10

Владимир Путин подписал Указ о проведении в Пскове Международных Ганзейских дней

Президент России Владимир Путин подписал Указ о проведении в Пскове Международных Ганзейских дней в 2019 году. Об этом Псковскому агентству информации сообщил источник в администрации Псковской области.
  • Псков не готов, кругом развал.
  • Через четыре года здесь будет город-сад!!!
  • Выходит мы живем круче чем в каком то немецком Халле!
  • Ганза - движение европейского купечества. Из-за Путина - они тепреь нам все враги, не дающие России подняться с колен. Нет?
  • >>> (10:14 08.12.2014):

    Ганза - движение европейского купечества. Из-за Путина - они тепреь нам все враги, не дающие России подняться с колен. Нет?
    Из-за Путина?! Кто не дает?! Кто враг?!!!
  • >>> (10:14 08.12.2014):

    Ганза - движение европейского купечества. Из-за Путина - они тепреь нам все враги, не дающие России подняться с колен. Нет?
    Нам все заговоры и враги везде мерещатся! Скоро тени своей будем бояться! Может лучше на себя посмотреть и разобраться самим со своими проблемами?!
  • ЧУБИК
    Уважаемые выше, к 19 году Россия полностью освободится от дебильных (типа наших сегодняшних депутатов и главы) во власти, СМИ освободятся от шлосберят журналистов и блогеров, в театре народится талантливая театральная труппа, Турчак будет избран на второй срок, и покажем этим немцам, на зависть, как живётся прекрасно в России, без коррупционеров.
  • >>> ЧУБИК (11:48 08.12.2014):
    ЧУБИК
    Уважаемые выше, к 19 году Россия полностью освободится от дебильных (типа наших сегодняшних депутатов и главы) во власти, СМИ освободятся от шлосберят журналистов и блогеров, в театре народится талантливая театральная труппа, Турчак будет избран на второй срок, и покажем этим немцам, на зависть, как живётся прекрасно в России, без коррупционеров.
    Это что шутка такая?! Не смешно!!!
  • >>> ЧУБИК (11:48 08.12.2014):
    ЧУБИК
    Уважаемые выше, к 19 году Россия полностью освободится от дебильных (типа наших сегодняшних депутатов и главы) во власти, СМИ освободятся от шлосберят журналистов и блогеров, в театре народится талантливая театральная труппа, Турчак будет избран на второй срок, и покажем этим немцам, на зависть, как живётся прекрасно в России, без коррупционеров.
    Насчет главы города и депутатов в точку! А Турчак что не причем, так погулять вышел! Вообщето это он управляет регионом и несет за все ответственность!!!
  • Если на это мероприятие денежка будет - то о.к.!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...