5

Лев Шлосберг: Любой человек, желающий работать на селе, должен получать поддержку (ВИДЕО)

«Задача государственной политики в сфере сельского хозяйства заключается в том, чтобы любой человек, желающий работать на селе, получал поддержку», - считает депутат Псковского областного Собрания, лидер псковского «Яблока» Лев Шлосберг. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил, комментируя отчет губернатора региона о работе за 2014 год.
  • Поддержим Льва Марковича и отправим поднимать колхозы!
  • Что-то Лева довольный очень ?
  • пскабской
    Правильно! Поля заросли борщевиком, а где раньше были фермы и коровники - развалины, как после бомбежки! Деревенский пейзаж напоминает псковскую область после освобождения от немецких оккупантов ! Везде запустение и разруха! И это в 70-летний юбилей празднования победы в Великой Отечественной! Разве для этого проливали кровь наши деды, чтобы из внуки ТАК жили! Разве думали они, что дело дойдёт до такого разорения русской земли, политой их кровью и потом! Позор нам, стыдно должно быть этой власти, которая разоряет свой народ и страну и ведёт себя как оккупант-временщик!!!
  • Совершенно верно говорит Лев Маркович. Малые хозяйства по-своему сильны, и поддерживать их нужно повсеместно, а не только большие сельхозпредприятия.
  • Выступление Льва Шлосберга на 42-й сессии Псковского областного Собрания депутатов очень показательно. Показательно - кто занимается политикой и работает на развитие родной области, а кто сидит в парламентских креслах ради собственного интереса.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...