7

ОНФ в Псковской области направит материалы по застройке у Покровской башни в Совет по культуре при Президенте РФ

В Пскове в рамках контроля за исполнением Указа Президента РФ В.В.Путина от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и №602 «Об обеспечении межнационального согласия» состоялось заседание рабочей группы Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Псковской области «Общество и власть», где обсуждались вопросы, связанные с использованием зоны историко-культурного ландшафта по адресу ул. Кузнецкая, 2 в областном центре, под возведение гостиницы с рестораном и летним кафе. Об этом Псковскому агентству инормации сообщили в региональном отделении ОНФ.
  • Надо было сделать это раньше. Чего тянули с пять лет? Надеялись, что одумается собственник?
  • Позор продажным депутатам Гордумы, господину Цецерскому и Соколовой. Для этих людей нет ничего святого.
  • Скоро от исторического Пскова ничего не останется.
  • Не трогайте историю Пскова.В сторону п.Родина места много.
  • Заткнитесь уже краеведы доморощенные! Вы и Вам подобные кричали о недопустимости реконструкции музея-заповедника Михайловское! Сколько грязи и несправедливых упреков было вылито на псковских реставраторов! Территорию вокруг Покровской давно пора облагородить и обустроить! Пскову не повредит еще одна гостиница! Тем более что территория вокруг будет благоустроена! Кроме того существуют градостроительные нормы и главный архитектор который должен следить за их соблюдением! Так что уймитесь, бесноватые!!!
  • А , что -"благоустроить территорию" и "построить гостиницу"-синонимы. Может есть другой вариант благоустройства, без борделей с харчевнями?
  • Эти нувориши- застройщики не ведают, что творят! Деньги, деньги, барыши, все мало! Им Псков видится только в виде прибыли! Прочь грязные лапы от архитектуры города! Не прикрывайтесь новым главным архитектором!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...