3

Псковские турфирмы и страховщики надеются, что на федеральном уровне откорректируют угрожающий отрасли закон

Президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур» Гелена Самохвалова считает, что в вопросе об увеличении нагрузки на турбизнес за счёт изменения законодательства в сфере страхования для операторов внешнего туризма удастся найти компромисс, который не приведёт к массовому закрытию местных турпредприятий и позволит дифференцировать подход к крупным и малым турфирмам.
  • Лучше меньше да лучше
  • Нужно иметь гарантию, что поездка произойдёт и все вернутся домой. Несметное количество Директоров пигмейских фирм, проедающие собранные деньги совершенно не нужны, особенно София госпожи Самохваловой.
  • Действительно, а зачем нам в Пскове столько турфирм? Что значит дифференцироывать подход к различным турфирмам? Не может фирма выдержать требования Закона-пусть уходит с рынка.А различный подход-это опять бардак и проблемы для туристов.Расплодились еще и банки, и страховые компании, а купить полис ОСАГО проблема.Что-то страховщики Ингосстрах, ВСК не обсуждают эту проблему, а вот турбизнес, где хороший куш,обсуждают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...