9
 
  • Глупость несусветная! Паводок - это когда речушки разливаются. А в данном случае лужа образовалась талыми водами. Хоть и не слаще редьки хрен, но следовало бы разобраться в понятиях, а затем заявлять о начале паводка.
  • А как тогда называется городской разлив вод. Что, для такого явления и слова-то в русском языке нет, што ли?
  • Жилец первого подъезда
    Ул Индустриальная дом №4"А" что за Бля....во?!Звонил в Умр Бокатанову он меня отправил с этим озером в гор.Админ, а там развели руками, мол само испарится и сделать с озером в центре города мы не хотим не чего.....не наше это дело! Господа Властьимущие решите эти вопросы!!!
  • Ой, ну и граматеи. Лишь бы что написать. Одно дело лужа, а другое когда у тебя дом затапливает талыми водами, подвалы плывут, сараи. Для этого и создаются антипаводковые комиссии, оповещают людей куда звонить в случае затопления. И у нас в городе есть пара таких телефонов. А для того чтобы это не происходило вовсе необходимо менять систему стоков, выделять деньги из бюджета и готовиться заранее, но кому это нужно? Каждый думает не у меня, и ладно.
  • Надежда
    Не плохо было бы контролировать работу дворников, а то иногода не то, что по улице не пройти. а из подъезда не выйти. Ведь у нас в лучшем случае в 9.00 пройдутся метёлкой по уже утоптанному снегу и считают работа сделана, а потом и получается - то скользко, то лужа. И всё на маленькие зарплаты списывается. не хотите - не работайте, господа.
  • Вот и не работают!
  • Надежда
    А если не работают, то пусть и не занимают рабочие места. Придут те, кто хочет работать. Да, конечно, если мы хотим видеть другую ситуацию у себя во дворах, то и о денежном стимулировании подумать нужно - премии и т.д.. Метод кнута и пряника по прежнему действенен.
  • выдать каждому по казенной метле, лопате и платить за уборку! дворников разгонать! каждому дому дать денег на наем таджиков-сантехников и молдован-водпроводчиков, жэу разогнать!
  • о747оо=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Мля, такое чуство складывается что 4 комент писал главбух Домоуправы=)я как жилец не думаю о том что лужу нужно убрать, за это бездельники с домоуправы ЗП получают и не работают толком=(((А как автолюбитель скажу что с радостью заехал бы чиновнику в моську за такую лужу, где я 40 минут номер искал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...