138
 

Почему не стоит пиарить сексуальные меньшинства!

Дима Ершов

Сразу отмечу, что я человек толерантный, а не гомофоб. Но сегодняшние "новости дня" на ПАИ про геев и лесбиянок меня просто потрясли. Это, интересно, у кого в общественном пресс-центре хватило ума провести конференцию по ЭТОМУ вопросу?! Да, даже, если бы и состоялось выступление руководителя Псковского отделения "Российская ЛГБТ-сеть" Игоря Дудорова, то зачем про это писать-то? Личная жизнь - это ЛИЧНОЕ дело каждого человека. А так называемые "сексуальные меньшинства", прикрываясь писками о толерантности, просто ведут пропаганду своего образа жизни, абсолютно неприемлимого для здорового, как морально, так и духовно, общества. То, что представители нетрадиционной сексуальной ориентации пролезли на серьёзные информационные ресурсы сопоставимо с тем, если бы дали слово, наркоманам, психам из Богданово, которые с "зелёными человечками" любят поговорить или там тем, кто со зверушками сексом любит заниматься - они же тоже меньшинства! Ещё раз повторюсь - личная жизнь это выбор каждого. Но не надо свой выбор навязывать людям, рассказывать о "прелестях" гомосексуальных отношений и т.д. У нормальных людей это вызовет только неприязнь или даже агрессию, но, в свою очередь, подобная пропаганда может самым негативным образом сказаться на психически слабоуравновешенных людях, а также детях, которые всегда сначала делают, а потом думают. =( Лично я не поддерживаю губернатора Тамбовской области Олега Бетина, который, по словам Игоря Дудорова, призывал "рвать гомиков на части и бросать собакам". Но надо рвать на части и бросать собакам тех, кто пропагандирует в православной стране педерастию: устраивает всякие богомерзские марши, создаёт и ведёт педерастичные сайты, размещает гей- и лесби видео и т.д. Надеюсь, что больше в СМИ региона недоведётся увидеть хоть и скрытую, но пропаганду педерастии!
  • Сразу замечу, я не голубой, просто мне мужики нравятся, да Дима?
  • Православные тоже быват голубыми сплошь и рядом, даже монахи в монастырях берут такой грех на душу. А что делать, против природы не попрешь - хочется... Человек он же по образу и подобию создан...
  • Православные тоже быват голубыми сплошь и рядом, даже монахи в монастырях берут такой грех на душу ============================================== За базар отвечаешь, каззёл? Не суди по себе, 3,14 дар
  • Это не базар, это факт и далеко не единичный. И не только монахи, но сами связеннослужители некоторые не брезгуют.
  • А многие католические и другие христианские церкви, которые тоже верят в единого Бога Иисуса Христа, давно приняли установку, что Бог любит всех своих детей, каждого человека. И эти церкви приветствуют гомосексуалистов среди своей паствы. Даже радужные флаги вывешивают на церквях. И уже официально есть и признаны церковными органами гомосексуальные священники.
  • Дима Ершов
    Гомосексуализм (и, даже, педофилизм) среди священников присутствует, а иногда даже приветствуется. Этим как раз католическая церковь всегда отличалась. http://news.invictory.org/issue26694.html http://www.sunhome.ru/journal/125044 В нашей стране всё же иные традиции и иной менталитет. Кстати, все эти пид*ры со своей гей-толерантностью к нам как раз с Запада пришли! Есть о чём задуматься... Мечами не победили, так теперь ж*пой таких как этот Игорь орудуют!
  • Никуда не денитесь, влюбитесь и женитесь!
  • Православный священник обвенчал голубых
    А ссылок всяких можно наковырять: http://www.vokrugnovostei.ru/news/news4026.html
  • 3,14дары пришли с запада чтобы спасти русских от пьянства
  • Опять же про церковь
    Когда иеромонах Амвросий (Носов) из московского храма Всех Святых на Соколе попытался изнасиловать 16-летнего Дениса Ковалева, а тот ударил его ножом, батюшка неожиданно оказался в роли истца. В результате отрок провел в тюрьме 2,5 года, а когда на суде его мать заикнулась о сексуальных домогательствах со стороны монаха, в деле моментально появилась справочка из института Сербского: дескать, не принадлежит отец Амросий к сексуальным меньшинствам. Назначить дополнительную, независимую экспертизу суду почему-то в голову не пришло. Не менее скромно закончился томский скандал вокруг местного епископа Аркадия. Конфуз произошел после того, как 23-хлетний диакон Роман Штаудингер пришел к владыке просить благословения на поездку в Московскую духовную академию. Епископ вдруг стал обнимать его, гладить, целовать в лоб и уговаривать "полюбить своего владыку". Диакон пожаловался известному своей строгостью настоятелю храма, который затребовал у епископа объяснений. В ответ он получил ненормативную лексику. Вскоре выяснилось, что это не первый случай "интересного" поведения епископа в отношении молодых священников и прихожан, и томские священники обратились к Патриарху. Спустя некоторое время епископа Аркадия перевели викарием в Нижегородскую епархию. Сама же история вновь была похоронена в недрах РПЦ. http://gazeta.lenta.ru/dossier/19-07-1999_popy_Printed.htm
  • Диме
    С Запада к вам не голубые пришли, а свобода слова и права человека, то есть цивилизация. Она именно оттуда и приходила всегда (хоть Петра Первого например вспомнить). Гордость России город Санкт-Петербург со всеми своими дворцами, тоже ничто иное, как стремление угнаться за Западом. Ты ведь и сам наверняка слушаешь западную музыку, смотришь западные фильмы, водишь (или хочешь водить) западный автомобиль, одеваешься по западной моде, даже пасквили свои печатаешь, используя западный компьютер с западным программным обеспечением.
