4

Турчак: Бизнесменам недопустимо использовать кризисные явления для решения своих сиюминутных задач

Сегодня губернатор Псковской области Андрей Турчак провёл первое в обновлённом формате заседание областной межведомственной комиссии, которая контролирует полноту и своевременность выплат заработной платы и страховых взносов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региональной администрации, впервые в состав комиссии вошли представители всего правоохранительного блока региона. Заседания комиссии по «серым зарплатам» отныне будут проходить еженедельно.
  • Давно уже нужно было заняться "теневыми" зарплатами! Мало того что страдают работники (так как пенсия начисляется только с "белой" зарплаты), так еще и недобор в бюджет по налогам!!!
  • Великолукский мясокомбинат нечто святое, где все знают, что выплачиваются серые зарплаты, но никто их не трогает.
  • Народ и рад бы получать не теневые выплаты, вот только где в глухой деревеньке или маленьком городке, где всё закрыто, или в городе где зарплаты в несколько раз меньше чем в Питере Где зарплата учителей, врачей в разы отличается от Питерцев. Скажите мы что люди из Гетто или индейцы в резервации?
  • >>> (21:46 24.11.2014):

    Народ и рад бы получать не теневые выплаты, вот только где в глухой деревеньке или маленьком городке, где всё закрыто, или в городе где зарплаты в несколько раз меньше чем в Питере Где зарплата учителей, врачей в разы отличается от Питерцев. Скажите мы что люди из Гетто или индейцы в резервации?
    Получается так! Добро пожаловать в феодализм! Москва и Питер на особом положении, государства в государстве! Со своими правительствами и бюджетами!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...