13

Андрей Турчак: По молодости бывало так, что надо всё на 180 градусов повернуть

Псковское агентство информации продолжает публикацию частей выходящей в свет книги «Андрей Турчак. Ценности, которые нас объединяют». Шестая публикация – это раздел «Труд».
  • круто, что Турчак живой, нормальный человек, без мнительности и без показивости
  • Круто! Я бы тоже бросил все и поехал бы работать директором какой-нибудь птицефабрики! Не зовут!
  • >>> (12:59 04.09.2014):

    круто, что Турчак живой, нормальный человек, без мнительности и без показивости
    Живее всех живых! Круто! Иди проспись;
  • >>> (12:59 04.09.2014):

    круто, что Турчак живой, нормальный человек, без мнительности и без показивости
    В лучших традициях совка! Интересно где это снималось, где они нашли у нас такие поля! У нас давно уже все бурьяном заросло!!!
  • >>> (12:59 04.09.2014):

    круто, что Турчак живой, нормальный человек, без мнительности и без показивости
    Турчак - реинкарнация Брежнева!!!
  • На счет полей, поднимите свой зад и от Пскова отъедте на 10 км ... Так там у хороших хозяев все хорошо!
  • Турчак смелый
  • Турчак по жизни победитель!
  • Илья
    Российские военнослужащие, вторгнувшиеся в Украину, являются преступниками не только с точки зрения международного права, но и собственно российского. Ведь, как известно, после аннексии Крыма решение Совета Федерации РФ о вводе войск в Украину было отменено. А значит, никакого законного обоснования для нынешнего нахождения войск РФ на Донбассе нет. Я уверен, что и письменные приказы о вводе войск никто никогда не найдет – уж об этом российское гэбэшное руководство позаботится
  • Как хорошо, что у нас такой талантливый губернатор, сын друга Путина. И зам у него сам пробиился. С детства дружил с Турчаком, пробивался
  • сын друга Путина,сын друга Путина...у вас пластинку заело? Лучше обратите внимание на то, сколько этот сын для области сделал. Хотя,впрочем, подобные вам ораторы в упор этого не замечают
  • У Турчака уже давно все в голове повернулось на 180 градусов!
  • С нетерпением жду продолжения ТУРЧИНИАНЫ! Интересно узнать что еще отмочет наш губер?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...