16

Депутаты гордумы остались в восторге от Центра детского чтения, проект которого они ранее блокировали

Сегодня представители Псковской городской Думы в лице заместителя главы города Наталии Соколовой, а также депутатов Виктора Дули и Евгения Самуйлова, посетили готовящийся к открытию Центр детского чтения на улице Розы Люксембург и остались в восторге от увиденного. Напомним, в прошлом году отказ депутатов выделить в бюджете финансирование на строительство данного современного библиотечного центра стало одной из причин конфликта между сити-менеджером Петром Слепченко, активно продвигавшим данный проект, и депутатским корпусом во главе с Иваном Цецерским, предлагавшим потратить запрашиваемые суммы на иные цели, в том числе на ремонт Дома офицеров.
  • "А депутат Виктор Дуля в шутку даже пошутил"... ПАИ такое ПАИ
  • Не успевают, слова опережают сознание!
  • Вся эта красота может оказаться лишь фантиком, если не обновить библиотечный фонд. Надеюсь, смета сокращена не за счёт этого пункта?
  • Для 15:28
    А чем пополнять?
  • А что там делал Дуля? Он был главный противник такого Центра?
  • И табличку позора :ОНИ НЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ЭТО ЦЕНТР БЫЛ. И первое фото -ЦЕЦЕРСКИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
  • для 15:37
    Сейчас издаётся такое количество отличных детских книг, что Ваш вопрос вводит меня в замешательство :-) Зайдите хотя бы в "Буквоед", взгляните на полки. И на ценники не забудьте - далеко не каждая семья может позволить себе такие расходы. Хорошей, качественно исполненной книгой легче привлечь ребёнка. А сейчас в Центре выдаются на руки книги, изданные тридцать лет назад - ветхие, потрёпанные, многократно заклеенные. Полагаю, что не все, но таких много. Да, и относительно новые экземпляры изнашиваются, дети "читают" по-разному.
  • Огромное спасибо Слепченко Петру Михайловичу за идею создания такого современного центра для детей. Привет всем противникам этой идеи, которые теперь будут интенсивно примазываться и торжественно открывать с букетами и конфетами.
  • а буква Б, оказывается, ассоциируется со словом библиотека?))
  • дети теперь книги не читают,больше в компе сидят. проверьте Центр через год, сколько было взято книг для чтения. станет смешно.Теперь под этой вывеской будет обычный компьютерный клуб. вот увидите.
  • Слепченко огромная благодарность. Этот его проект ответ делом не только тупоголовому Цецерскому, но и звонок в прошлое Кузе-оптимизатору. Вспомните, первое, что сделал губернатор Кузнецов - это закрыл Дом печати на Рижском, а здание продал такому же проходимцу Соломовичу под очередной дебильный вещевой рынок под крышей.
  • Каждый руководитель ЛОББИРУЕТ свои интересы и ... То что ему ПОНЯТНО, что ему ИНТЕРЕСНО в этой жизне!!! Слепченко - ПОНЯТНО зачем нужен центр для чтения и ИНТЕРЕСНО читать ; Цецерский - ПОНЯТНО зачем нужен Дом Офицеров, ему ИНТЕРЕСНО играть на бояне, ему нравилось бегать за водкой, когда его посылали старшие товарищи не прерывая партию на зеленом сукне.... И совсем НЕ ПОНЯТНО как сделать город природным для жизни... И совсем НЕ ИНТЕРЕСНО строить центры для детского чтения, детские сады, школы.... Это все НЕ ИНТЕРЕСНО !!!
  • Каждый руководитель ЛОББИРУЕТ свои интересы и ... То что ему ПОНЯТНО, что ему ИНТЕРЕСНО в этой жизне!!! Слепченко - ПОНЯТНО зачем нужен центр для чтения и ИНТЕРЕСНО читать ; Цецерский - ПОНЯТНО зачем нужен Дом Офицеров, ему ИНТЕРЕСНО играть на бояне, ему нравилось бегать за водкой, когда его посылали старшие товарищи не прерывая партию на зеленом сукне.... И совсем НЕ ПОНЯТНО как сделать город приГодным для жизни... И совсем НЕ ИНТЕРЕСНО строить центры для детского чтения, детские сады, школы.... Это все НЕ ИНТЕРЕСНО !!!
  • Два депутата в восторге, Соколова и Дуля!!!!!! А жители Пскова и остальные депутаты в восторге от восторга Дули и Соколовой!!!!! Аминь!
  • Предыдущему
    Так пойди и застрелись.
  • Дуля, сдавай мандат! Дети тебя ждут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...