А почему Злой молчит? Или он не в теме?
Злой, а как ты относишься к такому «оригинальному» решению сeксуaльных проблем? Надеюсь, шарики не пойдешь запускать?
Диме Ершову-- ЛГБТ не появилось, а всегда было и есть.....
Пьянство и наркомания счас на каждом шагу, вот чего нужно опасаться и действительно страшно представить, что будет дальше!!!
Эти извращенцы умышленно в своей агитации не указывают возраст флешмобберов. А ведь основой подобных акций является часто несовершеннолетняя молодёжь. Таким образом подонки вовлекают в свои ряды новые жертвы. И ПАИ их обслуживает. Не очень смешно.
Смешно вас читать, господа, кто кого вовлекает? Вы себе представляете, чтобы несоврешеннолетние решили стать "голубыми", увидев, как представители сексменьшинств запускают шарики в небо??? Давно доказано, гомосеками рождаются, а не становятся. Так что пусть себе проводят акции. А ПАИ лишь предоставляет возможность ВСЕМ без исключения писать свои новости на сайте и гомосексуалисты - не исключение.
В программе “Честный понедельник” выступят Николай Алексеев, Алексей Митрофанов и Александр Дугин
В понедельник 17 мая, когда во многих странах мира отмечается Международный день противостояния гомофобии и трансфобии, в эфир телеканала «НТВ» выйдет программа «Честный понедельник» с Сергеем Минаевым, посвященная правам сексменьшинств.
Главным героем программы станет руководитель российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru и организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев. В качестве гостей в студию приглашены политик Алексей Митрофанов и философ Александр Дугин.
Прямой эфир программы на дальневосточную орбиту начнется в 16:30 по московскому времени. В Московском регионе посмотреть программу можно в 23:35.
11.17 от 17.05.2010.
Да, Темновест, как видишь - и Брут продался красным... Я против "нетрадиционных" принципиально ничего не имею, но парады - это слишком -я парада натуралов что то ни разу не видал и даже ни от кого о таком не слышал. Нравится - пусть общаются с такими же, как они сами -рыбык рыбака видит издалека - есть соответствующие клубы, сайты и т.п. - а вздумали играть на публику, не стоит обижаться, если реакция той самой публики окажется не совсем приятной.