Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 30
-
08:39 27.04.2010 +-ОтветитьКОНСТИТУЦИЯ РФ Статья 41 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений. Статья 43 2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях. ------------------------------------------------------------- И как после этого хватает наглости называть себя "гарантом конституции"?? У меня даже нет слов возмущения, одни маты..... -
08:41 27.04.2010 +-ОтветитьстроительМой пост 27.04.2010 08:39 | #, забыл имя вставить. Не желаю такое заявлять анонимно! -
08:52 27.04.2010 +-ОтветитьСтроитель, а ты законопроект то читал? Я, например, ничего об уровне церковно-приходской школы там не обнаружил. Да и о платности существующего уровня образования там - ни слова. Так зачем лаять на ветер? -
09:06 27.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>Я, например, ничего об уровне церковно-приходской школы там не обнаружил. Да и о платности существующего уровня образования там - ни слова ...... Вопрос о бесплатном лимите — а он, понятно, самый важный в этой ситуации — обсудят лишь в ноябре этого года, за месяц до начала реформы. В бесплатный лимит могут войти лишь 2 часа русского языка в неделю, 2 часа математики, 3 часа физкультуры и 3 часа религии (ОПК, светская этика или уроки по другим конфессиям, в зависимости от школы). Такой эксперимент, по словам некоторых родителей, уже начался в Южном административном округе Москвы. Остальные предметы и дополнительные часы, как сообщают те же родители со ссылкой на директора одной из школ округа, будут платными: за полноценный язык родителям придется заплатить 1000 рублей в месяц, за остальные предметы — по 500. Таким образом, полноценное обучение среднего столичного школьника обойдется его родителям в 5—6 тысяч рублей в месяц. -
09:10 27.04.2010 +-ОтветитьПартизанГотовим землянки к 2017-му -
09:13 27.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>Готовим землянки к 2017-му .... Это случится раньше. -
09:17 27.04.2010 +-Ответить"Таким образом, полноценное обучение среднего столичного школьника обойдется его родителям в 5—6 тысяч рублей в месяц." ... Злой, чего мелочиться, пиши сразу 50-60 тысяч. Я так понял, после СШГЭС - у тебя это будет следующая страшилка на год. -
09:18 27.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>Злой, чего мелочиться, пиши сразу 50-60 тысяч ... Т.е. 5-6 тысяч для ротожопиев мало и надо 50-60 тысяч? -
09:20 27.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>>Я так понял, после СШГЭС - у тебя это будет следующая страшилка на год. .... Твоей разведке - незачет. Предлагаю понизить твоих прапорщиков до сержантов ППС. -
09:27 27.04.2010 +-Ответить"Твоей разведке - незачет." ... Да не уж то тебе прислали какую то совсем новую, эксклюзивную методичку? Тук какая у вас там мегастрашилка на очереди? Ведь хочешь-не хочешь, а через полтора месяца адепты крушения плотины останутся без работы. )))))))))) -
09:31 27.04.2010
+-ОтветитьZloy>>>Ведь хочешь-не хочешь, а через полтора месяца адепты крушения плотины останутся без работы. .... Ага. Будем обсуждать "эффективность" путиноидов, которые вместо эвакуации населения допустили обрушение плотины. Это касается темы "плотина". -
09:35 27.04.2010
+-ОтветитьZloyПутько, Наномедведко и плотину спасут вулканы? --- http://avaxxx.livejournal.com/129583.html -
09:42 27.04.2010 +-Ответитьдля 09:27 "неужто" - пишется слитно..Вам, уважаемый, и бесплатное образование не помогло..Доплатите сейчас, может, за пару часов в неделю пять-шесть слов выучите... А то, что из детей делают быдло и пушечное мясо, - коню понятно.. И Конституцию "поправить" можно,..а чего мелочиться?и все будет тик-в-тик Поэтому лозунг: "Родители, не выбрасывайте книги и тетради с лекциями из института!!! пригодятся - детишек учить.." -
