>>>Чем больше поляков загнется,тем для России лучше!
....
"Разжигание" раньше не касалось украинцев и грузинов. Теперь к этим национальностям прибавились поляки.
Хе-хе-хе-хе.....
Кто следующий?
Я за правду.
Правда очищает и светел становится мир.
Однако при этом не должен быть выведен из внимания один чрезвычайно важный (причём и необходимый, и достаточный, если хотите математически) момент.
Неприятная для вас точка зрения тоже имеет право на существование. Не так ли?
Оппоненты, оппозиция - без их участия, без конструктивной дискуссии не может быть продвижения к истине.
И все подозрения снимаются ТОЛЬКО в открытом и корректном диалоге. Без скатывания с единственной дорожки правды и честности, которая очень даже может быть ой как неприятной, в прилегающие кюветы и овраги, наполненные болотной грязью подозрений, нечистоты, личностного неуважения и безсовестности.
Закрытость информации всегда приводит к самым всевозможным подозрениям.
Что привести для примера. Ну вот,
взять хотя бы монетизацию ЖКХ ветеранов.
До сих пор нигде официально не обнародованы Нормативы потребления коммунальных услуг, по которым якобы считается дотация. Не говоря уже о Методике расчётов - тем более! Всё закрыто, засекречено, спрятано от народа. Не удивительно, что у людей появляются самые невероятные фантазии от прокручивания денег в банке до экскурсий роственников мцакаяновых в Египет.
А истина, правда где-то во тьме. Так как нет диалога, дискуссии. Только косноязычные невнятно-обнадёживающие информационные раз в неделю выбросы тухлой апошной инфы о том что всё хорошо, всё прекрасно в королевстве датском. И всё выглядит вроде бы политкорректоно.
А на самом деле - гниль, тлен и затхлость.
Откройте окна!!!!