8

В Псковской области вместо отмененных с 1 февраля пригородных поездов начали курсировать дополнительные автобусные рейсы

С 1 февраля пригородное железнодорожное сообщение по территории Псковской области отменено в полном объеме. Поезда заменены рейсовыми автобусами, расписание которых будет корректироваться в соответствии с пожеланиями жителей.
  • Ура, товарищи! Партия идёт намеченным курсом - отдать РЖД полностью в частные руки, а мы, оказывается, этому рады? Так? Кто-нибудь пытался выяснить, ЧТО для многих из нас значат эти пригородные поезда и до какой ещё степени необходимо нас унизить, чтобы мы перестали молчать?
    Зимой пробираюсь по нечищеным тротуарам Пскова, весной буду ходить с вечно пыльной физиономией (тот самый песочек, которым посыпали проезжую часть, никто, разумеется, не уберёт и не вывезет из города), а весно-летом, оказывается, уже не смогу ездить к себе на дачу, сидя в вагоне поезда. Областная администрация решила, что СТОЯ в битком набитом дачном автобусе мне будет удобнее. Или кому-то другому всё же удобнее? - Это всё та же экономия? Лжёте. Это - всё то же самое унижение, что и нечищеные тротуары, раздолбанные вусмерть дороги... Короче - спасибо партии, как говорилось прежде на всех партийных съездах!))
  • Ольга
    Милый, ты почему до сих пор не во власти?! Ты же лучше других знаешь, КАК надо руководить! Что тебе мешает собрать народ, объявить им свои гениальные постулаты и с помощью народа придти во власть? Только кишка тонка, проще круглые сутки за компом сидеть и своё мнение строчить! А не пробовал всё-таки хоть что-то сделать, чтобы не ходить с пыльной мордой?
  • >>> Ольга (07:42 02.02.2015):
    Ольга
    Милый, ты почему до сих пор не во власти?! Ты же лучше других знаешь, КАК надо руководить! Что тебе мешает собрать народ, объявить им свои гениальные постулаты и с помощью народа придти во власть? Только кишка тонка, проще круглые сутки за компом сидеть и своё мнение строчить! А не пробовал всё-таки хоть что-то сделать, чтобы не ходить с пыльной мордой?
    Ольга, а вы точно в России живёте? А то для нашей действительности Ваши слова - бред сумасшедшего.
  • >>> (01:19 02.02.2015):

    Ура, товарищи! Партия идёт намеченным курсом - отдать РЖД полностью в частные руки, а мы, оказывается, этому рады? Так? Кто-нибудь пытался выяснить, ЧТО для многих из нас значат эти пригородные поезда и до какой ещё степени необходимо нас унизить, чтобы мы перестали молчать?
    Зимой пробираюсь по нечищеным тротуарам Пскова, весной буду ходить с вечно пыльной физиономией (тот самый песочек, которым посыпали проезжую часть, никто, разумеется, не уберёт и не вывезет из города), а весно-летом, оказывается, уже не смогу ездить к себе на дачу, сидя в вагоне поезда. Областная администрация решила, что СТОЯ в битком набитом дачном автобусе мне будет удобнее. Или кому-то другому всё же удобнее? - Это всё та же экономия? Лжёте. Это - всё то же самое унижение, что и нечищеные тротуары, раздолбанные вусмерть дороги... Короче - спасибо партии, как говорилось прежде на всех партийных съездах!))
    Никто и никогда у нас не выйдет на улицы с протестом! Отвоевались! У нас практически нет гражданского общества! Уничтожили за годы революций и гражданской войны! Советская власть надолго отбила охоту к митингам и демонстрациям! Как в анекдоте - а веревку дадите?!!!
  • Что то ничего не нашли какие рейсы начали курсировать вместо поезда Псков-Скангали и обратно?!!!
  • Российские инвестиции в транспортную инфраструктуру КНДР составят $25 млрд. Об этом со ссылкой на заявление министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушки сообщает ТАСС.
    Проект под названием «Победа» предусматривает модернизацию железных дорог Северной Кореи общей протяженностью 3,5 тысячи километров. С российской стороны в нем будет участвовать компания «Мостовик». «Мы планируем построить современную железную дорогу с высокой пропускной способностью и соответствующую самому высокому уровню безопасности в мире», – заявил гендиректор компании Олег Шишов.
    Накануне, 20 октября, стало известно, что Москва и Пхеньян перешли на расчеты в рублях. Это было сделано, по заявлениям российской стороны, для увеличения торгового оборота между странами до $1 млрд к 2020 году.
  • >>> (11:44 02.02.2015):

    Российские инвестиции в транспортную инфраструктуру КНДР составят $25 млрд. Об этом со ссылкой на заявление министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушки сообщает ТАСС.
    Проект под названием «Победа» предусматривает модернизацию железных дорог Северной Кореи общей протяженностью 3,5 тысячи километров. С российской стороны в нем будет участвовать компания «Мостовик». «Мы планируем построить современную железную дорогу с высокой пропускной способностью и соответствующую самому высокому уровню безопасности в мире», – заявил гендиректор компании Олег Шишов.
    Накануне, 20 октября, стало известно, что Москва и Пхеньян перешли на расчеты в рублях. Это было сделано, по заявлениям российской стороны, для увеличения торгового оборота между странами до $1 млрд к 2020 году.
    Св...чи!!!
  • >>> (11:44 02.02.2015):

    Интересно какой откатец получили?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...