Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 37
-
14:56 10.04.2010
+-ОтветитьСЕРГЕЙИ так работают за 10 тысяч и люди на них плюют, так теперь еще и ржать будут... Мудрое руководство - чего не придумаешь сидя в кабинете тысяч за 40. -
20:34 10.04.2010
+-ОтветитьtaksistВсе правильно,чем,в теплой машине по кустам прятаться,пусть работают. -
20:36 10.04.2010
+-ОтветитьtaksistПрошу прощения попутал с гаи.Но и этот вариант не плохой,будут мобильней. -
20:51 10.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>>Прошу прощения попутал с гаи.Но и этот вариант не плохой,будут мобильней. .... Какая-такая мобильность? Ему, сотруднику ППС, теперь чтобы задержать подозреваемого надо сначала пристегнуть скутер замком к чему-либо, а потом только задерживать подозреваемого. А транспортировка задержанного в околоток еще смешнее выглядит. Хе-хе-хе-хе-хе.... -
21:37 10.04.2010
+-ОтветитьА за бугром вааще на лисапедах ездЮт ! -
00:04 11.04.2010
+-Ответитьсегодня их видел. смотрятся очень неплохо -
00:41 11.04.2010
+-Ответитьну поржи... а когда тебе бошку проломят и ты побежишь в милицию с криком "памагите, убивають" поржу я -
00:48 11.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>а когда тебе бошку проломят и ты побежишь в милицию с криком "памагите, убивають" поржу я .... А не позвать ли нам любителя творчества Фрейда, чтобы он нам поведал о том к какой категории относятся люди, которые смеются над травмированным человеком? И потом, я полагаю, что с подобной травмой люди не бегают. Тем более на марафонские дистанции. Ну, разве что ты судишь по себе и у тебя отсутствует мозг, который может быть поврежден при подобной травме. Хе-хе-хе-хе-хе.... -
01:34 11.04.2010
+-ОтветитьПартизанЗлой, ну не так уж это и плохо , если в благое русло пойдет. С точки зрения логики все понятно - меньше времени на патрулирование определенной территории. Правда за последние лет 10 получается как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, получилось как всегда." -
09:09 11.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>С точки зрения логики все понятно - меньше времени на патрулирование определенной территории .... Тогда уж роликовые коньки прикупили бы. Хе-хе-хе-хе... Ибо на скутерах будут патрулироваться только проезжие улицы, которые и без них патрулируют экипажи ППС и ДПС на автомобилях. -
09:13 11.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>>Правда за последние лет 10 получается как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, получилось как всегда." ...... Вот, вот.... За эти же деньги могли бы купить новый уазик..... -
16:39 11.04.2010
+-Ответитьна скутерах патрулируется например набережная великой !!!! -
17:15 11.04.2010
+-ОтветитьА че, если впереди длинный кол приделать, да заточить его, догонять интересней будет! -
18:02 11.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>на скутерах патрулируется например набережная великой !!!! ... Вот оно как! А как насчет того, что дижение авто-, мото- транспорта по набережной запрещено? -
18:10 11.04.2010
+-ОтветитьВот оно как! А как насчет того, что дижение авто-, мото- транспорта по набережной запрещено? Пусть уж лучше они там ездят и порядок будет, чем всякое быдло там пьет, мусорит и дерется! -
19:28 11.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>Пусть уж лучше они там ездят и порядок будет, чем всякое быдло там пьет, мусорит и дерется! ... Да.ДА.Да. Видимо по этой самой причине и идет интеграция в НАТО. Пусть лучше НАТО, чем придурки расстреливающие из танков своих командиров. Пусть лучше военная полиция НАТО, чем гайцы-мздоимцы и патриции ездящие по встречке и на красный свет. Или ждете сюжета в Интернете? -
23:45 11.04.2010
+-ОтветитьОчевидецZloy , Ничего ужасного и смешного не вижу. Правильно сказали :"....меньше времени на патрулирование определенной территории." А экипажи ППС и ДПС на автомобилях не по всем закоулкам и дворам проскочат. Не забывайте.....большая часть дворов перекрыта столбами, камнями и т.д., или банально заставлена припаркованными авто. Патрулируют же улицы на лошадях.......или Вас это тоже пробивает на "хи-хи" ? -
23:46 11.04.2010
+-ОтветитьОчевидецПростите, Zloy ! На "хе-хе-хе..." )))) -
00:42 12.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>Патрулируют же улицы на лошадях.... или Вас это тоже пробивает на "хи-хи" .... И на лошадях патрулируют. И на ишаках. И на верблюдах. А рикшах патрулируют? -
00:44 12.04.2010
+-ОтветитьZloyА на рикшах патрулируют? -
00:46 12.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>Не забывайте.....большая часть дворов перекрыта столбами, камнями и т.д., или банально заставлена припаркованными авто. .... Для этого имелись и имеются пешие патрули. -
01:32 12.04.2010
+-ОтветитьОчевидецZloy , мы видимо о разном говорим. УМЕНЬШИТСЯ время на патрулирование территории. Или у вас как в мультфильме: "раз, два, три, четыре. А ногами раз, два, раз, два" )))))) -
10:06 12.04.2010
+-Ответитьв вильнюсе видел полицейских на двухколесных электрических аппаратах (не знаю как правильно называются - вообще джордж буш с такого шваркнувшись был.) -
11:02 12.04.2010
+-ОтветитьВ Париже наблюдал полицию на роликовых коньках...никто не РЖЕТ!а вот если бы они увидели бы копов на УАЗЕ-был бы шок! -
11:07 12.04.2010
+-Ответитьдля zloy-го ты лучше ковыряй в носу, т.е. занимайся своим любимым делом (фото будет позже), обсуждение этого нового для пскова вида патрулирования не для тебя. -
11:21 12.04.2010
+-ОтветитьZloy>>обсуждение этого нового для пскова вида патрулирования не для тебя. .... Спасибо за заботу, иди на йух. Для дАрАгой редакции будете составлять планы новостей и обсуждений, господа чекисты. А то и Ваши фото здесь появятся. Погоны и звезды пририсуете сами. -
11:23 12.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>В Париже наблюдал полицию на роликовых коньках...никто не РЖЕТ!а вот если бы они увидели бы копов на УАЗЕ-был бы шок! ..... В Париже президент помимо жены имеет любовницу. И никто не охает и не впадает в ступор. Исторический менталитет, однако.... -
11:30 12.04.2010
+-ОтветитьВ Оплоте Демократии куча копов на электрических 3- и 4-колесных пепелацах рассекают по улицам, паркам и т.п. Видал и конных. И никто над ними не ржот. В германщине на лисапетах полицаи катаются. Тоже нормально смотрятся. Вот если б нашим ментам кроме скутеров еще б мозгов и зарплату прибавили... -
12:12 12.04.2010
+-Ответитьс таким отношением нашего государства к милиции на местах участковые в дальних РОВД скоро пересядут на телеги, запряженные убогими лошадками...ИГОГО МЛЯ! -
12:48 12.04.2010
+-Ответитьллошадка сейчас-дороже скутера!!! -
13:39 12.04.2010
+-Ответитьа в чем смех то? видел в городе, катаются и катаются, выглядит вполне нормально. За границей есть самые разнообразные варианты, как тут перечисляли... и ролики и лошади и велики и сигвеи и скутеры, в т.ч. четырехколесные... мне кажется это даже весьма стильно и радует глаз-) единственное у нас в непогоду и зимой сильно на скутерах не покатаешься -
16:53 12.04.2010
+-Ответитьа сотрудникам ЛОВД на ст. Псков надо выдать дрезину... ручную.. -
21:38 12.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>видел в городе, катаются и катаются .... Вот именно. В этом и есть весь сакральный смысл этих скутеров. -
23:30 12.04.2010
+-ОтветитьЗлой, а твоя фамилия не Беляев, случайно, уж дюже похоже... -
09:56 13.04.2010
+-ОтветитьZloyНет. У меня другая фамилия - Барсуков. А Беляев мне симпатичен по политическим взглядам. -
10:56 13.04.2010
+-ОтветитьВ Армавире и Кузбассе уже применяется патрулирование на велосипедах. Что тут странного и смешного? -
11:53 17.04.2010
+-ОтветитьТоже не вижу нечего смешного, наоборот прикольно, по молодежному, к таким на скутерах и обратиться не влом, а вот к копам на брутальных УАЗиках как то подходить не хочется...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
