8

Известный блогер Илья Варламов вновь упомянул Псков в своем ЖЖ, рассказав о неправильной благотворительности

Известный блогер Илья Варламов (zyalt) вновь упомянул Псковскую область в своем «Живом Журнале». Он опубликовал статью «Не уверен - не помогай!», рассказывающую об истории отца-инвалида из Пскова, воспитывающего в одиночку своего малолетнего сына, который также является инвалидом.
  • Благими намерениями! Однако, что плохово в том, что люди решили помочь инвалиду и его сыну?! Даже если размер помощи вышел за рамки требуемой суммы! Посмотрите в каких условиях живет человек, это же не в какие ворота! Куда смотрят социальные службы?! Если государство в не состоянии позаботится о инвалидах пусть о них позаботятся сердобольные люди, не надо их лишать такой возможности!!!
  • Сердобольная толпа? Ну, знаете ли...Да идите лесом и тот и другой блогеры. Сначала вой поднимают, помогите, потом морализируют.
  • Блогер прав. Он призывает к более осознанной позиции. О том, что человеку надо давать не деньги, а инструмент, умение жить (на свои). Хотя, может, я всей истории не знаю.
  • О-о-о, нас кто-то упомянул, срочно писать об этом. Тема об одном, а судя по заголовку, главное, что блогер упомянул. Буэээ и фу.
  • >>> (15:28 20.02.2015):

    О-о-о, нас кто-то упомянул, срочно писать об этом. Тема об одном, а судя по заголовку, главное, что блогер упомянул. Буэээ и фу.
    Да, опять в заголовке большими буквами всё тот же заезжий блогер. Не опасаетесь "заездить" (извините за невольный каламбур).
  • Дайте человеку удочку, а не рыбу - гласит старинная еврейская пословица! Но это для тех у кого есть руки, чтобы поймать, а инвалиды и люди с ограниченными возможностями должны пользоваться помощью государства и общества! На то мы и люди!!!
  • Добро нужно делать не осознанно, а сердцем! На то оно и добро!
  • пскабской
    Илюха ты не прав! Просто тебя жаба душит что кто то более талантлив или удачлив чем ты! Что не ты, а кто то другой поднял эту тему! Согласен с предыдущим блогером - добро нужно делать неосознанно, с открытым сердцем и душой! Очень рад за наших скобарей, молодцы!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...