22

Глава «Корпорации добрых дел» претендует на «Народное признание»

Председатель правления некоммерческой организации «Корпорация добрых дел» Алексей Ильвес пополнил список кандидатов на Первую общественную премию «Народное признание». Он претендует на победу в номинации «Благотворитель».
  • Гнать таких ур##цев в шею с Псковской земли !!!
  • Что за негатив?Алексей хороший человек
  • Ага, хороший зэка, который отмыл много бабок.
  • Да иди ты, бабок отмыл! Не дай бог тебе так мучиться с деньгами, как Алексею!
  • Смотрика, "святошу" нашли. А кто в карты обкуренный играл? Видимо так должны вести себя общественники, особенно те, которые имеют доступ к детям!
  • А откуда инфа про обкуренный и карты?начитались в сми?Есть прямые доказательства?
  • Это просто зависть )))) вы не когда не сможите повторить хотя бы половину того что он создал. Это хороший человек ... А вы просто зависливые твари. А чего в этой жизни добились вы ,чем вы можите гордится ???
  • Алексей молодец. Пока в него пытаются кидаться моральными испражнениями не далекие люди(кстати только в ПАИ) он просто продолжает свой не легкий труд на благо нашего города. При чем лично везде принимает участие .Так держать Алексей, у вас очень хорошая организация!
  • Не знаю Алексея лично! Говорят о человеке судят моего делам! Однако не нравится он мне, чисто внешне! Не похож он на "доброго" человека!!!
  • NANCY
    Для 09:46 15.12.2014: А есть какие-то критерии внешности доброго человека?)) Хм, интересно было бы узнать))) Да и Алексей не 100долларовая купюра, чтобы всем нравится. За человека говорят его поступки. То, что делает Лёша иначе как милосердие и благо не назвать. Собаки лают - караван идет. А вы продолжайте и дальше сидеть за своим ноутбуком и поливать грязью всё, что сами не можете сделать.
  • NANCY
    И да, каждый вторник в 19-30 и среду в 20-00 в Центре семьи в актовом зале Корпорация добрых дел собирается для того, чтобы порепетировать спектакль или наметить планы на ближайшее время. Приходите и посмотрите сами, что там происходит, прежде чем лить здесь помои.
  • Да паразитирует он на общественных делах, а не творит добро! Чему тут завидовать -моральному уродству, прекрытому благими делами? Ну что, любой комментарий против означает зависть?
  • общественников таких, причем отсидевших, как собак развелось и все пытаются повторить успех Васильева, но, ребята, ваш поезд ушел, больше такой халявы не будет
  • В одном прекрасном фильме "Даун Хаус" была такая фраза, которая как никакая другая подходит тут -"Сказочный долпоеб, и зачем его только из больницы выпустили"
  • Знаете, г-а, я знаю Лёху лично. Человек прекрасный - надежный, неравнодушный, отзывчивый. Да, жизнь его побила, да и сам он в прошлом совершил ошибки (за которые уже сполна заплатил, между прочим. Что, теперь до гроба ему будем поминать это?), но, не смотря на всё это, он сумел сохранить главное - чистую, светлую душу, энергию, позитив и веру в лучшее.
  • Только один вопрос меня интересует, обращаюсь ко всем, кто пишет про отмывание денег и "паразитирование на общественных делах", у Вас есть основания писать такие вещи, Вы можете предоставить какие-либо реальные доказательства? Или Вы действительно всего лишь завистники и пустословы?
  • человек срок мотал, буквально недавно был привод в отдел по подозрению употребления запрещенных препаратов, как его вообще к детям допускают еще? куда Шахов смотрит?
  • Обратил внимание - о тех, кто действительно в нашем городе ворует и прикрывает преступников, у нас ни кто не пишет. Но обосрать человека занятого достойным делом у нас всегда кто -то в "толпе" горазд. И скорей всего это именно те, кто и сам в "пушку" . Вы просто признайте, что не можете и не смогли сделать что то подобное , только из жадности и подлости своего характера. Вот по этому и в других ищите изъяны и думаете, что только из личной выгоды что то можно сделать. Бог вас простит.
  • Так много внимания к одному человеку -видимо все правильно делает человек. Коль нет равнодушных )
  • Троль-Дедектед
    Как приятно. Вот честное слово, знаю Алексея не один год. Ваша зависть так ярко светит, что УЖЕ освещает его путь. Читаю и радуюсь, спасибо Вам троли, Вы косвенно помогаете Алексею в его нелегком деле, нагоняя комменты, чем привлекаете внимание людей, как к постам об Алексее в частности, так и к Корпорации в целом. А обратить внимание людей на имеющиеся в нашем любимом городе проблемы - одна из задач Корпорации. Молодцы, так держать!
  • Алексей очень хороший человек.Он идет в правельном направление и не оборачиваясь назад.Побольше бы таких людей,которые не метлой своей пустомелят,а поступками доказывает.Он позитивный и добрый человек,помогает людям.Этого уже достаточно,чтоб забыть о его прошлом.Завистники сидите в своих жил.площадях и помалкивайте.Лучшеб занялись чем полезным для общественности,ну или хотя бы для себя.Леш мы с тобой!!!
  • Доп******ся.
    А тот кто больше всех рыл на Алексея в итоге сам сидит ... Судьба всегда ставит все на свои места, господа.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...