20
 

бардак у Маяка

В субботу наблюдала картину, как два сержанта милиции, полные благородного гнева, запрещали торговать рыбой паре горцев, вспоминали правила торговли и отсутствие разрешительных документов. А уже через 15 минут (пока мы обошли рынок) те дети гор, уже восстановленные, по-видимому, в правах, вовсю продолжали свое дело. Милиция куда-то делась. Сценв из жизни - заплатили?
  • Какие-то сомнения в этом?
  • Интересно!
    Закроют когда - нибудь этот "Шанхай"???
  • вожу ребенка в д/с за Маяком, так не пройти!! Прямо на пешеходной зоне вдоль общежития торгуют эти вонючки.Причем там где они - везде вонь и бардак, мат-перемат, вечером после себя они не убирают - все так и копится. По дороге с маленьким ребенком не пройти - все -таки машины ездят. Где ходить то? И как объяснять всякий раз ребенку, что это не есть норма жизни?
  • пока будут платить - не закроют
  • А где лучше то:на центральном рынке,на Вокзальной или на Ниве????На Ниве только почище при входе и все!
  • Пора цивилизовывать рынки.
  • Отмечу, что и у многих торговых центров территории убираются плохо. У того же Рижского или Гулливера. Хотя уж кто-кто, а коммерческие организации могут себе позволить порядок. Это своего рода уважение к клиентам...
  • грязь на маяке всегда-и у банка и у входа на торговые места -коробки,дохлые кошки-вонь,разложение.ХОТЯ БЫ РАЗ САНЭПИДСТАНЦИЯ ВИДЕЛА А РЯДОМ ДЕТСАДИКИ
  • ГОРОДСКИЕ МОЗГИ
    Не мешайте, мы убираем снег!
  • А речь-то о мздоимстве милиции...Форум же как всегда от темы ушел.
  • На ковер управляющего микрорайоном-Выговор,минус премиальные,вопрос о соответствии занимаемой должности-и дело сдвинется с мертвой точки.Каждый должен заниматься своим делом и отвечать за конкретный участок.
  • ГосНИИОРХ
    Горцы какой рыбой торговали, форелью севанской?
  • горцы
    ФАРЭЛ, фарэл...
  • Нет, нашими лещами и подлещиками.
  • И ПОЧЕЕМУ ТОРГОВЛЯ С МАШШИН У БАНКА?ТОРГУЙТЕ ТАМ,ГДЕ ПОСТРОЕНО МЕСТО ДЛЯ РЫНКА
  • Риэлтор
    И везде передвижные точки сбора стеклотары. И это называется европейский город. Такое ощущение, что Лузин и Цецерский имеют долю от собранных бомжами бутылок.
  • Торговля начинается от банка, очень много машин с которых осуществляется продажа уже вросли в землю. Когда наведут порядок в торговле и на улице возле рынка?
  • в микрорайоне 13 стоят развалюхи-для приема макулатуры-это гнилые сараюхи-антисанитария,вонь-почему не уберут?а сдача бутылок-мат плевки опустившиеся люди на этих точках..пьеса горького на дне"
  • А вы корму здесь все эти вопросы то задаете? Идите туда, где надо их задавать, а не гоните здесь волну, только бла-бла-бла, можно подумать, что дело с мертвой точки двигается, наивные вы люди...
  • что вы хотите))) - 13-й район. Самая веселуха там творится ночью. Как мотыльки на свет к ларькам из темноты слетается разномастная нечесть, творящая беспредел)... заповедник из 90-х).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...