2010
+-ОтветитьПо секрету скажу, что за ентим делом ехать надо к северу. Водка охлажденная и женщины не так потеють. А на юг едут дураки, как бананов невидили. -
14:18 04.03.2010
+1-ОтветитьОтпустить не просто можно. но и нужно. Чем быстрее Вы убедитесь в том, что все б-ы б-и, тем адекватнее будете смотреть на вещи. Опытный))) -
14:20 04.03.2010
+-1ОтветитьОт мужей с подобными пунктами надо уезжать насовсем,даже на козла не тянет.....так ослик! -
14:27 04.03.2010
+-ОтветитьАга, в точку попал, тапки полетели)) -
14:34 04.03.2010
+4-ОтветитьСтерваВсё зависит от женщины: некоторые умудряются найти себе приключения на юге, даже отдыхая с ребенком. Другие не пойдут на адюльтер даже если будут солюдены все ваши три "условия". Предлагаю отпустить - и не париться. Жена оценит, поверьте опыту. А изменит - не изменит... какая вам нафиг разница... главное, чтобы не заразилась ничем и ребенка оттуда не привезла в пузике. Положите ей в чемодан пачку презервативов и все будет ок! -
15:02 04.03.2010
+-ОтветитьБыла на юге с подругой неоднократно. И действительно отдыхали, а раньше,когда с мужьями ездили только нервничали по поводу выпивки. Если надо изменить, то для этого есть целый рабочий день. -
15:06 04.03.2010
+3-ОтветитьДавайте, женщины, давайте побольше о себе.... -
15:17 04.03.2010
+3-ОтветитьБаба, решившая отдохнуть отдельно, а не вместе с мужем, уже потенциально Б... -
15:22 04.03.2010
+1-ОтветитьЕсли этот вопрос возникает, то значит проблемы есть. А раз есть проблемы, значит жена сможет их решить и дома. -
15:28 04.03.2010
+-ОтветитьГлупышки Вы нашиЕще не видел женщину, которую нельзя заговорить - вопрос только в умении и желании ;) а так же в блеске восторженных глаз и конечно IQ ;)))) Плохо это или хорошо - не знаю...но придет время и все МЫ сидя на скамейке перед домом и смотря на молодых людей будем думать "ЭХ И ЗАЖИГАЛИ МЫ В СВОЕ ВРЕМЯ" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -
15:30 04.03.2010
+-ОтветитьАвторЯ не женат. Просто провожу мониторинг общественного мнения. Считаю, что мужчина, гораздо честнее, чем женщина. По крайней мере, ему голову не срывает на море. А женщина, увидев "чёрные ухаживания" думает, что она королева бала. -
15:31 04.03.2010
+-Ответитьдля 04.03.2010 15:17 | # + 1000000000000000000000000000000000000 -
15:33 04.03.2010
+-Ответить| 04.03.2010 13:45 | #, нет не пошёл бы .... хоть вокруг меня голой ж... трись модель какая. -
15:38 04.03.2010
+-ОтветитьЖена уезжает на юг и спрашивает мужа:"Что тебе превезти с курорта?" Муж отвечает:"Вези что хочешь, сейчас все вылечить можно!" -
15:41 04.03.2010
+-ОтветитьПока был не женат думал так же, как автор. Но со временем понял, что это не совсем так, у всех разная жизнь сложилась и не у всех такая, как хотелось бы. От этого и ищут женщины кого - то кто заставит ее трепетать и почувствовать себя женщиной, кто обратит внимание на её красивый макияж и новое платье ;) и т.п. и т.д. Есть еще один подвид дам - "слабые на передок" при всем уважении к ним....ну...получается так - особенно выпимши :)))))) В этом случае Вам не завидую - пойдете с рогами и будете нянчить не своих деток ;) Касаемо мужчин - при совпадение 3 условий устоят только импотенты :))))) -
15:49 04.03.2010
+-ОтветитьА сколько лет жене? -
15:56 04.03.2010
+3-ОтветитьИз опыта:Увести чужую жену не трудно. Трудно потом вернуть её обратно. -
