14
  • Явный маразм. Не понятно только, почему все с таким упоением занимаются игрой в бирюльки. Ну, одно дело - убитвый дорожник, дорвался до длительного, щедро оплаченного из народного кармана, выходного. Ну, а другие? Такие же придурки? Нет ничего, более насущного?
  • Везде постоянно появляется этот вечно недовольный, призывающий к более насущному. Вот только конкретного предложить ничего не может. Тогда уж лучше молчи в тряпочку.
  • >>> (16:13 23.12.2014):

    Явный маразм. Не понятно только, почему все с таким упоением занимаются игрой в бирюльки. Ну, одно дело - убитвый дорожник, дорвался до длительного, щедро оплаченного из народного кармана, выходного. Ну, а другие? Такие же придурки? Нет ничего, более насущного?
    Не хлебом единым жив человек! И потом чем мы хуже других регионов, у которых есть свой герб и флаг?!
  • Трезвый
    "Депутат" пытается всеми силами продемонстрировать свою значимость. На второй срок ведь хочется. А поскольку ни знаний ни умственных способностей нет, вот и пытается оставить о себе память. Да символика требует серьезных изменений, но до того ли сейчас, когда цены в магазинах не успевают зафиксировать, а зарплаты при этом медленно тают. Но "Народному избраннику" все пофиг, он не живет на среднюю зарплату, ему эти проблемы не понять.
  • Теперь этот вечно недовольный выступил как "трезвый". Но смысл все тот же: всех и все хаять. И ни одного предложения, чтобы жизнь наша изменилась.
  • Трезвый
    Для 18:55 23.12.2014
    Ошибаетесь и в определении и в смысле и в предложениях
  • трезвому
    И хромает грамматика. Это уже неизлечимая болезнь, видимо, со школьной скамьи.
  • твердило
    что за го -о куражится ?
  • Трезвый
    Ничего страшного, излечимо. Куда важнее Божий промысел с авторитетным проиЗволом не перепутать.
  • Да тут, вижу, гоп-компания собралась. На одного. Не стыдно?
  • Будем со своим флагом, будет чем срамное место прикрыть! А то скоро с этими санкциями и секвестрам по миру пойдем!!!
  • Сергей
    Хотелось бы увидеть бренд-бук, чтобы понять, что стоит за представленными символами. Без этого оценивать тонкости идеи бессмысленно. С точки зрения узнаваемости и понятности образов, то очень много вопросов. С чисто художественной точки зрения выглядит аляписто. Вообще, считаю, мы упускаем отличный шанс вернуться к исходной идее, тем более, что последняя прямым текстом зафиксирована средневековыми Псковскими хрониками, в которых, в частности, сказано, что на гербе изображена рысь, которую и называли барсом. Рысь - красивый, благородный зверь русских лесов. Ее образ, как минимум, не затаскан геральдикой, а как максимум - вообще уникален. Вместо этого нам все время подсовывают совершенно непонятного недозверя с ветрянкой, а в этот раз ему еще и вылупленные глаза сделали, как на демотиваторах "Внезапно...". Главный образ / животное герба должен совершенно однозначно, понятно и недвусмысленно идентифицироваться с регионом. У американцев - белоголовый орел, у соседей-новгородцев - абсолютно адекватно изображенный натурный медведь, всё понятно, добротные символы. А у нас...
  • занимайся дорогами и дворами
    Занимайся дорогами и дворами, а не флагами! Это нужно области! То же мне, Невзоров нашелся! Выскочил на волне пупулизма. Вот она кухарка - управленец!
  • избранник, тебе не стыдно?
    Избранник, тебе не стыдно? Не краснеют за тебя родичи? Тебя зачем в Думу позвали? Флаги рисовать или делом заниматься? Дел твоих пока не видели!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...