  • Молодец Тамбовский Губер! Прав! Питдapы дoпрыгaются, что их на кoл сaжaть нaчнyт.
  • !!!
    Гей-толерантность и вся эта идиотская толерантность, это происки оранжевых вирусов. Эта зараза, нам специально запущена с запада для морального и физиологического разложения. Читайте план Даллеса!
  • Дима, ты именно гомофоб! Если ты заявляешь, что образ жизни гомосексуалов неприемлем для здорового общества, то ты подразумеваешь, что этот образ жизни нездоров - а это гомофобия. Ты отказываешь людям в праве на жизнь только на том основании, что их личная жизнь не такая, как твоя. Это гомофобия. Личная жизнь неотделима от общественной в современном обществе, а попытки заткнуть им рот в средствах массовой информации - это тоже гомофобия. Взять православных верующих, например: их, как и гомосексуалов, в стране 5-6 процентов (хоть ты и утверждаешь, что Россия - православняы страна, но это не так: православных в России меньшинство), однако им предоставлены страницы СМИ, отданы церкви и монастыри в собственность, даже в школы они проникли. А упоминание гомосексуалов на страницах ПАИ ты сравниваешь с выступлением наркоманов или психов. Почему? Из гомофобных соображений. Ты боишься, что им предоставлено слово, тебе страшно. Почему? Потому, что в твоем сознании образ гомосексуала демонизирован (по-видимому, церковью, иначе бы откуда выражения типа "богомерзкие"?). Это и есть гомофобия. В твоем сознании не укладывается, что гомосексуалы - это обычные люди с такими же правами, как и у тебя, просто они любят людей своего пола и хотят чтобы все остальные понимали, что это так же нормально, как и любить людей другого пола. А утверждать обратное - и есть гомофобия. И, тем более, призывать рвать на части и бросать собакам тех, кто пытается донести до людей правду о себе.
  • Цивилизация со свободой слова и отсутствием дискриминации Диме не по нутру. Он мне напоминает арабских шейхов, которые, продавая на Запад нефть и получая деньги взамен и покупая западные товары, хотели бы сохранить у себя в стране средневековье с гаремами и паранджами. И это возможно, поскольку власть получает деньги от продажи ресурсов, а не из налогов, уплачиваемых людьми из доходов. Но все это работает, только пока нефть есть. А когда нефть кончается, приходится полагаться на человеческий разум, строить инновационные общества. И тут-то толерантность становится необходимостью. Если талантливый гей видит, что его образ жизни называют нездоровым, сравнивают с наркоманским, то он просто уедет туда, где равноправие существует не на словах, а на деле. Недаром центр американских высоких технологий - Кремниевая Долина - находится рядом с мировой столицей гомосексуалов - Сан Франциско - а валовый доход одного лишь штата Калифорния, известной своей толерантностью, основан на высоких технологиях и сопоставим с российским, основанным на сырье - при населении в 4 раза меньше российского. Доходы от сырья в России заканчиваются, Президент призывает строить инновационное общество - но не будет этого, пока существует дискриминация и гомофобия, и пока сознание Дим Ершовых, отравленное религиозной пропагандой, не дорастет до понимания того, что такое толерантность.
  • Во как, оказывается, без пид.ров Медведев даже общество не построит.... А мне кажется, что именно из-за них у власти, мы в г.не и сидим. А голубожопые пусть не умничают тут про демократию, не нравится - уе..вай куда хошь, где тебя приголубят. Меньше гав.а останется.
  • Фуу
    Говорят, у питдappacoв по ходу гaвнo из жoпы выпадает, потому что очё развальцовано. Бедненькие.
  • Говорят, все гомофобы от рака простаты помирают - не дают врачу простату проверить, боятся, что голубыми станут :))
  • 15.04.2010 21:07: Так ведь и уезжают. А потом приезжают в отпуск и с жалостью смотрят на то, как ты и дети твои задницами торгуют, чтоб с голоду не помереть.
  • А кто-то козявки из носа ест, а кто-то мочу пьёт как лекарство)) и это личное дело каждого. главное - не вредить окружающим!
  • Свобод это не значит делаю что захочу. Есть нормы поведения которые необходимо соблюдать. Что одному приятно(например пальцем в заднице ковырять) другим (большинству) противно. Хочешь ковырять, ковыряй потихоньку не запрещается, но так чтобы другие не видели и не навязывай всему обществу, что это норма. Нам противно. А разговор об этом ведется специально, чем больше бардака в обществе тем легче управлять этим обществом. Европа не эталон светлости и чистоты, там тоже дерма хватает. Хорошее мы не замечаем, а все плохое как губка впитываем и довольные, гордимся. А Европа посмеивается и потешается над нами. Как Вы думаете на кого мы похожи? Правильно Иван-дурак.
  • Дима Ершов
    На 15.04.2010 20:11 Цивилизация к нам пришла ещё из Византии. Византии из Рима. А к Риму из Афин. А к Афинам из Мемфиса и Луксора. Историю учите. Я вообще не православный и к религии у меня особое отношение. Но живём мы именно в православной стране! Россию же как раз разрушают именно таким способом... Через отравление сознания масс!
  • О чем и речь. Гомосексуализм - не болезнь, не преступление - значит, норма. Значит, должны те же права иметь, что и большинство. Не отрубаем же мы левшам руку за то, что они прилюдно ею пишут, и не переучиваем. Хотя лет 40 назад переучивали. Но доперло до людей, что ничего плохого нет в том, чтоб левой рукой писать. Так и с геями. Спокойно нужно относиться, без паники и дурацких воплей. А то вон какие дубы строеросовые вырастают, собакам скармливать грозятся - а все от страха, темноты и невежества.
  • Дима, Россия - не православная страна, а светская. И, если уж на то пошло, многоконфессиональная: ислам, православие, буддизм, иудаизм, протестантство, католицизм - все имеют равные права. Конституцию читай. Православных в России - меньшинство. Однако имеющее огромные возможности для пропаганды. И, если наконец-то дошло до тебя, что Россию разрушают через отравление сознания масс, попробуй честно ответить себе на вопрос: если церковная пропаганда и в школе нынче, и в вузах, армии, и в СМИ, и в церквях, то кто сознание масс отравляет, в результате чего отравленные начинают требовать за одно упоминание геев собакам скармливать?
  • Диме
    И в том же Риме гомосексуальные отношения были вполне обыденным делом. Об этом также существует множество упоминаний.
  • 15.04.2010 22:21 Да кто же Вам запрещает? Делайте Вы что захотите. Только не кричите на весь мир о Вашей озабоченности, не навязывайте большинству свои правила. Давайте еще потребуем права онанистам, пусть повсеместно ходят и др..... А еще есть мужики которые показывать свои прелести публично желают. Давайте и им права на показ выдадим, пускай по городу бегают и трясут повсеместно. Нравится Вам мужики так и сиди дома с любимым мужиком. Или Вы хотите ходить свободно по городу и клеятся к любому понравившемуся мужику? Так все равно по морде получите и права Ваши Вам не помогут.
  • Дима Ершов
    Россия исторически православная страна. Кстати, я не писал, что это хорошо. Лично мне кажется, что православие подбило Русь на взлёте и вообще стоило бы вернуться к языческим корням. Но это нынешней темы не касается. Сейчас православная пропаганда ничего плохого не делает. Наоборот, помогает людям найти Бога. Проблемы с православием были веке в ХI. Пропаганда же всяких пид*ров из ЛГБТ сообщества, финансируемого в том числе гласно или негласно на средства из американских негосударственных фондов (читай ЦРУ) окончательно разрушает менталитет общества. Особенно это подрастающего поколения касается. Вообще, сериал "Школа" посмотрите режиссёра Гай Германики. Из него многое понятно...
  • Дима Ершов
    На 15.04.2010 22:3 Реально, Pax Romana и её элита начали разлагаться в конце второго века н.э. Тогда и появилась педерастия среди элиты и т.д. Ранее были только отдельные индивидуумы, которые этим увлекались. Но вряд ли их поддерживало общество. При Августе даже супружеская измена жёстко наказывалась. За педерастию и убить могли... Про процветание педерастии в Риме пытались как раз создать представление именно христианские летописцы. У них были свои цели для этого. Реально, распущенность нравов как раз и погубила Рим.
  • 1) Россия - исторически и языческая страна. Но не сейчас. Так и с православием. Было когда-то, но не сейчас. 2) Православная пропаганда гомофобна, читай: человеконенавистническая. Это плохо. Ничего не имею против церкви, но когда одно меньшинство гнобит другое, это печально. 3) Где ты видишь пропаганду ЛГБТ? Разве что намеренно ее ищешь. Нет ее. 4) ЦРУ - американская государственная организация. Негосударственные фонды - негосударственные. Сам себе противоречишь. 5) Сериалы сам не смотрю и тебе не советую. Жаль мне тебя, если твои представления о жизни основаны на сериалах. По крайней мере, это обьясняет твою темноту.
