22

Депутаты сочли, что Лев Шлосберг "дискредитировал" региональный парламент, назвав его "сборищем дебилов"

Депутаты Псковского областного Собрания сегодня, 27 июня, рассмотрели обращение членов фракции "Единой России", которые сочли, что их коллега Лев Шлосберг, представляющий в заксобрании партию "Яблоко", дискредитирует своими высказываниями региональный парламент. Сам он заявляет, что имеет право высказывать свое мнение, ссылаясь на Конституцию РФ, и предлагает всем желающим опубликовать ответ. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с сессии областного Собрания.
  • Журналист полагает свой профессиональный статус несовместимым с занятием должностей в органах государственного управления, законодательной или судебной власти, а также в руководящих органах политических партий и других организаций политической направленности. Из Кодекса профессиональной этики российского журналиста.
  • А кто-то думает иначе про региональный парламент?
  • за такие слова надо в суд подавать. И процесс будет выигрышный для истца
  • увы, его душит комплекс неполноценности.
  • "Сам региональный парламент предстал в виде сборища дебилов, где каждый второй не в состоянии поставить «крестик или любой другой знак» в одной из двух крупных клеточек." - фраза сформулирована так, что в суде истцом должен выступать именно региональный парламент... видимо
  • Какого же крутого мнения о себе шлосберг.Типично еврейская величавость.
  • Ох как на дебилах шапка горит))) Макарченко вон не обиделся - к себе не отнес, он, видимо, правильно бюллетень заполнил. Юридически там никаких положительных судебных перспектив для обиженных нет, а вот статью сейчас вся Псковская область перечитывает.
  • жидовская величавость. жидовская
  • Максим К. Федоров
    Какие замечательные клоуны в цирке Турчака! Не очень смешные, но шумные - так бы все и забыли, что они дебилы, но эти сами лезут напомнить.
  • Лёву ещё в школе дебилом называли, поэтому он это слово обидным и не считает.Ну,рос деблом- а теперь депутат-дебил.Дебилы те-кто этого дебила выбрал людьми руководить.
  • Совсем мальчик в коротких штанишках заигрался! Гнать из депутатов таких !
  • А вытащить его, братцы, из этих штанишек, да отшлепать по заднице, чтоб знал, где базлать!
  • Штанишки маленькие-а гадит иногда уже по крупному.Пора наказывать, а то не уймётся.
  • Однако
    ...ничего удивительного. Для Шлосберга ПОС - это, прежде всего, сборище гоев. Был, правда, один видный представитель избранного народа, да и тот в Израиле от Интерпола прячется. Давайте, наконец, называть вещи своими именами...
  • Измельчал псковский депутат. Вот был бы Христофоров - окунул бы бедняжку кудрявой мордочкой в унитаз.
  • Жаль будет, если только попугают.
  • ПОСДу не поможет даже смена штанов. С пустой головой по штанам плакать нечего.
  • Терпите, областных депутаты, он вам еще и не такое покажет! Пустили Лейбу в огород!
  • Почему 18 "депутатов" опустили не заполненные бюллетени? Они такого права не имели. Почему не было переголосования, Котов? Получается, что дебилы и есть. Это как студент: взял на экзамене билет, по билету ничего не ответил и подошел к преподавателю с пустым листком и зачеткой. Ясное дело, преподаватель поставит ему 2. Значит студент дебил. Все верно.
  • Портвейн 777
    Обсуждаемую фразу нужно читать без истерики. 18 депутатов испортили бюллетени, не заполнив из соответствующим образом. Это совершенно не означает, что они не сумели сделать этого из-за каких-то психических отклонений - они именно таким образом сделали свой выбор. Это, конечно, странно: не нравиться кандидат, поставь галочку в окошечке "против". Конкретно: депутат Иванов против кандидатуры Петрова. Боишься мести Петрова? Одень перчатки перед тем, как взять бюллетень, не дыши, не роняй волос и ресниц, пиши ручкой соседа, законспирируйся наглухо, короче, но галочку поставь. И тогда никто не сможет даже подумать, что депутат недееспособен, что у него не хватает, а тем более написать об этом. Но Петров всех все равно вычислит, он же не дебил.
  • Статья Шлосберга бездоказательная. Где доказан факт сговора, мести какой-то. Все это пустые слова, по принципу одна бабка сказала. Жаль что ПГ сплетни собирает.
  • один только Шлосберг честный остался, не боится называть вещи своими именами
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...