4

В Пскове издана компьютерная бродилка по древнему Изборску и другим первым русским поселениям

Псковская областная общественная организация "Чудской проект"  создала новый высокотехнологичный информационный продукт - трехмерную компьютерную историческую реконструкцию "Истоки Руси". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ПООО "Чудской проект".
  • Все конечно здорово, но что за способ распространения - ссылка на файлообменник в ответ на письмо по мылу? Разработали 3дэ бродилку, а простенький сайт со ссылкой - поленились? И вот все у нас так ((((
  • Сергей Тимофеев, менеджер проекта "Истоки Руси"
    Всё проще. "Родной", плановый формат распространения 3D-реконструкции - DVD-диски. Поскольку дисков, естественно, ограниченное количество, установочные файлы высылаются еще и по запросу тем, кому это действительно интересно. Нам важно понимать, насколько подобного рода разработки вообще востребованы, как они распространяются, что именно интересно и т.д., поэтому имейл, в этой связи, устанавливает более продуктивный формат личного общения, нежели обезличенный "простенький сайт со ссылками". Разумеется, теоретически можно было бы сделать сайт, содержащий персонализированную форму заявки на диск, но это стало бы просто дублированием того, что в данной ситуации можно сделать и по электронке.
  • ArtHome
    Вы торрентами когда-нить пользовались? Зайдите на один из наиболее популярных, выложите там свои диски. И обсуждение получите в формате форума, что намного интереснее электронок. Ссылку на торрент я б прям щас скачал.
  • Рюрик
    Высокотехнологичный??? Да это школьники за полчаса делают. А денег сколько разворовано, уууу...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...