16:10 04.03.2010
+-Ответить+100 :-))))) -
16:43 04.03.2010
+-1Ответитьбаба ягаА разве может быть женщина бл...ю без мужчины бл...на? -
16:46 04.03.2010
+1-Ответитьда -
17:08 04.03.2010
+-1Ответитьбаба ягаНе ,сынок,так быть не может, уж я-то знаю! -
17:09 04.03.2010
+-ОтветитьавторуДибильный вопрос неженатого автора. Вот поженишься у знаешь. Может быть ждать не дождаться будет как жену спихнуть с подругой на юг, чтоб здесь оторваться по полной а может и нет. Все очень личное, в том числе и от тебя много зависящее. -
17:14 04.03.2010
+1-ОтветитьАрмянское радио: - Самый главный миф? - Женская верность! -
17:16 04.03.2010
+-ОтветитьАвтор- тут я так понимаю - мужикам обидно, а женщины всё-таки считают, что "они не такие?" -
17:18 04.03.2010
+2-ОтветитьНа х... жениться, если хочешь спихнуть потом жену на юг. -
17:26 04.03.2010
+-ОтветитьПредидущему Вот туда и женятся а потом мозгов набирают -
17:33 04.03.2010
+-ОтветитьАвтору.Можно, отпускай. -
17:50 04.03.2010
+1-3ОтветитьОльгаВот уж воистину каждый судит в меру своей испорченности. Мужчины, вы сначала удовлетворяйте своих женщин ВСЕСТОРОННЕ: 1) материально, 2) ментально, 3) и, конечно, физически. Тогда ваши женщины буду вам 100% верны, а ваши измены не осудят, если у вас на них еще время и силы останутся. -
17:56 04.03.2010
+-Ответить2 Ольга | 04.03.2010 17:50 | #Вот в том-то и парадокс. -
18:28 04.03.2010
+-ОтветитьА жена то симпатичная ? -
18:52 04.03.2010
+1-Ответитьда -90-60-90 - рост, возвраст ,вес -
19:16 04.03.2010
+-Ответитьне в темуГрузинский конферанс 80-х. -Чем отличается ишак от осла.? -Ишак едет на юг с женой, детьми , тещей и тащит кучу багажа. Осел посылает жену на юг одну. -
19:28 04.03.2010
+-ОтветитьНет ,не ТАК!!!! 90-60-90, и это только лицо!!)))))))))))))))) -
19:29 04.03.2010
+-ОтветитьВопрос по-другому: А можно ли уезжать на юг и оставлять квартиру в распоряжение мужа??? -
20:25 04.03.2010
+-ОтветитьА вот мой муж по этому поводу совсем не "парится", даже специально отпуск взял на месяц раньше моего, что б получить отпускные и отдать мне. Он сразу сказал что на море ехать не хочет, отпускает нас с сыном. Так что еду отдыхать без мужа и даже нет в мыслях изменять. Друг от друга тоже надо отдыхать. -
22:08 04.03.2010
+-ОтветитьстроительГоспода, у вас устарелые данные. Я два последних года подряд отдыхаю в Ялте, и там на одного мужика приходится около 30 отдыхающих женщин. Причем 90% мужиков там с семьей отдыхают. Так что изменить там женщине просто не удастся, отпускайте смело! -
22:14 04.03.2010
+-ОтветитьА мужа можно отпускать? По-моему - нет!!! -
22:18 04.03.2010
+-ОтветитьстроительМужика действительно нельзя, при таком прессинге озабоченных даже ангел не устоит -
23:07 04.03.2010
+-ОтветитьЯ - ангел, готов устоять, куда подойти? -
23:21 04.03.2010
+-Ответить04.03.2010 23:07 | #Эххх закрылся "АВАНГАРД" :)))) -
00:02 05.03.2010
+-ОтветитьЕсли бы все изменяли только на югах, то вопрос с изменами можно было бы легко решить... -
00:58 05.03.2010
+-ОтветитьАнгел не в курсе про авангард(( -
01:18 05.03.2010
+-ОтветитьпсковитяночкаДа уж, АВАНГАРД - это было нечто!!!))) По приезду во Псков пошли с мужем по "рекомендации"!!! И ШОК! ))) Спасибо, напомнили, мы посмеялись...) -
01:28 05.03.2010
+-ОтветитьДа я ж теперь не усну, просветите! -
09:14 05.03.2010
