12

Ночной Псков станет "Белым городом"

Разработчики концепции подсветки ночного Пскова выработали идею "Белого города". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 26 апреля, на заседании Псковского градостроительного совета заявил директор фирмы "энд Лайт" Дмитрий Буров.
  • Подсвеченный город -это замечательно!
  • Очень красиво!
  • Стерва
    Город-мечта!
  • предлагаю начать с ИЗБОРСКА
  • Потрясающая идея!
  • Класс! Может освещение за 483 млн.рублей поможет нашим властям увидеть ямы на дорлгах города.
  • Ты вспомни , что было 3 года назад.
  • А ямы тоже подсветят?
  • Как подсветят, все здания тутже покроются целлюлитом, как пед на ленина! А на картинке на круговом движении такой асфальтик ровненький, прямо мимимими :)а еще стены зданий такие ровненькие, тоже мимимими
  • А красивый подсвеченный город подразумевает снесения "конюшни", тимохина и прочего срайного гамна? страшно ехать по улице в окружение этого пи*деца!
  • очень красиво, а ямы так они везде.
  • Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие." Он почти дословно повторил Геббельса: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...