  • Дима Ершов
    1. Сейчас Россия именно православная страна. Даже понимания язычества в нынешнем веке ни у кого не осталось. 2. Правильно делают, что педиков анафеме предают! Вот при советской религии в УК СССР даже статья была соответствующая за мужеложство. Пора бы её восстановить! =) 3. Да везде... Вот уже и до ПАИ добрались! 4. ЦРУ осуществляет финансирование деятельности своей агентуры почти во всех сегментах как раз именно через негосударственные фонды. 5. Я почти не смотрю ТВ. Но сериал "Школа" просмотреть всё же советую...
  • Гомосексуальная культура - это прогресс, а прогресс не остановишь. Можете выступать, предавать анафеме, цитировать "писания" разные, но никуда вы не денетесь, привыкните, а молодежь еще и зауважает, и будет слушать и принимать как должное советы гомосексуалистов в моде, искусстве, бомонде и прочих аспектах светской жизни.
  • 1) Сейчас и понимания православия ни у кого не осталось. Только 4-5% населения регулярно ходят в церковь и исповедуются. Так что, Россия - страна светская. 2) При Советской Власти, хотел сказать? Так она была атеистической. И при ней не только за мужеложество сажали, но и за антисоветскую пропаганду, а за пропаганду религиозную с работы выгоняли. Хочешь жить, как при Советском Союзе - сначала восстанови власть коммунистов. Или поезжай в Северную Корею :) 3) Где везде? Пару раз слово "гей" упомянули - уже пропаганда? Уже страшно? С чего бы? Уж не от неуверенности ли в самом себе? :) Если я в себе уверен, то мне как-то фиолетово, кто что пропагандирует. И уж в тюрьму сажать или собакам скармливать только за то, что кто-то что-то сказал, не буду. Незря же говорят, что публижные гомофобы - латентные гомосексуалы :) Вон в Америке республиканских сенаторов-гомофобов постоянно на связях с мальчиками ловят. Задумайся, Дима - у тебя проблемы :) 4) Так ведь негосударственные фонды и для церкви есть. Вон немецкому негосударственнику за помощь церкви даже почетного гражданина Пскова дали. Тоже рука ЦРУ, а разрушение российского общества через церковь идет? :) 5) Сериал - он и есть сериал, то есть, выдумка. Еще одна ипостась пропаганды. Твоим сознанием, Дима, манипулируют (похоже, влегкую), а ты и не замечаешь :)
  • Дима Ершов
    1. Да уж по более будет, чем 4-5%... 2. Нека... Именно советской РЕЛИГИИ! Я ненавижу коммунистов! И христианских попов тоже не люблю. Но это уже субъективно. 3. Да ладно... Интернет сейчас только стоит открыть и езде про ЭТО написано. А то и показано... Я - строго гетеро. И с семейной жизнью тоже всё пока отлично! =))) 4. НЕ складывайте всё в одну корзину. Не все фонды спонсирует ЦРУ, так же как и не все попы - агенты ФСБ! %-) 5. Моим вряд ли... Это из области фантастики. А сериал посмотреть советую!)))
  • по пятому пункту - Дима, смешно даже, ты даже не представляешь себе насколько ты зашоренный человечек...
  • 1) 4-5% - официальные данные, с ними не поспоришь. 2) Советской религии не существовало, читайте учебники. А если ненавидишь коммунистов, то зачем агитируешь за коммунистические законы? 3) Где - везде? Если специально не искать, то не найдешь. Я вот нигде не вижу. А у тебя, похоже, к этоы теме особый интерес :) Странно для гетеро... 4) Ну если не все фонды спонсирует ЦРУ, тогда зачем же мешать ЦРУ и ЛГБТ? Доказывай или извиняыся :) 5) Судя по тому, как ты готов людей собакам скармливать и в тюрьмы сажать беспричинно, твое сознание уже зомбировано - нормальный человек такого делать не станет.
  • Дима Ершов
    Канешна... =))) Зашореннее некуды!)))
  • Дим, а Дим! А это твоя фотграфия!? А ты нечего... Хочешь пивом тебя угощу, познакомимся поближе, поговорим о жизни, а!? ;-)
  • Дима Ершов
    На 16.04.2010 00:00 1. Чьи официальные данные? РПЦ?! =) Да много народа в церковь ходят. 2. Да... В учебниках только ПРАВДА и написана. Сталинская "Правда" ми Ленинская "Искра" кое где... 3. Мдо... 4. Лень на форуме статью писать. Просто почитайте это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0 5. Да так уж и беспричинно! =((( Над моей страной извратились, да ещё и извращаются как могут... Я после этого к предателям точно толерантно относиться не буду.
  • Дима Ершов
    На 16.04.2010 00:02 Ага... Пишите, звоните... Тел.: 66-20-16
  • Вот видишь, Дима, ты говоришь не стоит пиарить, а две гомосексуальные темы - эта и про парады, вошли в топ самых обсуждаемых новостей. То есть народ неравнодушен к жизни своих сексуальных меньшинств. Граждане активно интересуются этой закрытой до недавнего времени темой. То есть обсуждать надо обязательно!
