Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 21
-
13:49 18.03.2010 +-Ответитьправильная статья! ректору важна самореклама и больше ничего! не ремонтирует он ничего и нигде! на ленина у него под носом лестница уже полгода перекрыта на ремонте. Его работники по хозчасти только орут на преподавателей, а в универе полный бардак. Все течет в аудиториях , потолки проваливаются сидеть там неприятно! Ректор только перед губернатором и хочет прогнуться! а так на все ему плевать. ничего он за 2 года не сделал, всем только и может что обещать но толку нет никакого. По заграницам с женой разъезжает за счет университета а преподавателчм зарплату снижает - говорит денег нет. -
13:56 18.03.2010 +-ОтветитьТак точно. молодцы биологи и географы. не боятся сказать правду. говорят биологи и геграфы пытались поговорить с губернатором о нищете и разрухе но жена гоголевского всех оттеснила и крутилась перед губернатором. А правда что губернатор приехал не к гоголевскому а смотреть на восстановление церкви? -
15:09 18.03.2010 +-ОтветитьFantiniДа, парадокс заключается в том, что губернатора пригласили в аварийный корпус, который трескается по швам, вовсе не для обсуждения нашего бедственного положения, а для переговоров на тему организации церкви в УЧЕБНОМ здании! мы уже молчим, что совмещение процесса обучения и процесса богослужения будет крайне сложным и даже нелепым, главное, что эти деньги можно было бы потратить на ремонт крыши! В общем мы в шоке! -
15:23 18.03.2010
+-ОтветитьПсковичвот вы глупые, они просто ждут объединения с политехом летом. зачем свои бабки тратить, если их можно освоить на другие свои нужды, а там глядишь из общего бюджета что-нить выдадут на ремонт пары аудиторий. -
17:51 18.03.2010 +-ОтветитьТолько нам-то что делать,пока они ждут гипотетического объединения? -
19:38 18.03.2010 +-ОтветитьстудентНу после объединения, большие деньги будут еще более эффективней "осваиваться" и еще более качественный ремонт будет делаться в корпусах наших и политеховских. И поездки будут более дальние и продолжительные, а зарплаты будут еще более низкими (ну думаю тут понятно что я зарплатах простых преподавателей) -
10:25 19.03.2010 +-ОтветитьБОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ, ЧЕМ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ В УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ Я НЕ ВИДЕЛА. Что с Вами господа у власти. Всем рекомендую перейти по предложенной ССЫЛКЕ, комментарии там ошеломляют. -
12:32 19.03.2010 +-ОтветитьKioСамое интересное, что все кто здесь оставляет комментарии совсем не знает ситуации, лишь бы что-нибудь написать....А организация храмов и часовен при ВУЗах совсем не новость и если Вам это не нужно, то совсем не означает, что это не будет востребовано... -
15:23 19.03.2010 +-ОтветитьЕгорМечеть тоже можно в левом крыле поставить на втором этаже, для толерантности многоконфессиональной. -
15:27 19.03.2010 +-ОтветитьЕгорНу в смысле повод обратиться за финподдержкой чтобы к арабским шейхам или поближе куда для крышу отремонтировать, коли не изыскать на месте. -
16:25 19.03.2010 +-ОтветитьА ваще-то, там раньше семинария была, вроде бы? А студентам зверофака рекомендую для пущей романтики костерки жечь во время семинаров и коллоквиумов, да преподу гитарку подсунуть. Воду из аудиторий не выливать надо, а наоборот. Живность в нее можно запустить квакающую и ползающую. А комары сами заведутся. И не надо будет на полевую практику далеко ездить. Все под руками. Т.е., под ногами. И под ж ... ну, под неё, в общем. Романтика! -
17:22 19.03.2010 +-ОтветитьНуто что там была семенария это еще не значит что студенты зверофака = семенаристы, и что им нужна эта часовня. Повидимому ректору и декану нас...ь на мнения студентов, лиш бы перед властями предстать в выгодном свете, а на студентов пусть и потолок падает - все равно каждый сентябрь новые приходят, восполнят тех кого штукатуркой прибьет, а если и прибьет то тут же в часовенке и отпевание устроят - вот и пригодится часовня..... -
