5

Валерий Павлов о том, чем не должны обернуться события на Украине

Прогнозы дело неблагодарное. Но обратимся к фактам. После избрания Петра Порошенко Президентом Украины «антитеррористическая операция» на Юго-Востоке страны не прекращается, а вступает в новую фазу с использованием тяжелого оружия: авиации, танков, артиллерии. Поток беженцев в Россию растет.
  • "По данным оперативного штаба Луганского батальона "Заря", в приграничных с РФ поселках Кружиловка, Давыдо-Никольское, Пархоменко готовится провокация со стороны Нацгвардии", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Луганской народной республики.

    В сообщении отмечено, что "штабу стало известно о диверсионных группах, одетых в форму ополчения с георгиевскими лентами, которые могут произвести обстрел из минометов вышеперечисленных поселков с целью подрыва доверия к защитникам ЛНР".

    "Также Штаб не исключает возможности, что вина за провокацию будет переложена на армию РФ".
  • ЧУБИК
    Павлов, то ты утверждаешь, что если Россия не захватит Донбасс, то "получит позор и войну", и тут же глаголишь о "прилагать все силы к мирному урегулированию конфликтов".
    А где логика твоих таких двойственных политических познаний об мировой обстановке?
    Европа, Америка, Китай и Россия живут совершенно в другой геополитике, чем во времена Черчиля. На сегодня, военно политическая мощь государства ничто по сравнению с силой духа, как бы ожирение от комфорта привело запад к ослаблению традиционной военно политической мощи из за деградации силы духа, а в России наоборот и традиционная мощь и сила духа сохранены по полной, плюс атомная мощь и мудрый Путин, перед которым все в мире трепещут.
    Вся мировая озабоченность в том, что Россия небывалыми темпами создаёт экономическую мощь, избавляется от коррупции в целом, в том числе и олигархическом, перед которым запад бессилен, в связи с исторической наследственностью от власти капитала.
    А хохлы разберутся сами, сала навалом, хлеба тоже, и враг очевиден, иуды-олигархи, которых можно взять только реформой армии и силовых структур.
    Тут Путин поможет советом из собственной практики.
  • Чубик, если бы ты сам хотел сказать людям что-нибудь полезное для их размышлений о временах и нравах, то писал бы статьи для Стенограммы, а не трусливые опусы на форумах под неродным именем
  • Вирус африканской чумы выявили не в сырой продукции Великолукского мясокомбината, на ввоз которой ввели запрет, а в колбасе этого производителя. Об этом сегодня объявили на экстренном совещании специальной чрезвычайной комиссии. Пока зараженная продукция выявлена в двух областях – Курской и Оренбургской.


    «Пробы получены 11 июля в ветчине со шпиком Великолукского мясокомбината. Дата выпуска продукции, как нам удалось выяснить у курских коллег, 26 июня. А мы знаем, что на Великолукском мясокомбинате карантин начался 1 июля», - пояснила заместитель председателя комитета ветеринарии Новгородской области Евгения Данилова.


    «То есть сокрытие информации было. Великолукский комбинат пустил в переработку «больное» мясо», - резюмировал вице-губернатор Новгородской области Александр Бойцов.
  • А им сейчас без лишнего апломба
    Пора валить из этих областей:
    Вертели ополченцы хунту,
    которая осталась без мудей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...