10
 
  • gik
    Для меня это слишком сложно для восприятия. Наверно,- возраст.
  • Валера Мадэко
    Такие мероприятия как "Киномания", "Flash Vision" и многое другое, организованные Молодежным центром, нужны современному обществу "как глоток свежего воздуха" Пусть хоть малую часть молодежи, но на это время она привлечена делом, а не шатанием по задворкам, ища приключения!!!
  • Question
    А Skobar TV и является источником "свежего воздуха", так Вас понимать? Нет, увольте)), посмотришь на ваши работы и поймешь, пока вы лишь амбициозная малышня.
  • Валера Мадэко
    Question Зависть, во все времена ничего хорошего не несла, особенно если руку растут не из плеч! Одним словом не устоявшаяся личность! А Skobar TV тут не причем я вообще-то про Молодежный центр говорил.
  • Question
    Зависть действительно отвратительна, Валера Мадэко, только к вам и вашим "творениям" она не относится. Статья ведь про Skobar TV и такая заява: "мы хотим показать себя и показать, что в Пскове есть талантливые люди, которые хотят снимать кино", - любовь к себе - признак серьезных устоев личности, о да))) Вы лично себя к каким относите, к талантливым или к тем, кто хочет снимать кино?
  • Валера Мадэко
    Ну начнем действовать логикой. Мероприятие как "Киноманиея" уже подразумевает, показать кинематографические способности кого либо, и выявить талантливых ребят нашего города! Не так-ли? А то кем я являюсь знают те, кто меня знает, и они знают мои способности. Question если вы так критикуете, то посмотрим на вашу работу на "Киномании"!
  • Question
    Вижу лейтмотив "сперва добейся" в Ваших последних словах, только это не сработает, и моей работы Вы не увидите, потому что ее нет. Не стоит так патологически реагировать, ни я не критик ни вы не кинематографисты, все, что Skobar TV может показать - несерьезно... может, пока несерьезно. Согласитесь, необязательно самому снять фильм, чтобы составить мнение о какой-либо картине. Видел и планету людей и этот клип,вот почитал Ваши пафосные речи - составил мнение, не обижайтесь)
  • Максим Антонников
    Да ладно Вам, question. У Скобар ТВ на данный момент конкурентов, точнее соперников, нет на "Киномании". Вообще будет даже странно, если они не победят.
  • Роман Лазарев
    "как глоток свежего воздуха"? скорее глоток тёплой водки ,которой прополоскали пепельницу
  • Question
    А вы, сударь, не из этих ли, не из Skobar TV, что вступаетесь столь опрометчиво? Импонирует мнение Романа Лазарева, только с оговоркой - не стоит водку на такую чушь переводить. Не ожидал развития в сей тухлой теме столь длинных дискуссий)))))))))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...