+1-ОтветитьДа все изменяют,главное условие и место!Нет такой святой,чтобы была непоколебима.И даже святоше можно создать условия для измены,в конце концов взять измором!Как говорится лучше дать,чем не дать! Это наша жизнь и никуда от этого не деться!А автору нужно не фантазировать, а просто жениться! Всех дам с 8 мартом! -
09:40 05.03.2010
+-ОтветитьНу да, чувак, женись на непокобелимой))) -
09:57 05.03.2010
+-1ОтветитьЕсли сомневаешься, заведи собаку. Будет предано смотреть в глаза и приносить тапочки. -
10:08 05.03.2010
+-ОтветитьИтак, разница с женой минимальна? -
11:16 05.03.2010
+-ОтветитьЖена смотрит нагло и тапочки не носит. Зато борща наварит, стопочку нальет, огурчиков в банке наловит. Поцелуешь, посуду помоет, а нет самому мыть придется. Пробовал посудомоечную машину. Слушай, медленно работает. На юг отпускать, ты сам головой подумай, кто огурчики ловить тебе будет. Чудак право. -
12:55 05.03.2010
+-ОтветитьА если есть и стиральная и посудомоечная машины, огурцы не ест человек, тапочки не носит, так как полы тёплые, есть питомец с преданными глазами, то где место жены в этом случае? -
13:17 05.03.2010
+-ОтветитьПредыдущемуСоседка ловить будет..огурчики. -
14:02 05.03.2010
+-ОтветитьПред пред идущемуВ этом случае место жены на юге с подружками! -
14:03 05.03.2010
+-ОтветитьМинин материал для статьи собирает? В отсутствие практического мужского опыта? -
14:34 05.03.2010
+-Ответитьа что вы так про Мининиа? Нормальный мужик просто со своими "Ососбенностями". -
15:30 05.03.2010
+-ОтветитьИмпотентА мне вообще пофигу -
15:33 05.03.2010
+-ОтветитьПопробуй мазь втирать.... -
17:02 05.03.2010
+-ОтветитьНе знаю, я бы поехала действительно отдохнуть и ничем мне бы голову не одурачили! А кто захочет, то и в рабочее время можно успеть. Вот мужчин отпускать нельзя, даже если он порядочный, они там ооочень любят выпить, а на пьяную голову чего только может не случиться. -
15:11 06.03.2010
+-ОтветитьАльтаирХотя в "Советском союзе секса нет", бл...ство (прошу прощения за грубость формулировки) там процветало. Сейчас оно набрало такие обороты, что совку и не снилось. "Думайте сами, решайте сами".... Я бы не стал отпускать просто потому, что нечего двум женщинам без мужчин на юге делать. Кто их защити в случае возникновения непредвиденной ситуации? Южане? Скорее как раз они её и создадут.... И, будьте уверены - создадут обязательно, если у них будет такая возможность. По крайней мере провокации вашей жене на измену со стороны будут это 100% ! А если с ней ещё и подруга, то... боюсь назвать вам вероятность того, что она на неё поддастся. Тут многое будет зависеть от подруги. Но, поверьте, Вы никогда не узнаете, какое у неё на самом деле мнение на этот счёт. -
15:18 06.03.2010
+1-ОтветитьАльтаирПочитал комментарии... Неудивительно, что наша нация вырождается.... -
16:21 06.03.2010
+1-ОтветитьФрейд.Проблема секса - это проблема здоровья. Они взаимосвязаны. Например, сексом после 60 лет занимаются только долгожители. Если твой заглавный орган уже на шесть часов,- то заварачивайся в простынь и медленно двигайся в Орлецы... Длительное воздержание чревато,как для женщины, так и для мужчины,- застоем крови в тазовых органах, набуханием, воспалением, простатитом, аденомой, раком и т.д. Поэтому, если ты обречен ступить на короткую жизненную дистанцию,- не мешай жене, другим пожить дольше тебя. По данным сексологов США, здоровый мужчина думает о сексе каждые 15 минут... Секс-главная потребность и радость жизни. Не отнимайте их у себя и у других! -
