10
 

И вот показались стройные колонны доблестных войск героической американской армии

И вот показались стройные колонны доблестных войск героической американской армии Из России отчаявшейся будет Россия благословенная - 9 мая по Красной площади пройдут парадом войска США, Великобритании и Франции. Подробности [ССЫЛКА]
  • Zloy
    НАТО уже почти в Россиянии.
  • Злой, ты уже в позе низкого старта, готов встречать своих хозяев?
  • Хлебом-солью. Только с войсками НАТО Белая Русь возродицо.
  • Это надо же было так низееееенько пасть, чтоб главных идеологических противников в сердце Родины запустить. И главное - сами, совсем не уважаем себя!. Ну были они с нами по ходу войны, так известно, к чему привел результат: у них свои интересы - у нас - свои. Никогда мы с ними не были друзьями, и не будем! А гражданскую войну забыли???? ОНИ ВЕДЬ ПРОТИВ НАС ВОЕВАЛИ!
  • давно пора
  • Наплевать демократам на ветеранов. Ведь очень многие из прошедших войну продолжали служить после Победы, и для многих "вероятный" противник был очень конкретным - вплоть до перестрелок. Я сам видел в перекрестии и американские и прочие натовские самолеты, т.е. знаю о чем говорю. Конечно, нам будут втолковывать про союзников по натигитлеровской коалиции, а на самом деле приглашены на наш парад войска НАТО, и они не подыгрывать нашим "благодетелям" приедут, представители войск НАТО приедут проводить свой парад победы в Москве. Их победы в холодной войне над СССР, над Россией. Грустно и противно...
  • Zloy
    >>>>Это надо же было так низееееенько пасть, чтоб главных идеологических противников в сердце Родины запустить ..... Кому противник, а кому союзник. И потом, может во Францию не будем ездить, ибо благодаря Наполеону Москва сгорела?
  • Так это союзнические самолеты в 5 - 7 минутах от Пскова нато разместило, чтобы нас прикрывать взамен расформированных под Островом?!
  • НУ, ТАДА КАНЕШНА!
  • Zloy
    Подготовка РФ к интеграции в НАТО идёт полным ходом и перешла в практическую фазу. Транслируемую путинским агитпропом «патриотическую» демагогию и распространяемую дезинформацию о конфликтных отношениях России и Запада не следует воспринимать всерьёз. На деле процесс интеграции РФ в натовские структуры уже находится на столь продвинутой стадии, что его невозможно полностью скрыть. Оглашено, что, по крайней мере, второй год официально ведутся переговоры о закупке в натовских странах военной техники для российской армии. Последние годы российский ВПК и армия постепенно реформируются под натовские потребности. В РФ объявлено о начале реформы политической системы. Настоящая цель преобразований привести чекистскую деспотию в приличный вид, пригодный для интеграции в НАТО. Сообщено о планах преобразовать бывшую советскую «милицию» в нормальную полицию. И прочее, прочее, прочее. На подобные реформы по собственной воле путинские чекисты никогда бы не пошли. Полностью ---- http://www.apn.ru/blog/article22330.htm
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...