10

Результаты работы завода "Танн Невский" читатели ПАИ теперь могут увидеть своими глазами

В номинации "Качество жизни" Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" в числе трёх кандидатов на звание лауреата претендует завод "Танн Невский", благоустроивший двор дома №61 по улице Леона Поземского. Именно этого претендента считает наиболее достойным победитель прошлого года.
  • Евгения Баракина
    - ПАИ, вы же уже закончили голосование?! Или будете продолжать, пока Ваши спонсоры не выйдут в победители ( такая маленькая хитрость...)?
  • Портвейн 777
    Вспоминаю эту безопасную детскую площадку, когда не попадаю в свою полосу из-за дорожной разметки напротив "Танн" по дороге из Гдова.
  • Pavlik U
    Танн Невский только начал работать в регионе, а уже подарил городу детскую площадку. Другой кандидат более 50 лет получает от города миллионные заказы и ничего детям не дарит. Не исключено, что количество голосов зависит от количества работающих на конкретном предприятии. Да кстати, а как там травка на Коммунальной 45: прижилась наконец у великих спецов своего дела(((
  • Зайка
    Такие скамейки, как на последнем фото, в больших городах ставят только в парках, а в Пскове они в простом дворе стоят:-)))
  • Портвейн 777
    Расшифровываю. Заказчик строительства завода "Танн-Невский" и Quattrogroup не выполнили технические условия ТДК по уширению дороги Псков-Гдов для безопасного подъезда к предприятию стоимостью более 3-х млн.рублей и за это "подарили" детскую площадку во дворе на улице Л.Поземского за 1 миллион. Так на Гдовке и появилась странная дорожная разметка.
  • Портвейн 777
    http://turchak.ru/problemu/5820
  • Pavlik U
    Так Портвейн 777 себя и выдал. А то было не совсем понятно, почему "Псков: Город Для Людей?" критикует работу светофоров только по Гдовке. Короче, в Пскове всех интересует только то, что к своему телу ближе. А резина для детских площадок она ж золотая, если с укладкой и копанием котлована под хорошее основание. А на Поземского 61 работы велись от всей души: жители сначала подумали, что дом новый собираются строить - возмущались, не верили, что всё это только из-за детской площадки по европейским стандартам. Судя по Вашей, Портвейн 777, ссылке, проблема с разметкой сильно волнует только Майка Миханзона.
  • Портвейн 777
    Подарок - подарком, откат - откатом, Миханзон - Миханзоном, а Андрей - Павликом. Портвейн 777 дорожит своей незапятнанной этикеткой, если написано 18 градусов, то будет ровно 18, и не сомневайтесь. "Что касается моих информаторов, то, уверяю Вас, это очень честные и скромные люди, которые выполняют свои обязанности аккуратно и не имеют намерения оскорбить кого-либо. Эти люди многократно проверены нами на деле".
  • Зайка
    Уважаемые господа, не надо ссориться. Как показал уже большой опыт города Пскова, качественным детским площадкам, независимо от источника финансирования, радуются все семьи с детьми, а вот бездетным важнее парковки и всё, что связано с машинами. В то же самое время некоторые бабушки принципиально против детских площадок. И парковок, кстати, тоже. Каждому своё. Для меня лично даже стало интересно: теперь откатывают детскими площадками? На это намекает Портвейн 777?
  • Да, откатывают. можете мне поверить, я лично следил за этой стройкой и присутствовал при принятии решения о переназначении финансирования для расширения дороги и устройстве пешеходной зоны вдоль нее до завода.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...