22:16 06.03.2010
+-ОтветитьФрейду. Пока читал Ваш пост, о сексе подумал раз двадцать.....пять. Что мне делать? -
11:56 07.03.2010
+-ОтветитьФрейд.Это гиперсексуальность. Не гасите ее искусственно. Для долгожительства нужен секс не менее 2-х раз в неделю независимо от возраста. Вообще для жизни, семьи нужна жена, а для любви - любовница. Время быстро летит, время катится, кто не дает, кто не еб.....т,- тот потом спохватится. Еще одно правило - будьте философами. Не стреляйтесь, не вешайтесь, не убивайте себя из-за вонючей пиз...ы. Из-за нее столько погибло физически, профессионально... Мужички, будьте просто самцами... Не страдайте, а ищите, ищите, и еще раз ищите... всплеск своих эмоций... -
13:29 07.03.2010
+-ОтветитьмишаВсе счастливые пары в мире похожи друг на друга, каждая несчастная - несчастлива по-своему. Кто-то отпустит и не заморочится, кто-то НЕ отпустит, а кто-то отпустит и потом будет всю жизнь мучиться: а может изменяла? Правильно кто-выше сказал - думайте сами, решайте сами... А вот про Фрейда - да, у человеков есть животные инстинкты, лично я верю, что мы с ними одной крови. Но если бы все было так просто. Влечение души порождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тела - желание. Соединение трех влечений порождает любовь. Не я сказал, но я в это верю. -
14:01 07.03.2010
+-1ОтветитьНастоящим мужикам жены НИГДЕ не изменяют. Если изменила - сам виноват. Ищи в себе причины, а не в своей женщине. Научись видеть в ней Женщину, научись уважать ее, доверять ей. И удовлетворять физически, а не превращай ее в резиновую куклу для удовлетворения собственных физиологических потребностей. -
03:11 08.03.2010
+1-ОтветитьНу вот НАМ, мужики, и ответ среднестатистической замужней б л я д и. Представьте картину - она трахается на стороне, вам это, предположим, известно))) Так вот вы должны молчать в тряпочку и чесать репу - где ваша ошибка?! Предположу - в том, что "видели в ней Женщину, уважали её, и доверяли")))!!! Ввели её в свой круг влиятельных и не очень друзей. Научили её быть интересной в обществе. Влезли в долги, чтобы у неё наладися свой бизнес. Кроме того, вполне возможно, что вы весьма продвинуты в интимных играх, чем в результате и пробудили у самоуверенной сучки желание "новых" ощущений, она ведь не "резиновая кукла для удовлетворения ваших физиологических потребностей"))))))ГЫЫЫЫ Она, когда впускает в себя новый член, знает что "н е б л я д ь-я", просто в поисках "настоящего"....курортного гоги. С 8 марта, дамочка) -
05:32 08.03.2010
+-Ответитьпсковитяночкаto 08.03.2010 03:11 Отлично сказано!!!!!!!))))))) -
08:22 08.03.2010
+-ОтветитьИ тема и не тема... Каждый должен сам разобраться в этом. У меня первая жена в первый год после свадьбы ездила с подругой на юг. И ни кем себя не осознавал. Уверен был на сто. И третью бы отравил хоть куда-нибудь... -
13:08 08.03.2010
+-Ответить..." И третью бы отравил...." Вот это дело! -
15:49 09.03.2010
+-ОтветитьВсе бабы будут на юге изменять. -
17:00 09.03.2010
+-Ответитьдля 03:11А Вы уверены, что она замужем и изменяет мужу? И что все ваши предположения верны? Может, с точностью до наоборот. Вы же не знаете, а набросились с обвинениями. Если Вы такой правильный и видите в женщине действительно женщину и способны ради нее на многое, то завидую вашей женщине. Хотя, вряд ли вы на такое способны... Судя по комментарию. -
