19

Стартовало голосование за номинантов на премию "Народное признание" и за участников конкурса "Псков – это бренд"

12 февраля на сайте Псковского агентства информации стартовал второй тур голосования за номинантов на премию "Народное признание - 2013", а также началось голосование за участников конкурса "Псков – это бренд".
  • никто не обращает внимание на то, что за менее чем сутки г-ну "Лесхозмаш" ЛЕТЯТ голоса!
  • Бесполезно обращать внимание.
  • еще более непонятно, что из-за введения контрольного вопроса проголосовать практически невозможно. или сисадмины на паи спят круглые сутки? или заняты накруткой накруткой голосов "нужным людям"? непонятно как за одну ночь, без использования определенных ресурсов, можно "заработать" свыше 300 голосов. может кто то может "поставить под ружье" 300 человек и "попросить" их проголосовать? какая то очень нечестная игра с голосованием в уважаемом конкурсе в этом году
  • Кричите -не кричите, всё останется по-старому: не голосование, а соревнование компьтерных ресурсов. У кого их больше, тот и победитель. Слава богу, что это безобразие скоро закончится. И моей ноги здесь больше не будет.
  • фарс второго тура! зачем это вообще надо было уже? защиту поставили.И для кого? Или ОТ КОГО?
  • видите нечестно всё!не нужен тур второй.или так и надо было!
  • Люди! посмотрите КАК гонят голоса!!! ну позорище!!!
  • Я уже давно перестал голосовать. бесполезная трата времени. ПАИ - позор на всю Европу!
  • >>> (18:22 15.02.2014):

    Я уже давно перестал голосовать. бесполезная трата времени. ПАИ - позор на всю Европу!
    правильно сказали! позор!
  • Игорь
    Голосовать не возможно, голоса идут. Да и цифры не совпадают.
  • я два дня не могу проголосовать один раз! а люди крутят голоса! Вилкову летят со скоростью света! и никто не реагирует
  • объясните КАК можно по 500 голосов за считанные часы?! ПАИ! куда смотрите то ВЫ?
  • Вместо ПАИ ответ.
    Объясняю за ПАИ. Попробую, во всяком случае.
    Допустим, какого-либо номинанта знают и любят во всём мире. К примеру, таких людей набирается в один час 1000 человек Вот они и голосуют в этот час. Но самое интересное, что в этот час по счётчику ПАИ на сайте присутствует только 68 человек!
    Спрашиваете, куда смотрит ПАИ?
    Однозначного ответа не существует. Может, Олимпиаду сочинскую; может, телевизор; а может, в книгу и видят в ней фигу.
  • Как-то совсем не правильно проводится премия в этом году - для галочки, лишь бы провести. Правильнее было бы приостановить голосование, разобраться кто накручивает голоса, и заново запустить с максимальной защитой. А вручение премии на другой день перенести!
  • >>> Вместо ПАИ ответ. (11:35 17.02.2014):
    Вместо ПАИ ответ.
    Объясняю за ПАИ. Попробую, во всяком случае.
    Допустим, какого-либо номинанта знают и любят во всём мире. К примеру, таких людей набирается в один час 1000 человек Вот они и голосуют в этот час. Но самое интересное, что в этот час по счётчику ПАИ на сайте присутствует только 68 человек!
    Спрашиваете, куда смотрит ПАИ?
    Однозначного ответа не существует. Может, Олимпиаду сочинскую; может, телевизор; а может, в книгу и видят в ней фигу.
    В безымянной информации
    "Такая неделя: Культуртрегеры, пропадающие дети и новое ПАИ

    23:55, 16 февраля 2014, ПАИ" есть такая фраза
    "Например, в комментариях появилась возможность ответить на конкретное сообщение".
    Попробую проверить: ответить вот этим сообщением на комментарий "Вместо ПАИ ответ", нажав на "ответить". И посмотрим, что получилось.
  • >>> Вместо ПАИ ответ. (11:35 17.02.2014):
    Вместо ПАИ ответ.
    Объясняю за ПАИ. Попробую, во всяком случае.
    Допустим, какого-либо номинанта знают и любят во всём мире. К примеру, таких людей набирается в один час 1000 человек Вот они и голосуют в этот час. Но самое интересное, что в этот час по счётчику ПАИ на сайте присутствует только 68 человек!
    Спрашиваете, куда смотрит ПАИ?
    Однозначного ответа не существует. Может, Олимпиаду сочинскую; может, телевизор; а может, в книгу и видят в ней фигу.
    Ура! Получилось!
  • >>> Вместо ПАИ ответ. (11:35 17.02.2014):
    Вместо ПАИ ответ.
    Объясняю за ПАИ. Попробую, во всяком случае.
    Допустим, какого-либо номинанта знают и любят во всём мире. К примеру, таких людей набирается в один час 1000 человек Вот они и голосуют в этот час. Но самое интересное, что в этот час по счётчику ПАИ на сайте присутствует только 68 человек!
    Спрашиваете, куда смотрит ПАИ?
    Однозначного ответа не существует. Может, Олимпиаду сочинскую; может, телевизор; а может, в книгу и видят в ней фигу.
    Но почему-то продолжает высвечиваться
    "Вместо ПАИ ответ. (11:35 17.02.2014)".
    Я же не нажимал "Ответить"!
  • >>> Вместо ПАИ ответ. (11:35 17.02.2014):
    Вместо ПАИ ответ.
    Объясняю за ПАИ. Попробую, во всяком случае.
    Допустим, какого-либо номинанта знают и любят во всём мире. К примеру, таких людей набирается в один час 1000 человек Вот они и голосуют в этот час. Но самое интересное, что в этот час по счётчику ПАИ на сайте присутствует только 68 человек!
    Спрашиваете, куда смотрит ПАИ?
    Однозначного ответа не существует. Может, Олимпиаду сочинскую; может, телевизор; а может, в книгу и видят в ней фигу.
    Посмотрим, как долго будет высвечиваться эта надпись. Жму "Прокомментировать".
  • >>> Вместо ПАИ ответ. (11:35 17.02.2014):
    Вместо ПАИ ответ.
    Объясняю за ПАИ. Попробую, во всяком случае.
    Допустим, какого-либо номинанта знают и любят во всём мире. К примеру, таких людей набирается в один час 1000 человек Вот они и голосуют в этот час. Но самое интересное, что в этот час по счётчику ПАИ на сайте присутствует только 68 человек!
    Спрашиваете, куда смотрит ПАИ?
    Однозначного ответа не существует. Может, Олимпиаду сочинскую; может, телевизор; а может, в книгу и видят в ней фигу.
    Всё понятно: это будет вечно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...