10

Главный редактор ПАИ: Народ должен сам выбирать своих героев

"Принципиальное отличие премии  "Народное признание" от других - в её народности. Для нас было важным создать такую награду, обладателей которой определяла бы не власть, не бизнес-сообщество, а именно жители Псковской области", - заявила главный редактор Псковского агентства информации Анна Фёдорова.
  • Николай Вяткин
    Уважаемая Анна, есть герои от народа, но как бы их геройство устанавливает правительство. Выбрать же своих героев на ПАИ могут только анонимно и стало быть не законно и мимо правительства. Но это как бы уже анархия, уважаемая Анна Федорова - главный "редактор" анонимного правительства получается. Шлосберг наверное посоветовал!!!
  • gik
    Всё это хорошо. Но надо, чтобы народ и номинации предлагал. Вот тогда конкурс мог стать поистине народным. Я, например, предлагал номинацию с условным названием "Пенсионер". А в ответ - молчок. Но ведь пенсионеров, особенно неработающих, грубо говоря, пруд пруди. И, повторяюсь, целый пласт общества, народа, обошли стороной. А вы говорите, что "принципиальное отличие премии "Народное признание" от других - в её народности". В моём сознание это не укладывается. По-моему, такое утверждение - нонсенс.
  • Просто добавь воды
    Выдвигаю Ульяну Михайлову - царь-баба!
  • Николай Вяткин
    Анна вы красивы и лбом умна, но вестись шлосбергом красоту и ум топить.
  • неморочтемнеголова
    Как я могу назвать, уважаемое ПАИ, народного номинанта на любую из премий? Солидарен с Николаем Вяткиным на все 100! Как же "не власть будет определять"? Ведь речь идет о социальных проектах, официальной благотворительности, коммерческой значимости и пр. Ведь вам захочется видеть, прежде всего в КСК Супер именитых гостей, статусных, важных персон, тогда и музыка будет громче и спонсоры щедрее! Задумка верная, только где-то и не раз мы уже это все видели....
  • Николай Вяткин
    Анна, а как быть с анонимом Егором Егоровым и праведником Севастьяновым ???
  • Портвейн 777
    В номинации "Забота" награды заслуживает инициатива выселения ворон из Детского парка, автор которой хорошо известен и это не депутат Соболь.
  • Портвейн 777
    А ребятишки и учителя коррекционной школы-интерната, что в поселке Ямм Гдовского района, в 2010 году выиграли грант областной администрации, благоустраивали свою школу и поселок, сажали деревья и кусты, убирали мусор с берегов озер. Витя Малеев и все, кто намусорил в лесу, обещают больше так не делать и считают, что детишки заслужили премию "Народное признание" в номинации "Инициатива".
  • Николай Вяткин
    "Любая оппозиция -- это экстремизм", а что разве в России сегодня это не так? Вот православный христианин или руководство партии Единой России когда либо поучали верующих от Ислама или Иудаизма, как им молится, какие строить храмы и что они быдло у своих богов? Нет, что ни скажешь от почитателей оппозиционных партий и их лидеров. Оппозиция насквозь пронизана ненавистью к православию в России, их лидеры только и занимаются распространением провокационных лозунгов относительно РПЦ. Сегодня в местных интернет СМИ как ПЛН официально, Донецким оскорбляется Русский народ и РПЦ и тут же анонимно подхватываться местными оппозиционерами в пошлости. Вся так называемая партийная оппозиция в действительности экстремизм к Русскому народу и к Русской Православной Церкви !!! И местный клан в лице УВД, ФСБ, Прокуратуры и Суда спокойно взирает на этот экстремизм.
  • gik
    Выдвигаю на премию «Народное признание» коллектив людей, сотворивших, по сути, из болота Мирожки чудесный уголок. К сожалению, мне не известна ни организация- проектировщик, ни строители, создавшие это ландшафтное, не побоюсь сказать, творение. Берёзовый островок (так его называю) удачно вписался в общую картину, усиливая природную прелесть окружающей территории. И явился естественным инкубатором для уточек. Я помню то «болотное» время, когда прикармливая зимой уточек, насчитывал обычно не более пяти-семи особей. Сейчас картина изменилась к лучшему. И число зимующих в Пскове уточек заметно возросло. Этому, несомненно, способствовали и горожане, которые, любуясь окружающей природой, в летнее время вместе с детишками кормят уточек. Конечно, дала положительный эффект и минувшая зимняя интернетовская кампания на ПАИ и ПЛН в поддержку уточек. И дай бог, чтобы энтузиазм горожан не пропал и в зимнее время. Надеюсь, согласитесь, что это место стало любимым для многих десятков горожан и рыболовов, а дети получили возможность «вживую» любоваться прекрасным творением природы, наслаждаясь шумом, вознёй и кряканьем селезней. Поэтому считаю правомерным своё выдвижение. А вот с номинацией премии получилась загвоздка. Если строго следовать положению конкурса, моё предложение не подходит ни под одну номинацию (я уже выступал, что, на мой взгляд, неудачно определён статус конкурсантов). И я остановился на фразе «Есть и специальная номинация для предприятий сферы услуг, развлечений и туризма, пользующихся популярностью не только у псковичей, но и у гостей области. Она называется "Сервис". Таким образом, итожа сказанное, выдвигаю коллектив проектировщиков и строителей, создавших чудесное место отдыха горожан и привлекающих в Псков гостей области и туристов, на премию в номинации «Сервис».
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...