  • 1) данные фонда "Общественное мнение" и ВЦИОМ 4) Истории этой сто лет в обед. Скучно. Думал, уже никто на такую чушь не покупается. Но Псковщина полна сюрпризов :) Да и дороги на Псковщине - тоже проблема :) 5) А как геи над твоей страной извращается? И как они тебя предали? Обещали и не выполнили? ;)
  • Ну зачем же прикрываться телефоном доверия УВД Псковской Области?
  • для 16.04.2010 00:42
    Да, с таким интересом и таким невежеством впору об информационной блокаде говорить, а не о разгуле пропаганды. Спасибо ПАИ и ПЛН за публикации!
  • "обещали и не выполнили" - пад сталом! :))))) Да, это народ разборчивый, с кем попало не пойдут. Может фотка не его, такое часто встречается, на фотке красавец, а в жизни... ну как в жизни...
  • И Диме спасибо за его посильный вклад в дальнейшую популяризацию гей-культуры. Это же он опубликовал такую интересную заметку!
  • Дима Ершов
    На 16.04.2010 00:42 Ну да... Педики пытаются себя пропиарить, а в ответ сотни гневных постов. Приятно посмотреть!
  • Вот видишь даже тебе уже стало приятно! Чем больше будет таких людей, тем скорее наше дремучее общество сделает еще один шаг к цивилизации.
  • Дима Ершов
    Одна цивилизация уже загнулась из-за пид*ров - Pax Romana. Очередь за Россией?!
  • Ну это же глупо, Дима, а еще хочешь казаться образованным человеком. Вот взять тебя, например, ты натурал, да? Ту можешь себе представить ситуацию, в которой тебя таки совратят прааативные геи, что так, что у тебя появятся сексуальные фантазии и сексуальное влечение, и даже сексуальное возбуждение по отношению к другому мужчине? Ну так же не бывает, НИ-КОГ-ДА! И любой кто с жтим делом эксперементирвал, это было не потому что его убедили это сделать, а потому что у него всегда был интерес такого плана. И дальше все зависит о человека. Кто-то понимает, что он действительно голубой и прдолжает это образ жизни, кто-то, удовлетворив свое любопытство, понимает, что это было всего лишь любопытство. Кроме того, если вы сами говорите, что это болезнь, ну или природное отклонение, пусть так. Но разве возмодно сделать человека например шизофреником, рассказав ему про как какие симптомы бывают у шизофреников и как они живут? Ну это же глупо, товарищи, против природы не попрешь.
  • Дима Ершов
    Блиннн... У меня девушка есть. Знаете, как сложно жить даже хоть несколько месяцев, пока не вместе, чтобы не изменить. А Вы мне тут про парней пишете... Мне б от девушек отбиться! %-))) Даже мыслей у меня "прааативных" никогда не было... Не до этого! Есть люди, которым может показаться, что секс с представителем своего пола - это, типа, "круто". Думаю, что 90% пе*иков - это именно люди такого плана, а не природные геи. Если человеку каждый день говорить, что он - свинья - тогда он захрюкает. Если массе объяснять, что педерастия - это круто, то многие в это и поверят. Вот в чём опасность...
  • Димин случай показателен. Представитель молодежи, образование - из сериалов, мозги промытые, самостоятельно мыслить не может, знания минимальны - типичный средний подросток, эдакая "серая мышка". Реакция на слово "гомосексуализм" - негативная, но проистекающая очевидно от невежества, ибо аргументы его не выдерживают никакой критики и представляют собой поток свободного сознания: тут и православие, и дети, и наркоманы, и психи, ЦРУ намешаны, но как и что конкретно, он внятно ответить не в состоянии. Главное - чтобы об этом не упоминали. При этом он "не гомофоб", но готов скармливать собакам тех, кто о геях будет упоминать. Если такова реакция середнячка, то очевидно, что нынешняя молодежь не имеет реального представления о гомосексуалах и находится в плену негативных стереотипов, нуждаясь в обьективной информации на эту тему.
  • Дима поверь мне как специалисту - такой опасности нет. И вот эта твоя мысль "Думаю, что 90% пе*иков - это именно люди такого плана, а не природные геи" - это ну очень друмучее заблуждение!
  • для 16.04.2010 01:58
    Согласен с Вами, коллега! "Резать к чертовой матери!" (с) Покровские Ворота :))))
  • Дима Ершов | 16.04.2010 01:46: "Если человеку каждый день говорить, что он - свинья - тогда он захрюкает" - а ты пробовал? Чушь это! Геям каждый день внушают, что они - натуралы, и окромя стресса это ни к чему не приводит. Как интересовал их свой пол, так и интересует.
  • Дима Ершов
    На 16.04.2010 01:58 Ну да... Ваши спецслужбы информацию о геях и лесби предоставляют регулярно! ;-)
  • Дима Ершов
    На 16.04.2010 02:04 Настоящим геям - да. Но стоит понимать, что гомосексуализм - это всё же девиация. А так... Многие идут в пид*ры не по физиологии, а по иным причинам! И их абсолютное большинство!
  • Это какие такие "иные причины" и откуда взято то, что их "абсолютное большинство", то есть, больше половины? Факты в студию! И откуда взято, что гомосексуализм - девиация? Вариант нормы - есть норма. Пример - левша и правша. И то, и другое - норма, просто одних больше, чем других. То же и с гомосексуалами. Гетеросексуалов привлекает противоположный пол, гомосексуалов - свой, и то, и другое - норма, и одних меньше. Точка. Остальное - средневековые выдумки.
  • Дима Ершов | 16.04.2010 02:56 | # "Ну да... Ваши спецслужбы информацию о геях и лесби предоставляют регулярно! ;-)" Дима, у вас весеннее обострение? :)
  • Дима Ершов
    На 16.04.2010 03:25 Девиация - это отклонение от нормы. Норма - это гетеросексуализм. Гомосексуализм - девиация. Средневековые выдумки - это ведьмы. Сначала католические инквизиторы осуждали за "сношение с дьяволом" потом сами сношали в самых извращённых формах, за тем обворовывали и сжигали. За столетия методы не сильно изменились...Томас Торквемада - форева! Учите историю...
  • Дима Ершов
    На 16.04.2010 03:27 Да не... Это у Вас перманентный дебилизм. Краткий экскурс в технологии работы западных спецслужб. Сейчас уже не нужна агентура, как таковая. Всё делают идеи. В научных центрах прорабатывается "матрица". Т.е. те стереотипы поведения, которые необходимо наложить на специально отобранное "стадо" в потенциально оккупированной стране. Ищут там всяких Шлоссов и прочих Дудоровых... Дают им гранты из средств Госдепа через "Открытое общество", "Фонд Сороса" и т.д. Те ищут каких-нить "лохов" из местной среды и обучают их по программе "матрицы". Вот вам и журналистское сообщество, которое без всякого влияния из вне будет работать в интересах потенциальных оккупантов. Ну, также гей среду создают. Не зря же тот же Игорь постоянно на Америку и разработки учёных из США ссылается. Ну, а те, кто должен это пресекать (ФСБ, МВД) страдают, как правило, волевой и правовой импотенцией. Так и разваливается Россия... Сорри за правду! Рассказал, что знаю...
  • а омбудсмен имеет какое то отношение к секесменьшинствам?
  • Диме
    Учите биологию. И гомосексуализм, и гомосексуализм - норма.
  • Да. Жаль Россию. Выпустили на волю озабоченных. Как противно. Хоть не кричите на всю округу что Вы говнодавы. Сидите спокойно в своей помойке и ковыряйте в заднице. Хреновы представители цивилизации. О культуре г-на уже скоро заговорим, может и поделки делать будем? Нашли чем гордиться. Низшее из самого низкого. Одним словом отходы.
  • 16.04.2010 09:51 гомосексуализм нормой быть не может как бы Вам этого не хотелось. Нарушение психики и распутство, гибель человечества. Гомосексуалисты в основном играют в женщин, а женщины это слабая половина человечества. Получается, что кому то выгодно чтобы среди мужского населения было как можно больше слабых баб. Уничтожение сильной половины населения России.
  • согласна с предыдущим оратором
  • Вот не пойму только, почему другие отклонения гомиками не приветствуется. Ведь кто-то любит собачек, а кто-то и до трупов домогается. Это - что, тоже норма, или как? Всех на парады!
  • Да,пи_до_ры, что же ваш предводитель для интервью в газете сфоткаться не захотел? Очко жим-жим?
  • 16.04.2010 10:39 Если бы он выставил свое фото его каждый день кто нибудь куриными яйцами обкидывал бы.
  • Пару раз слово "гей" упомянули - уже пропаганда? Уже страшно? ==================================================== Ничуть не страшно. Мерзко и гадливо. Законтачить с 3,14 даром - это как своим любимым ботинком в собачье дерьмо вляпаться. Потому и термин есть для такого контакта: запомоиться. А запомоенным место там же, где и 3,14 дарам. У параши, под нарами.
  • Хаджи -Ахмет
    Опять брак природы развел псковичей для своей рекламы. А насчет попов... просмотрите в библии про тайную вечерю, где И.Х. с 12 учениками уединился в пещере,кормил их с рук,мыл им ноги .... О чем бы вы подумали если увидепи такое?Правильно !Евреи терпели пока он ходил с 1ну с 2 , но12 !!мужиков.Они и попросили его распять.Даже еврейская психика не вынесла такого.А попы тьфу.Они не выдержат столько.
  • Хаджи -Ахмет | 16.04.2010 12:13 Я так понимаю Вы исповедуете другую религию? Так вот и молчите, не трогайте И.Х. пока Вам по рукам не надавали. Низкие качества человека у Вас просыпаются. Фу мерзость. Религия тут не причем, а посмеяться можно над любой религией, изъяны везде есть. Не будьте последней сво-ю и не уводите тему в пустоту.
