21

Юрий Стрекаловский: Оказаться в числе лауреатов премии "Народное признание" очень лестно

Волонтёр реабилитационного центра "Ручей" Юрий Стрекаловский уверен, что оказаться в числе лауреатов премии "Народное признание" очень лестно. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации.
  • DR
    А когда награду то получали ни чего не екнуло? видимо ток на словах критиковать умеете, хотя с другой стороны любая похвала и кошке приятна. вообщем опять,молодцы!
  • Аркадий
    Только в России так - человек вовсю ругает власть, правительство, а вот награду от этой самой власти брать не отказывается. Странно как то. Но на двух стульях долго не усидишь.
  • Фактор
    ёмаё! Кого я вижу! Да еще и с премией! Удивлен! То он матом кроет начальство и все руководство вообще, а теперь с удовольствием премию получает. Ну-ну... проституция во всем. И рыбку съесть и на х... сесть.
  • Стерва
    Чё это народ на Стрекаловского набросился?... премию же ему не начальство с правительством выдало... Народ как никак голосовал...
  • Славик
    наверное награда заслуженная и хорошо, что есть такие центры. Вот только не нравится, что человек поливает грязью власти, а потом спокойно от них принимает награды и мило улыбается
  • Раиса
    Не совсем приятно видеть одного и того же человека в разных позициях. Вчера он критикует власть, сегодня готов принять от нее любую награду
  • Ян
    Центр реабилитации, это очень хорошо. И я только за такие центры. Но вот позиция таких людей мне непонятна. Сначала власть плохая, потом он от нее награды принимает
  • temka
    Ахахха вот молодец, с начала власть "учил как жить", а теперь премию получает)))
  • Онотоле
    он такой мимимишечка. Видимо, в этом и заключается непонятная русская душа. С одной стороны ты как можешь ругаешь власть, а с другой стороны, берешь то, что назвал "подачками". *иронично* Здорово! Ценю!
  • Ололо
    Это только у нас такое возможно. Человек критикует власть на чём совет, а сам спокойно принимает премии и награды из её рук. Во истину настоящий двурушник.
  • Доярка Маша
    Какой же занятный человек, хулит тех, кто его выделил и вознаградил. Как премии получать так пожалуйста. Это элементарная человеческая нечистоплотность между прочим, стыдно за такое должно быть.
  • Ольга
    Что сказать остается после столь хвалебной статьи, молодец Стрекаловский!И критикует власть и награды за это получает, прямо на все руки мастер. Цезарь по сравнению с ним дилетант. Так мастерски сидеть на 2-ух стульях не каждый сможет....Да двурушничество у нас в крови...
  • Сава
    Что за страна??? Никогда не понимал, как так можно, критиковать власть и поливать ее грязью и в тоже время принимать из рук власти подарки, премии и признания?
  • Лина
    Опа! Знакомые все лица. Неужто все тот же Весельчак У? Ну тут фотокор поприличней был, хоть рожа не так страшна, доже приятна отчасти. Видимо, одухотворенная. А премию тоже народ собирал, который голосовал? Подозреваю, что денюшки государственные. Присоединяюсь ко всем предыдущим удивленным? Как оно: и кусать и хавать?
  • Сергей Ким
    Какой интересный крендель, вроде бы постоянно критикует власть, а, как награду принимать, так за 4 часа приехал на мероприятие, чтобы не пропустить.
  • Олеся М.
    Вот он типичный русский остап, который хочет срази и все. Печалит что у него отсутствуют всяческие моральные принципы.
  • Петрович
    Какой же он двуличный тип, меня вообще поражает беспринципность отдельных личностей.
  • Достаточно знать одного из лауретов - Стрекаловского, чтобы считать премию низкопробной.
  • Поздравляем всех лауреатов! Молодцы! Мы голосовали за вас.
  • Юрий Стрекаловский
    Не для едросовских Надиных ботов, а для случайно оказавшегося тут нормального человека, в порядке пояснения: премия "Народное признание" не имеет никакого денежного эквивалента. Мы с "Ручьём" строим крупнейший в стране центр реабилитации для алко- и наркозависимых. Администрация Псковской области (в которой полно достойных людей, которые делом заняты) в этом помогает: выделила пустующую усадьбу в Палкинском районе. За это огромное спасибо. Это всё.
  • Юрий Стрекаловский
    Да, спасибо всем, кто за нас голосовал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...