6

Аркадий Мурылев: Задача ставится решать проблемы, не вынося сор из избы

28 апреля депутаты Псковского областного Собрания по представлению губернатора назначили своего коллегу Аркадия Мурылева региональным уполномоченным по правам предпринимателей. Первое развернутое интервью в новом статусе новоиспеченный бизнес-омбудсмен дал Псковскому агентству информации.
  • МУРЫЛЕВУ
    ...Я вообще никогда не строил карьеру. Не было задачи построить карьеру на политике. Всё у меня получалось как-то спонтанно. Я не карьерист...Как то верится с трудом! Не понимаю как можно совмещать членство в партии и бизнес?!!!
  • Главное не выносить сор из избы! Чтобы все было шито-крыто, в лучших традициях Совка!!!
  • Что значит не выносить сор из избы- зачем утаивать информацию, которая не входит в перечень секретных сведений?
  • Да, в кабинетах - воровских притонах, по понятиям. А общественность - "а ты надейся, быдло, что мы делаем добро"!
  • Егор Егоров
    Ну зря Вы так. Аркадий Анатольевич - очень достойная кандидатура. Один из самых вменяемых чп в Луках. И бандитов шпилевых классно вальцанул (в своё время), развёл рамсы.
  • Росстат выдал неутешительные цифры. Спад производства за апрель относительно марта составил 4,5%, а в отдельных отраслях значительно превысил этот показатель. Производство стройматериалов снизилось на 5,6%, машин и оборудования - на 9,7%, а транспортных средств всех типов - на 12,7%. Улучшения ситуации не ожидается. Разумеется, тут сказываются западные санкции и общее падение покупательной способности населения. Однако очевиден и тот факт, что правительство во главе с любителем айфонов и apple watch и целиком либеральным экономическим и финансовым блоком, не способно адекватно отвечать на вызовы времени
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...