  • Для "умника-биолога". 16.04.2010 09:51 | Гомосексуализм не может быть нормой т.к. не ведет к увеличению и выживанию популяции. Следовательно, гомосексуализм вредное для популяции вцелом ОТКЛОНЕНИЕ. Осложненное в человеческом случае наличием сознания и попытками лиц с отклонением оправдать себя, в первую очередь перед самими собой. Понятно, что в условиях излишнего роста популяции, как в Китае, например гомосексуализм должен только приветствоваться. Меньше особей участвуют в репродуктивном воспроизводстве. Но, в условиях России, да и Европы, такое отклонение должно строго ограничиваться. Именно в силу сокращения числа репродуктивных особей. А, ваши попытки ссылаться на некие "псевдонаучные данные" о норме и равнять себя с левшами, основаны на фактах, подготовленных вашими же "приятелями" для того же самооправдания.
  • ДЛЯ 16.04.2010 11:08 | #
    Согласен, но не яйцами,а калом.
  • для Хаджи-маджи
    Ну осло-йобов и ишаколюбов только не хватало. Сейчас кишлачные инфузории нам покажут уровень теософской дискуссии. Симпозиум джамшутов, мы уже обратились в слух.
  • Дима Ершов
    В тему про пед*ков: http://www.molgvardia.ru/opinions/2010/04/16/15867
  • Грязная тема. Судя по некоторым комментам скоро мы вымрем, впрочем туда и дорога,хватит землю поганить.
  • Эй, 3,14 дарасы! Если вы - норма, то почему Бог сжег Содом и Гоморру, где слишком много развелось 3,14 даров?
  • Все, что происходит в спальне - личное дело каждого. Но не надо это все выносить на всеобщее обозрение. Согласна с Ершовым! Нечего пропагандировать нетрадиционное сексуальное поведение, отклонение от нормы! И вообще, пора вводить цензуру в СМИ.
  • С пулковских высот
    По ходу, это все пиар Димы Ершова, а не секс-меньшинств. А вы ведетесь. А Диму мы знаем хорошо, еще с тех пор как он свои фотки в голом виде на сайтах знакомств развешивал. Малолетний популиз-молодогвардеец. Ему все равно, на чем пиариться. То пикеты безумные устраивает, то вот теперь голубые его обидели... Был бы повод. Любой психолог вам скажет: нормального мужика геи не волнуют. Он с ними в разных плоскостях существует. В крайнем случае пожмет плечами и отвернется. А у Димы - вон сколько переживаний. И такие они плохие, и сякие... И через слово уверяет нас Ершов, что он-то сам "натурал", и что "от девушек-то ему не отбиться"... С чего бы такая суета, спрашивается? Есть такая мудрая народная пословица: "Оправдывается тот, кто виноват"........
  • Дима Ершов | 16.04.2010 04:54 - Класс! Я думал, про блондинок - это анекдоты. Теперь вижу, что правда :) Интересно, из бульварного романа сведения почерпаны, или на шабаше нашистов (или как их там)? В любом случае, хорошо повеселился :)
  • Одно печально: если среднестатистический подросток на такое покупается, то мозги российской молодежи промыть - раз плюнуть. Значит, уровень российского образования упал ниже плинтуса. Или Дима - подросток с интеллектом ниже среднего? Тогда еще не все потеряно...
  • Кто не знал, кличка Ершова - "Блондинка". Выводы сами делайте.
  • "Блондинки" предпочитают джентльменов.
  • Анус, тебя в голубые не возьмут. Слишком тупой. Не спасет даже фотка где ты за деревом голый прячешься
  • Завидую я вам, люди, белой завистью. Одна у вас в жизни нерешённая проблема осталась: "Как спасти Матушку-Русь от засилья гомосексуализма?" Вот мне не повезло. Сколько лет живу - всё по жизни голова болит о других задачах: работу на совесть выполнить, семью прокормить, ребёнка воспитать, ремонт сделать, родителям помочь и прочие скучные неведомые вам заботы. И, на моей планете (а мы, судя по всему, живём на разных планетах), никогда при решении этих проблем препятствием не была чья-либо сексуальная ориентация, будь она традиционная или наоборот. Мою жизнь больше осложняют людские злоба, зависть, жадность, равнодушие, подлость, эгоцентризм и другие страшные слова. А о таких вселенских вопросах мне и думать-то практически некогда. Да судя по всему и не нужно.
  • Дима Ершов
    Дааа... Андрей Боржопий всегда был близок к "голубой" теме. И на этом тоже мы с ним не сошлись. Вспоминаю "зелёный" сайт! Вот и теперь ПЛН пед*ков во всю пиарит. Что касается моих фото... То что там такого? Всё там строго гетеро, хоть и пошло. И вообще не стоит в личную жизнь лезть. У меня Вконтакте сейчас и по интереснее фото есть! А вот педерастам с известного СМИ пора бы и заткнуться!!! Вообще, закройте ПЛН за жёсткую гей-агитацию!
