6
 

О профессии учителя иностранного языка расскажут будущие и настоящие педагоги Пскова

29 апреля в 14:00 в Псковской областной научной библиотеке состоится мероприятие "Моя профессия – учитель иностранного языка". Эта встреча - прекрасная возможность поговорить о профессии и преподавателях иностранного языка вообще и Псковской области в частности. Тем более это уместно в Год учителя в России, проведение которого – это и дань уважения благородному учительскому труду, и надежда на позитивные перемены – как в системе российского образования, так и в социальном статусе учителя.
  • провинциалка
    Идея своевременная.Школы давно кричат КАРАУЛ...Хорошо бы на это мероприятие пригласить директоров школ области и устроить ярмарку вакансий.А вдруг...Хотя... мечты-мечты...
  • В современном мире не владеть свободно хотя бы одним иностранным языком - это как не уметь читать, на грани с безграмотностью. Ладно взрослым простительно, у них тяжелое совковое наследство, но о детях надо позаботиться. Все-таки мы ж вроде как Европа.
  • Согласна с предыдущим высказаванием, на 100 %. Но когда видишь. кто детей в школе учит и как учит - извините, страшно становится. Всех конечно нельзя под одну гребенку. Есть люди, перед которыми преклониться можно.
  • начните с русского языка-что-то о сборе словесников никто не пишет..для20.04.22:00-и в советские времена,кто желал-выучивал язык-заочное было обучение бесплатно.Вы хотите,чтобы ваших бездельников за партой насильно обучили..а кто мешал вам выучить и сей час мешает?кстати Россия-страна и в Европе и в Азии..
  • предыдущему
    да, это точно, и в европе и в азии, и в этом ее беда, ибо на двух стульях одной ж-й не усидеть в европе на нас смотрят как на дикарей с азии, а в азии как на дикарей с европы, а мы и сами не знаем кто нам роднее у нас и так и так мозги поворачиваются, смотря с какой ноги встал... оттого и вечный бардак
  • В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БАРДАК В ГОЛОВЕ.по-русски двух слов не могут грамотно написать и предложение составить а хотят чтоб их чад английскому выучили.В основе-знание русского языка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...