30

Псковичка, ставшая свидетелем жестокого обращения с животным со стороны охранника гостиницы «Рижская», написала заявление в правоохранительные органы

Псковичка Станислава Маркова, ставшая свидетелем жестокого обращения с животным в центре города, написала заявление в полицию и прокуратуру по данному факту на охранника гостиницы «Рижская», который на глазах у прохожих, в том числе детей, игравших на площадке возле гостиницы, ударил кошку о бетонные ступени. Об этом Псковскому агентству информации сообщила псковичка Марина Морева, которая на данный момент выхаживает животное.
  • анна
    Этого охранника надо наказать, согласно закона...Пусть думает в следующий раз.
  • >>> анна (16:10 08.01.2015):
    анна
    Этого охранника надо наказать, согласно закона...Пусть думает в следующий раз.
    Главное, чтобы свидетели были готовы пойти в суд. Иначе всё опять ограничится бурлением на форуме...
  • Сергей
    если человек жесток по отношению к животному, он с лёгкостью сделает зло человеку, который слабее его. Жестокость должна всегда наказываться по закону.
  • валерий
    биомусор нужно обязать оплатить лечение животного в израиле например для начала...и поставить вопрос о пригодности к воспитанию детей
  • >>> валерий (16:30 08.01.2015):
    валерий
    биомусор нужно обязать оплатить лечение животного в израиле например для начала...и поставить вопрос о пригодности к воспитанию детей
    Слишком много этого биомусора. Срок надо давать наравне с преступлением в отношении человека. Уродов надо убирать от общества.
  • Спросить мадам Кириченко, что она думает по данному поводу
  • любитель животных
    эта тварь не способна ни на что, как только делать детей
  • Serj
    >>> анна (16:10 08.01.2015):
    анна
    Этого охранника надо наказать, согласно закона...Пусть думает в следующий раз.
    Сам не в курсах, но если в законе прописана строчка о наказании за такую фигню, то охранниках ОБЯЗАНЫ как минимум уволить. Насрать что у него 3-е детей, думать надо башкой а не жирной задницей
  • пскович
    чему он может научить и что дать в воспитании своих детей? Это жлоб и не людь, наказать по полной программе!
  • О времена, о нравы! В какое жестокое время мы живем! А жестокость к кому бы она не была направлена порождает только жестокость! Не завидую его детям, им явно не повезло с отцом!!!
  • Респект и уважуха девушке! Приятно удивлен! Оказывается есть у нас еще неравнодушные люди!!!
  • >>> анна (16:10 08.01.2015):
    анна
    Этого охранника надо наказать, согласно закона...Пусть думает в следующий раз.
    Овощи привет! Включите свои мозги которых у вас нет.....вы же едите колбаску. Курицу свинину ......
  • Анна
    В Первоуральске мужчина идет под суд,за то, что выкинул собаку с балкона,....не выжила....по пьяни....Ну дадут штраф. ЗАКОН РАБОТАЮЩИЙ нужен!!!!!!!!!!!!!!!!! Для создания оного закона возможно создать свою петицию на сайте петиций (ссылку не дают скинуть!)
  • а эта нелюдь в облике охранника должен быть уволен без выходного пособия!
  • СТАНИСЛАВА----МОЛОДЕЦ!!!! Только надо идти до самого победного конца!!!!
  • Станислава ты не бумагу порой а возьми к себе этого кота домой и ухаживай за ним. Может тебя тогда зауваюают. ..а. Так. .......чу...ла
  • наталья
    вот с...а конченая, а если бы твоего ребёнка так об ступени, подонок и даёт же Господь таким выродкам детей
  • Такие недоноски сжигали людей в Одессе.КАСТРИРОВАТЬ!
  • ХОХОЛ
    >>> Вадим Стрелков (22:08 08.01.2015):
    Вадим Стрелков
    Такие недоноски сжигали людей в Одессе.КАСТРИРОВАТЬ!
    Усе правильно! Щоб не плодил таких уродов як он!!!
  • >>> (19:34 08.01.2015):

    Овощи привет! Включите свои мозги которых у вас нет.....вы же едите колбаску. Курицу свинину ......
    А ты видно кошатину ешь?! Такие умники как ты в детстве голубям головы откручивали!!!
  • Станислава дайте ваши данные, а то редактору не написать, что то у паи с почтой
  • Гость
    Вот тварь этот охранник, чтоб ни дна, ни покрышки ему не было! Гадина такая, воздастся тебе за искалеченное животное! Если правосудие смолчит, Бог накажет!
  • наталья
    Хоть я и женщина, но руки у меня чешутся на охранника.
  • Марина Морева
    Кошка находиться у меня на лечении.
  • лялечка
    Ну я скажу ...что эту тварь бездушную никто и не накажет !!
  • лялечка
    И я с этой тварью в одну смену работаю (((
  • лялечка
    И я с этой тварью в одну смену работаю (((
  • Лидия
    >>> анна (16:10 08.01.2015):
    анна
    Этого охранника надо наказать, согласно закона...Пусть думает в следующий раз.
    Для того,чтобы наказать охранника кто-нибудь написал заявление в полицию по факту жестокого обращения с животным в течении 10 дней с момента обращения?
    Народ, какой смысл воду в ступе толочь, если официального обращения в органы не было?
  • Лидии
    Вы читать не умеете или не хотите? Написано же, даже в заголовок вынесено, что ЗАЯВЛЕНИЕ написано!
  • Марина Морева одна из лучших людей нашего города. Я очень плотно сотрудничала с ней в плане помощи бездомным животным. За короткий срок удалось стерилизовать, пристроить и спасти с улицы немало бедолаг. Ано сама лазила по подвалам и искала бездомышей. Я горжусь, что знакома с таким замечательным человеком.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...