5
 
  • Егор Егоров
    + ОЛЬГА, ПРИВЕТ, МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ! Прекрасный материалец, назрел и почти перезрел уже - слишком затянулась пауза! Тормозами выступает именно подземный блатняк моголевский через столичные родственные вкрапления в структурах, причем нагло и двурушно присваивая себе первопричину в намерениях нигде не высказанных и не оформленных, но не усидеть вам на двух овцах! Трёх ректоров точно не будет числиться в кассовой ведомости!!!! Бесполезняк корчить рожи в полутёмных коридорах, в администрацию за башнями таких не берут! Согните свои шеи и молча вкалывайте, как Путин, "на своих местах"! Под корпуса довно уже пора очистить гадюжник под названием рынок на Воровского, переселив всех торгорабочих в направлении ледового побоища, дабы основали там новый шахайский Чипу Лу. Бабки на 12-й уже верстаются, проектировщики уже лепят ланшафты. Толково и про медицину, о чем я уже (с мая пятый год будет) дую в уши, начиная с Эдуардовича и выше. Не прошло и восемнадцати лет после Новгорода, как болотно-хлюпающая псковская псевдоэлита почувствовала, что, в конце концов, жареным запахло. Не удастся вам споконо догнить, господа! Ждите переменн!
  • gik
    На мой взгляд, Ольга успешно выдержала экзамен в новом для себе жанре журналистики. Удачно выбрана тема, материал с интересом читается. Наверняка, это - не сиюминутное её решение. Продолжайте в том же духе, Ольга! У Вас всё получится. Но и не забывайте рубрику «Город историй». Извините за назойливость: обратитесь к брату. В его компьютере должна быть фотография фрагмента стены Покровской башни. История этого фрагмента и его появления в стене может заинтересовать не только читателей ПАИ, но и, например, туристов.
  • olgam
    Спасибо, конечно, но жанр журналистики для меня не нов:) Тема выбрана не удачно,а закономерно. Не уверена, что истории про Покровку подходят для рубрики "Город историй". У этой башни и без меня довольно "певцов".
  • gik
    Но в данном случае - не воспевание Покровки, а раскрытие тайны. Ну, что ж. На нет и суда нет. И на том спасибо!
  • Егор Егоров
    Закономерно, закономерно. Вселяет надежду на то, что объективный мир действительно существует, и не только в нашем воображении. До Сянгана, нам, конечно, далеко, но моглинский Пудун должны осилить. Если рождаемость резко повысим.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...