17:31 19.03.2010 +-Ответить1. Семинария говорите была. Так и чудесно. Заберите себе это ветхое здание, отстройте для педа другое. И семинаствуйте. Вы же так ратуете за историческую справедливость, ну так давайте от слов к делу. А вообще тема другая была затронута. Семинаристы, небось, тоже будут не в восторге, ежели им на головы штукатурка сыпаться начнет, да вода польется. Церковь заботится о чадах своих, а Гоголевский - не очень. Мне вот понравилось про надписи "придерживайте розетки" на зверофаке. Интересно, есть ли такие же дома у Гоголевского? А на даче у Гоголевского? Или своя рубашка завсегда ближе к телу, пан ректор? -
18:59 19.03.2010 +-ОтветитьВВВЗлые комментарии, читать неприятно. Не знаете или просто не хотите понимать всей ситуации. А кричать и ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ легко. Слово - не воробей.....Вы же ругали в свое время Лещикова В.Н., теперь Гоголевского А.В.. Был бы кто-нибудь на их месте другой, был бы тоже плохим. Так рассуждают дома, на кухне или в "желтой" прессе. А какие выходы из проблем предложите Вы сами - комментаторы и авторы статей!???? -
19:42 19.03.2010 +-ОтветитьУУУУ.... Гражданин защитник... Злые потому что реальной работы ГАВа никто не видит, а вот его показуху видят все. Деньги отмытые на установке в гланом корпусе турникетов можно было и более рационально потратить. Крыша на ЕГФе не первый год течет вот только каждый год одно и тоже нет денег... нет денег...нет денег...денег нет... зато на установку турникетов деньги есть, на то что б отремонтировать свой кабинет деньги всегда есть. А стоит коснутся чего нибуть действительно нужного и порой неотложного так сразу - денег нет. Интересно что должо случится что б деньги появились(?), а точней перестали тратится на никому не нужные вещи? -
20:25 19.03.2010 +-Ответитьстудентhttp://www.egf.ucoz.ru/news/vse_chudesatej_i_chudesatej/2010-03-13-15 -
20:29 19.03.2010 +-Ответитьподскажите адресок дачи ректора, охота поглядеть... и заодно адресок его отремонтированного кабинета, тоже не мешало бы глянуть... -
23:37 19.03.2010 +-Ответитьстудентну адресок его кабинета это не сложно, пл. Ленина дом 2, как заходишь направо и до упора и там справа дверь, не ошобешься. Ну а вот за адресок дачи думаю сам если горишь узнаешь, а то еще приплетут вмешательство в часную жизнь... -
00:34 21.03.2010 +-ОтветитьХХХПосле объединения педа и политеха денег и вовсе не будет!!! Почему сейчас в политехе окна пластиковые ставят, аудитории в приличном состоянии содержаться, а в педе, которому явно больше денег выделяется, ничего этого не делают и не собираются?! Турникеты эти - бред полнейший!!! В здание можно попасть с других входов и никто даже не заметит!!! Да и где логика - поставить турникеты лишь в главном корпусе? *опу защитить свою кое-кому? Тогда ставить их надо было на всевозможных входах. Советская 21 - раньше семинарией духовной была. Это не значит, что сейчас надо там церковь домовую делать! Будто у нас в городе нет церквей, куда верующие могли бы сходить на службу?! Да куда хочешь иди - везде пустят и не выгонят. И губернатор приходил лишь по вопросу о церкви, потому что при разговоре с преподавателями на вопрос: когда деньги на ремонт дадут, - в ответ была лишь усмешка и слово *никогда*. С жиру бесятся и всё. -
14:26 23.03.2010 +-ОтветитьстудентТут вообще странные вещи стали происходить. 22 числа этого месяца к нам САМ ректор заглянул (с чего бы это...) и основным поводом как было не сложно догадатся было скорей всего не бедственное состояние корпуса и абсурдная ситуация с домовой церковью. В общем после его визита модераторы "Неофициального сайтаестественно-геграфического факультета" не скрывавшие своих настоящих имен и фамилий были вынуждены основательно почистить посты, и как следствие наиболее вольнодумные просто исчезли. Интересно доберутся ли сюда щупальца?! -
20:07 23.03.2010 +-ОтветитьНу конечно. Как сказал Гоглевский, "Нехорошо писать про свой институт ТАКУЮ правду". У г-на ректора видимо нет понимания, что правда - она одна, как пресловутая свежесть у осетрины. Либо она есть, либо ее нет, а вместо нее - ложь. Ректор Гоголевский требует от своих студентов одного - молчать. Или лгать. Потому что правда ему не нравится. Обвалившийся потолок, вываливающиеся из стен розетки, аварийные общежития - вот она, правда. Рыба гниет с головы. А голова ректора занята обустройством собственной жизни со всеми удобствами. Ему не до ВУЗа.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня




