9

Валентина Матвиенко вновь предлагает укрупнить регионы

Вопрос об объединении регионов вчера, 11 июля, вновь предложила обсудить спикер Совета федерации РФ Валентина Матвиенко, пишет газета "Коммерсантъ". Результатом объединения, по ее мнению, должны стать "самостоятельные, состоятельные, имеющие потенциал экономического роста субъекты РФ".
  • вот этой козе-то не сидится...
  • Людмила
    Ведь нужно же как-то оправдывать "доверие народа". Вот... "оправдывает"
  • интересно, кто это раздробил Псковскую и Новгородскую области? Рюрик, что ли, или Александр Невский?
  • вообще, конечно, после таких ставленников, как Турчак, кроме как ликвидировать регион, больше ничего и не останется. Для этого небось его и назначали. Тем более, на дай бог, после его "достижений" выиграет коммунист на выборах. Это же позор. Так что правильно - легче ликвидировать область.
  • Портвейн 777
    В мелком субъекте - сосули, в укрупненном - сосулищи.
  • "Предложила вчера вновь предложила"... ПАИшники, вы свои тексты хоть читаете, прежде чем, на сайт выкладывать?
  • не нужно оправдывать доверие - оно ни в чем не виновато ))
  • Виктор
    В мелких регионах больше сосунков, чем работяг. Одни чиновники и не кому работать. Лучше большие гроши получать, сидя в кабинетах в окружении многочисленной свиты, чем вкалывать на производстве, имеющий полудохлый вид
  • Виктор
    В мелких регионах больше сосунков, чем работяг. Одни чиновники и не кому работать. Лучше большие гроши получать, сидя в кабинетах в окружении многочисленной свиты, чем вкалывать на производстве, имеющий полудохлый вид
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...