  • Дима Ершов
    На 16.04.2010 22:15 Дима, отдыхай!!! "Блондинка" - это ты! Превед ГРУ! %-)))
  • Дурак ты, Дима Ершов... Не обижайся - это просто констатация факта. Фраза (цитирую): "которые всегда сначала делают, а потом думают", как нельзя лучше подходит к твоему опусу. Прочитай ту хрень, что ты написал, и подумай, к чему ты в своей писанине призываешь "психически малоуравновешенных людей и детей". Рвать людей на части и скармливать собакам? У нас что, с насилием проблем мало? Гомосексуалисты больше людям нервов и здоровья попортили чем гопники? Я уж молчу о террористах. Если эту муть сказал взрослый дядя, это ещё не истина. А если он к тому же губернатор, то и он вполне себе безответственный дурак. С взрослыми дядями такое тоже случается, в том числе и среди занимающих важные государственные посты. И вот тебе домашнее задание: найди в мировой истории случай, когда замалчивание в СМИ некого социального явления приводило к его волшебному исчезновению.
  • Дима Ершов
    На 17.04.2010 00:48 Почти все террористы работают на спецслужбы. Например, Усама Бен Ладен так вообще высокопоставленный офицер ЦРУ, а клан Ладенов родственен с кланом Бушей! Причём тут Губернатор? Он пока в это не верит и многого не знает! (и не узнает) СМИ тоже работают на спецслужбы! Вам домашнее задание - уточните личность такого исторического персонажа, как Имутес. Далее исчезните с форума. Sapienti sat!
  • Так ты, Дима, не только дурак, но и террорист?
  • Дмитрий Ершов, ну признайтесь, что вы всего лишь обычный форумный тролль? Или, говоря традиционным языком, провокатор? Ведь ваша цель не высказать свою личную позицию, а просто спровоцировать людей на эмоциональные сентенции? Вы же просто здесь так специфически забавляетесь? Я очень надеюсь, что это так, потому что в противном случае всё гораздо печальней. Демонстрируя здесь свою якобы подкованность в различных вопросах, вы занимаетесь подтасовками фактов и демонстрируете явное отсутсвие способности мыслить самостоятельно. Один только параноидальный поиск подтверждения теории заговора чего стоит. Диалог с вами напоминает беседу с орфографическим словарём: он знает правильное написание каждого слова, но не умеет сложить из них сколько-нибудь разумное предложение. Ну так как, вы тролль? Я угадал?
  • 16.04.2010 00:00
    2) Советской религии не существовало, читайте учебники. ............................ У вас извращенное понятие о религии.А в учебниках религии нет,знаете ли? ====================== 5) Судя по тому, как ты готов людей собакам скармливать и в тюрьмы сажать беспричинно, твое сознание уже зомбировано - нормальный человек такого делать не станет ..................... Нормальный чел может и хуже сделать ,если подопрет
  • Михалычу
    Михалыч! Зачем Ваньку Дулина в сайт запустил?
  • Дима Ершов
    На 17.04.2010 12:30 А кто такие "форумные тролли"?! А "форумные эльфы" есть?! Я высказываю исключительно свою личную позицию. Чем Вас "теория заговора" не устраивает?! Она как раз таки наиболее адекватна из всех остальных, по моему мнению. Вот, например, если бы общество было здорово, то можно было бы природным геям и лесбиянкам тоже эфир давать. Но у нас такое общество... Дай слово геям и лесби - завтра пол страны такими станет и не по природе, а под влиянием новой моды. Коммунистам слово дай, так завтра опять все на Ленина и Сталина молиться будут, да интернационал хором петь. Фашистам слово - дай, так завтра Россия в 4-й Рейх превратиться. И т.д. Поняли про что я. Вот Вам краткий экскурс в "теорию заговора".
  • Да ладно тарахтеть. Вон, блондинке слово дали - и ничего, псковичи в блондинов не превратились :) Нашистам с молодогвардейцами весь эфир засорили - и никто за ними не идет. Народ, может, и сер, но мудр.
  • Дима Ершов
    =))) За НАШИми и МГЕР в регионе не идут, потому что лидеров сильных и харазматичных тут нет. Кстати, псковское отделение МДАД "НАШИ" вообще никогда себя нормально не позиционировало. За кем идти-то???
  • Дело не в отсутствии лидеров, а в отсутствии идей конструктивных, способных общество обьединить. Идеи, основанные на разрушении и ненависти народ не принимает. Включая идею замалчивания гомосексуализма.
  • Дима Ершов
    На 17.04.2010 21:03 Идеи... Да их много. Вот, пожалуйста, сейчас идеи по строительству наукоградов или по защите окружающей среды. Только вот людям всё равно... Их надо встряхнуть, но сделать это тоже некому. Потому что у нас в верхах в течение десятилетий никто ничем кроме "распилов" и "откатов" не интересовался! Замалчивание гомосексуализма, априори, не может быть идеей. Просто не надо "странным" людям слово давать!
  • Не давать людям слово (гомосексуалам, евреям или блондинам) - это идеи фашизма и тоталитаризма. Им сто лет в обед. Учите азы. А строительство наукоградов и окружающая среда - это примитивный распил бюджетных средств. Тоже не катит, дураков нынче нема, вот люди и не встряхиваются подобными разводками.