10
 

Милые женщины!

неужели попасть на приём к маммологу (платно!) - это так сложно в нашем городе? Вот здесь про детских стоматологов писали и про других врачей (бесплатных). Но я даже на платный приём не могу записаться на нужные мне даты... Не понимаю, с чем связан такой ажиотаж... Пожалуйста, подскажите, где можно узнать про все псковские мед.учреждения, в которых ведёт приём маммолог? Справочная, к сожалению, не помогла... Благодарю всех!
  • да, почему-то в справочной не все организации размещаются.
  • СОВЕТЫ бывалой....больной... Обязательно надо проходить маммолога хотя бы раз в год после 45....К сожалению, родители нас к этому не приучили, самим все некогда...А когда болезнь настигла..то уже сама и время нахожу и врачей маммологов и жизнь прекрасна даже в дождь... и вообще все-все радует...Ведь жизнь продолжается.... Есть хороший онкоцентр в Питере на Песочной, есть телефон.
  • Автор
    Спасибо, но в СПб пока не готова ехать... А время я тоже могу найти, вот только осмотр имеет смысл проходить в определённые дни цикла и как раз-таки, на эти сроки никак не могу записаться... И Вам - удачи!!!
  • Начните может быть с УЗИ, всё равно как правило маммолог его назначает. Сталкивалась с этой проблемой однажды: ни в поликлинике, ни в женской консультации, приёма не было, отправляли в онкобольницу. Тогда я записалась на приём в центр св. Пантелеймона, но теперь вот... Вообще с маммологами у нас как-то плохо и это огорчает, ведь регулярные осмотры нужно проходить женщинам и до 45 лет, но у нас этому уделяют очень мало внимания.
  • А куда переехал центр Св.Пантелеймона???? А ведь в стране рождаемость повышают! Но при этом роддома в удручающем состоянии да и к остальным женским врачам не пробиться.
  • Онкоцентр на Песочной???? Это не в самом Питере, а у черта на рогах, в поселке Песочном..Еле нашли, когда надо было..Деньги за все дерут..Даже просто проконсультироваться..Пусть не очень дорого, но все же..А уж если материалы привезете на гистологию, то и подавно...И может, там есть хорошие врачи, но мне не повезло..Навсегда запомнила старую злую тетку - кондидата медицинских наук, которая жестко и черство общалась и ругала наших псковских врачей всяко-разно. Да еще запугала на смерть...Они, конечно, должны правду говорить, но и нас понять надо!!! мы не виноваты в том,что заболели именно окологической болячкой. И нужно быть мягче и добрее. Короче, после этой докторицы два дня выла..Так что везде хорошо, где нас нет..
  • Св. Пантелеймона разогнала команда Турчака. Чтобы пантелеймоновцы деньги не отмывали. Т..е чтобы не проводили платный прием, когда можно на бесплатный попасть. Хотели как лучше, а получилось, что теперь совсем некуда пойти без дикой очереди и записи по телефону. А с онкологией у нас действительно полный абзац. В онкологии главное вовремя обнаружить, т.е. превентивные обследования надо проходить. А куда идти-то???? К тому же маммологу. В онкодиспансере жуткие очереди и стоят там не на превентивное обследование, а больные люди. В общем есть проблемы.
  • .1.Самообследование на 2-8 день цикла:намыленными руками:что есть лишнего-почувствуете.2.УЗИ молочных желез в теже дни цикла в облбольнице или центре ЗДОРОВЬЕ.3.Кровь на онкомаркер СА-125 в Питермедпрофи или облбольнице.И самое главное: то,что болит онкологией практически никогда не является!.
  • >>> Самообследование Это очень, очень ненадёжный метод. Всё же имеет смысл проходить регулярные обследования именно у врача.
  • для Автора
    Сделайте УЗИ молочных желез в облбольнице, там открылся медцентр, или в Центре "Здоровье" на ул. Рокоссовского, там же принимает онколог- маммолог Мельниченко Б.В. К врачу следует обратиться, даже если есть малейшие сомнения!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...