8

Турчак: Мы не безумцы и не идиоты, чтобы закрывать Дедовичскую ЦРБ

Сегодня губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе рабочего визита в Дедовичский район посетил местную центральную районную больницу, которую областные власти хотят включить в состав создаваемого на базе Порховской ЦРБ межрайонного медицинского округа [также в него должна войти Дновская ЦРБ - ПАИ]. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, глава региона пообщался с пациентами больницы, которые посетовали, что опасаются закрытия медучреждений, о чём они «прочитали в газетах».
  • "Судома" будет, а Гомора?!!!
  • Свежо предание, да верится с трудом! Поживем увидим!
  • Да , жизнь покажет... Ну а так Турчак умеет держать слово.
  • А что скажет Потапов ?
  • Пенсионер
    Филиализацию нужно рассматривать в совокупности с состоянием дорог. От Дедович до Порхова 40 км.

    На легковом автомобиле, это сорок минут езды, с расходом на бензин в один конец 105 руб., при стоимости бензина 35 руб/литр.

    Нужно обязательно довести состояние дороги до идеального. Тогда, при хорошей и не сильно загруженной дороге, это расстояние можно преодолеть быстрее, чем добирается через городские пробки в Пскове , скорая помощь из Псковской ЦРБ в Черёхе, например, к пациенту в Неёлово.

    Короче, нужно смотреть и приводить в порядок дорогу от Дедович до Порхова. После этого, можно обещать какой-то уровень качество медицинских услуг жителям п. Дедовичи.

  • пскабской
    А складывается обратное впечатление! Почему то все что ни делает наша власть в последнее время - все мимо кассы!!!
  • Уверен, Турчак заслуживает доверия, он умеет отвечать за свои слова. У него слово с делом не расходятся!
  • Поживем увидим! Дал бы бог!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...