09:44 27.04.2010 +-ОтветитьПартизанВЕДОМОСТИ. 27 апреля 2010 Редактор СМИ, не подчинившийся требованию ФСБ убрать с сайта публикацию, может быть арестован на 15 суток. Такая санкция предусмотрена в правительственном законопроекте. http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/04/27/232563 -
09:45 27.04.2010 +-ОтветитьЗлой, посмотри чаво пишут на полном серьёзе http://pandoraopen.ru/2009-03-22/karty-zemli-posle-potopa-predskazaniya-skalliona/ (Ссылка одного из адептов твоего скитальца). ))))))))))))))) -
09:45 27.04.2010 +-Ответитьцерковно-приходская школа рулет -
09:48 27.04.2010 +-Ответить""неужто" - пишется слитно." ... Все претензии к Ворду Майкрософт. А я их грамотности полностью доверяю! ))))))))) -
11:16 27.04.2010 +-ОтветитьОчень много умных уборку в городе некому наводить. Побольше люмпенов надо чтоб работали за копейки и славили власть имущих, спасибо, хоть оставили воздух бесплатным! Все социальные завоевания Российского народа коту под хвост средневековье это будущее России, а крепостные? -
12:34 27.04.2010
+-ОтветитьПсковичидут верным курсом. если народ много думает, нужно лишить его этой возможности и через поколение оставить стадо дураков, которые будут верить всему -
15:39 27.04.2010 +-ОтветитьпсковичуА и оставлять уже нечего, и так уже полное стадо дураков раз терпим воров путиноидов да ещё и ограбить наших детей позволим. -
16:12 27.04.2010 +-ОтветитьКто-то забывает историю. Когда-то сработали принципы: низы так жить больше не хотят, а верхи не могут управлять и рабы не мы, мы не рабы. -
17:17 27.04.2010 +-ОтветитьстроительБудет там кусок образования бесплатный, не сомневаюсь. Аналогично минимальной зарплате, на которую не прожить. Так и на бесплатное образование только кнопки на лифте разбирать научишься. -
18:15 27.04.2010 +-ОтветитьЕдиная Россия выполняет предвыборную программу. -
18:30 27.04.2010 +-Ответитьв америке вон взрослые после колледжей не все умеют складывать дроби и решать квадратные уравнения, и ничего, неплохо живут... а нам зачем? в школе чему только не учили, я вот например половину точно не помню и не знал никогда, а ничего, неплохо устроился... -
18:53 27.04.2010 +-Ответитьну так в Америку едет вся научная и интеллектуальная элита, в том числе и из России, а к нам кто поедет ? таджики да киргизы -
18:54 27.04.2010 +-Ответить27.04.2010 18:30"Неплохо устроился", поэтому ничего хорошего не производим. Кругом одни двоечники и лодыри. -
19:37 27.04.2010 +-Ответитьпусть китайцы производят, а нам и так хорошо -
20:18 27.04.2010 +-ОтветитьРоссии нужна раб. сила. Слишком много с высшем образованием развелось. Работать некому. А управленцев нам подготовит наша элита. Вперед в царскую Россию, 100 лет как и небывало. Теперь понятно почему так боятся Ленина и пытаются его оклеветать, мощные силы брошены на это в интернете. -
11:13 28.04.2010 +-ОтветитьЭта новость, страшная по своей сути, появилась и муссируется давно. Народ не реагирует - значит власть протащит дебилизацию следующих поколений в полном объеме. Злой тут не причем, более того поздно спохватился. Пять - шесть тонн в месяц подъемная сумма далеко не для всех семей (процентов тридцать, не больше. На селе и в районах и десяти не наберется). Не надо лаятся, подумайте о своих детях/внуках. Или у всех есть средства? -
19:06 28.04.2010 +-ОтветитьВсе делают правильно, чем безграмотней народ, тем проще с ним делать революцию. Грамотным, культурным народом труднее руководить, да и навряд ли захочет образованный человнек быть рабом или прислугой в доме хозяина...и на Прохорова и ему подобных работать не будет...Возмущаются в основном умные незаконной приватизацией...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня




