10

Подписан протокол о сотрудничестве по строительству белорусского Дома торговли в Пскове

17 июня на итоговом совещании с представителями делегации из Белоруссии, которая находится с рабочим визитом в Пскове, подписан протокол о дальнейшем сотрудничестве по строительству белорусского Дома торговли, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.
  • А конкурс, а налоги?
  • пскабской
    Одно СУ уже стало жертвой такого сотрудничества! Начинается выдавливание всеми правдами и неправдами со строительного рынка местных строительных фирм! Что называется расчищают площадку до наших белорусских соседей! Вот так решают проблему с импортзамещением наши региональные власти! Это проще чем развивать свое сельское хозяйство и субсидировать местных производителей! Лев Маркович обратите внимание на эту проблему!!!
  • и это весь результат вояжа в Белоруссию??? А.А.Т. что-то говорил про то , что надо многому поучиться у белорусов, с/х и т.д. и т.п., а на выходе очередной магаз? который будут строить белорусы и продавать свои белорусские товары???? И это результат??? И это губернатор, который радеет за область???? Фу.
  • >>> (14:45 17.06.2015):

    и это весь результат вояжа в Белоруссию??? А.А.Т. что-то говорил про то , что надо многому поучиться у белорусов, с/х и т.д. и т.п., а на выходе очередной магаз? который будут строить белорусы и продавать свои белорусские товары???? И это результат??? И это губернатор, который радеет за область???? Фу.
    Просто господин губернатор получил наводку от Пахана дать заработать Батьке на мороженое, а то он бедный того гляди ноги протянет от европейских санкций!!!
  • Сколько желчи, господа! Дому быть! Я сказал!
  • а будет господа конкуренция, нашим производителям сельхоз продукции и не только
  • для народа лишь бы подешевле
  • А может уже пора псковичам сказать Цеце и Турчакам "ФУ", взять меты и гнать их подальше от России?
  • пскабской
    >>> (17:28 17.06.2015):

    а будет господа конкуренция, нашим производителям сельхоз продукции и не только
    А будет нашим производителям, коих и так немного ж...па! Те немногие кто хоть как то еще существует в конец разорятся! Без поддержки местных властей сельского хозяйства им не выжить! Вот она забота о местных сельхозпроизводителях! Народная программа в действии! Верх лицемерия наших властей!!!
  • >>> (17:28 17.06.2015):

    а будет господа конкуренция, нашим производителям сельхоз продукции и не только
    Наша власть дает заработать всем - и белорусам и китайцам! Всем даем! Только русский народ остается за скобками! А нам как нибудь, что придется! Мы привыкшие, еще и не то видели, переживем и это!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...