00:37 10.03.2010
+-ОтветитьПоздно, но отвечаю. ..."А Вы уверены, что она замужем и изменяет мужу? И что все ваши предположения верны?" - Это не предположение, это - уверенность. Поясню. Не важно, реально имеет её кто-то на стороне, или она ещё только рассматривает этот вариант). Дамочка однозначно коррелирует с некой гипотетической героиней, которой предоставляет право изменять мужу с посылом "если изменила, он сам в этом будет виноват". Всё! Дело сделано, не важно, в реале или в нет. Я дико извиняюсь, если что))) я не сексопатолог, но мой нескромный опыт шепчет, что у дамы (возможно) проблемы с либидо. Характерна фраза "...не превращай ее в резиновую куклу для удовлетворения собственных физиологических потребностей..." Милочка! Да кто ж вас резиновой-то делает!!!? У мужа вполне естественный зов, панимаишь, он и так и эдак, старается в меру сил, конечно))) Ну уж если замужняя женщина в семейной постели ощущает себя резинкой, ей явно дорога к врачу. Я вполне серьёзно, ничего постыдного, всякое бывает. Другое дело, когда имеет место быть следующая постановка вопроса - " я самая-самая и т.д, , так уж и быть, допущу до тела своего белого этого примитивного самца"... Это, граждане, полный абзац! В этом случае, господа присяжные, мы имеем дело с конченой с(ц)укой, не УМЕЮЩЕЙ не только дарить ласки супругу, но и не СПОСОБНОЙ оценить самые тайные и нежные ласки своего мужа. Да и хрен с ним, с мужем, даже и от гипотетического гоги...А вот тут - на колу мочало, начинай сначала (поговорка). .... в ночь полетел призывный рык зрелого самца... -
13:42 10.03.2010
+-Ответитькрасиво сказано. поражаюсь, что в г. Пскове есть люди логически рассуждающие. хотя и не совсем согласен с этим ) -
21:22 10.03.2010
+-Ответить***...О,слабость женская.... Но наша ль в том вина, Что женщина такой сотворена?... Если ж кого-то не устраивают гулящие дамы, дамочки, милочки, б-ди...,то "голубую" любовь никто не отменял...Есть ещё любовь к природе, животным, путешествиям...В чём проблема-то?Рассуждать же о верности(любой) может лишь тот, кто сам "чист и прозрачен" перед любимым человеком...Каждый получает той же монетой, которую сам чеканит... -
09:12 11.03.2010
+-Ответитьерунда! сколько примеров мужа, сидящего с детьми, и зажигающей жены (молодой и красивой). так какие тутмонеты?! -
09:12 11.03.2010
+-Ответитьерунда! сколько примеров мужа, сидящего с детьми, и зажигающей жены (молодой и красивой). так какие тутмонеты?! -
09:13 11.03.2010
+-ОтветитьХайям-АвторуЯ уже много прожил, многое и многих повидал...верные жены не попадались... -
12:57 11.03.2010
+-ОтветитьА верные мужья попадались? -
15:02 11.03.2010
+-Ответитьв пскове нет -
16:32 11.03.2010
+-ОтветитьА где-нибудь в другом месте? -
16:56 11.03.2010
+-ОтветитьО да! Все генацвале клянутся, что будут верны вам весь ваш отпуск. -
17:17 11.03.2010
+-Ответитьвсе авторы комментов вызывют только жалость. Как же вам не повезло познать настоящую любовь. Если б она у вас была - таких бы вопросов не возникало. -
17:30 11.03.2010
+-Ответить? -
23:22 11.03.2010
+-ОтветитьАнекдот- я свою жену отправил отдыхать в Сочи! - а я свою жену отправил отдыхать на Канары! - а я свою сам трахаю.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
