15
  • Псковичка желает дерьмеца отведать с большого экрана.
  • Просто наш губер себя боится увидеть в этом фильме!!!
  • Если запрещают, значит режиссер попал прямо в цель, в самое сердце Левиафану! Боятся!!!
  • Кристофер Робин
    Зачем искать какую-то подоплеку?
    Очевидно, что этот фильм не для массового проката. Соответственно псковские кинотеатры его и не ставят в прокат, чтобы не нести убытков.
  • Купи кассету и смотри.
  • >>> Кристофер Робин (11:44 09.02.2015):
    Кристофер Робин
    Зачем искать какую-то подоплеку?
    Очевидно, что этот фильм не для массового проката. Соответственно псковские кинотеатры его и не ставят в прокат, чтобы не нести убытков.
    После всей это шумихи - и "не для массового проката"? Ну-ну! Вы пустите в прокат и посмотрим, сколько человек придёт!
  • Просто ситуация, описанная в фильме, чем-то напоминает нашу! Наш губернатор действует так же с благословения Патриарха и нашего Владыки и пользуется их поддержкой! Параллели напрашиваются сами собой!!!
  • Это как с выборам губернатора! Не допустили Шлосберга до выборов, а могли бы! И посмотрели бы чья возьмет!!!
  • Ольга
    >>> (12:38 09.02.2015):

    Это как с выборам губернатора! Не допустили Шлосберга до выборов, а могли бы! И посмотрели бы чья возьмет!!!
    Ну по Шлосу - ни один вменяемый пскович за 5 пункт никогда не будет голосовать, тут уж к бабке не ходи, да ещё и про его отношение к инакоспящим вылезет. А что касается фильма - я не ханжа, но смотреть на грязь "Левиафана", также как на дерьмо "Трудно быть Богом" Германа даже бесплатно не пошла бы, мне его - дерьма - в жизни хватает. По поводу проката не к губернатору обращайтесь, а к кинотеатру, они это дерьмо видели и прогореть не хотят на прокате. А по поводу премий... Ещё одно доказательство того, что на Западе дают их только за ДЕРЬМО.
  • >>> Ольга (14:12 09.02.2015):
    Ольга
    Ну по Шлосу - ни один вменяемый пскович за 5 пункт никогда не будет голосовать, тут уж к бабке не ходи, да ещё и про его отношение к инакоспящим вылезет. А что касается фильма - я не ханжа, но смотреть на грязь "Левиафана", также как на дерьмо "Трудно быть Богом" Германа даже бесплатно не пошла бы, мне его - дерьма - в жизни хватает. По поводу проката не к губернатору обращайтесь, а к кинотеатру, они это дерьмо видели и прогореть не хотят на прокате. А по поводу премий... Ещё одно доказательство того, что на Западе дают их только за ДЕРЬМО.
    Левиафан - это всего лишь отражение того, что происходит в сегодняшней России! А если вы этого еще не поняли - мои соболезнования!!!
  • В Пскове не покажут «Левиафан» из-за отсутствия коммерческой выгоды
    09.02.2015, 19:08 | «Газета.ру»
    Картину Андрея Звягинцева «Левиафан» не будут показывать в псковских кинотеатрах, так как дистрибьюторы отказались предоставить копию фильма, передает ТАСС со ссылкой на менеджера единственной в Псковской области компании-прокатчика Юрия Михеева.

    «Проката фильма «Левиафан» в Пскове не будет. Московский кинодистрибьютор отказал в предоставлении ленты для демонстрации в псковских кинотеатрах из-за отсутствия коммерческой выгоды», — информировал он.

    Михеев пояснил, что дистрибьюторами был установлен минимальный показ картины два раза в день, однако они предположили, что спроса на билеты не будет.

    «Мы были готовы показать этот фильм в двух псковских кинотеатрах, но нас также уведомили, что копий сделано мало, и на Псков не хватит», — добавил он.

    Михеев также отметил, что 10 февраля открывается продажа билетов на фильм «50 оттенков серого». Картина будет демонстрироваться в кинотеатрах Пскова пять раз в день.

    Ранее сообщалось, что за первый день проката фильм «Левиафан» российского режиссера Андрея Звягинцева собрал 7 млн руб.

    5 февраля фильм Андрея Звягинцева, лауреат Каннского фестиваля и премии «Золотой глобус», вышел в российский прокат в отредактированной версии.
  • Сомневаюсь,что много желающих смотреть этот фильм, искусственно нагоняют рейтинг, как один из пунктов идеологической агрессии. Кто очень интересуется давно в интернете посмотрел,если, конечно ,времени не жаль на это чернушный примитив.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...