7
 

Реформа ЖКХ

Уважаемый губернатор! В результате проведенного капитального ремонта дома по адресу Рижский проспект д.54А у нас в мороз 10 градусов течет по балконной стене и окну вода. Убираем ее каждый вечер. В результате потолок в квартире и обои вокруг балконного окна требуют ремонта. Сток на крыше забит льдом, пока он растает, думаю что вода дойдет и до первого этажа. Жильцы квартиры № 56. Тел.572717. Извечный русский вопрос: Кто виноват?
  • Сам народ и виноват, потому что идет на поводу неразумных правительственных решений, которые направлены на то, чтобы на народ все повесить и ЖКХ в т.ч., потому что это надо было предвидеть...хорошего ничего от этого правительства еще ничего не было сделано для простых граждан, а кто будет заботиться о рабах, смешно!!!!!!!!!!!
  • При чем тут губернатор? Вам самим надо решать проблему с УО.
  • та же картина в доме 56 по рижскому-первый подъезд.
  • какая УО?
  • Пскович
    вам скажут, берите чайничек и на крышу топить лёд кипяточком ))))) или проще скажут - идите на х... второе более вероятно в нынешних условиях =) зачем что-то делать, если Вы каждый месяц исправно платите по ЖКХ. вы будет кричать, но будете платить, а они будут вас кормить отмазами и отписками. и ещё скажите что вдруг не будете платить а то и глядите заругаетесь =))))) вам в голову вбили что Вы должны быть покорны и жить в страхе. вот и принимайте. тряситесь. бойтесь!
  • Егор
    Как и всякая проблема. есть минимально простое решение. Повесьте снаружи вокруг балкона деревянные плакаты, восхвальющие правильную партию. Они защитят ваши стены и окна, создав воздушную прослойку. Восхваляющие их снять никто не посмеет заставить, а от воды вы защититесь.
  • делайте проще - не платите за жкх всем подъездом, домом, городом. платя за эти услуги вы подтверждаете, что вас все устраивает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...