Сегодня в "Магните" купил протухшую колбасу. Колбаса была не фасованная, продавец доставала с витрин и явно понимала что продукт уже "умер". Колбаса уже была скользская на ощупь. Взвесила и положила в пакет с чистой совестью. Кто подскажет как этих "тружеников прилавка" ощутимо наказать?
а мне продали испорченный творог в упаковке, пришлось выбросить, ибо идти далеко, чтобы отнести назад.Так жутко стало что-то есть, не знаешь отчего отравишься.
продолжайте бойкотировать ИМПЕРИАЛ и ходите покупать скользкую колбасу в магнитах! где там защитники магнита с пеной у рта?
если вы узнаете как эту колбасу и другие пищевые продукты (в нарушение официальных правил перевозки) доставляют в магниты на одном поддоне с бытовой химией, то с еще большей радостью побежите за ней
Залежалый товар бывает от покупательской неспособности, денег у народа мало, вот в советское время деньги были хоть какие-то весь товар сметали..а теперь тоннами вывозят на свалку, а чтоб народ купил - ни-ни..Жадюги...
Магниты свежаком не торгуют, из принципа наверное..Покупаю у них, если стою на краю голодной смерти, и то после тщательного осмотра продукта. За консультациями - в отдел по защите прав потребителей, торгинспекцию.
Подскажите в каком районе данный маг. "Магнит"?
Столкнулась с тем, который на Культоварах. Купила ребенку творожок. По сроку норма, внутри плесень. Остается: не правильное хранение... ((
Но в МАГНИТЕ на Львухе НЕ ЛУЧШЕ!А еще, там товар разбирают и полы с прилавками моют когда люди идут с работы, в час ПИК! И на кассе одна девочка работает в основном, так,что стоим в вони,тесноте,духате и держим корзинки на весу.Упаковки на всесовой товар найдешь с трудом,картоха-гнилая.Кто за этим смотрит .......?
Хороший совет: берите товары с витрин, которые в глубине. На переднем месте всегда стоит товар более старый, не поленитесь покопайтесь. Это касается холодильных витрин, хлеба, заморозки. Плохую колбасу, кстати, всегда видно по наружным приметам. И это касается ВСЕХ супермаркетов.
А в Магните на Рокоссовского купила мороженое-пломбир половину упаковки,наевное,вытекло Искала на упаковке срок годности и не нашла,кто подскажет сколько мороженое может храниться7
В магните всегда надо внимательно смотреть срок годности. У нас на Рокоссвского в первых рядах одна тухлятина. Молокопродукты со сроком годности, который истекает сегодня. Надо вниматаельно смотреть!!!
Персонал магазинов, наверное, заслужил "теплые" слова в свой адрес, и не только магнитов. Но вы-то, господа покупатели, когда выбираете продукты, неужели не смотрите, что берете? Или не для себя покупаете, а для тещи? Тогда уже надежнее чернобыльские яблочки